Важный вопрос для форумчан

Агач. Последние дни особенно, расскажите. Сплошные маршалы боты.

Конечно, все эти накрученные маршалы слабее, чем любой средний ранг за ось сейчас, это инфляция рангов из-за дисбаланса онлайна. Но онлайна за ось просто физически ещё не хватает, чтобы это пересилить хотя бы в 50 на 50.

Вот когда в каждой игре будет 10 живых со стороны оси, тогда у амеров будут настоящие проблемы, а пока очень легко за амеров. Плюс япов можно фармить тоже почти без шансов.

Я сейчас говорю только за 2 БР, ибо не играю выше.

Без разницы вообще. Можно мейнить, например, Японию и быть хорошим игроком, но сидеть с 25% побед, а можно сидеть пердеть на танках и снайперках, играя только за сильные стороны и иметь процент побед под 90.
Важен не процент, важно идёшь ли ты на точку (и строишь ли респики).

У меня последние три дня бои, где за США не собирается тима, а пол тимы это англоязычные. Вы о чем?

А какой прайм тайм и сервер?

Я играю на ru/eu вечером, всегда фулл тима “жёлтенькая”, то что часть из них англоязычная не имеет значения. Очень редко белые ранги, там да, микро сложности могут быть, но запас до поражения всё ещё огромный.

В любое время, я фрилансер, захотел - поиграл.
На EU не играю, англоязычные игроки ватные очень, с ними неприятно играть. Лоускилл даже по моим меркам.
Сегодня публиковал результат:

Сказать, что я в афиге, ничего не сказать.
И это не единичный случай.

Зато респы строят часто, как я могу судить. А мне от них большего и не надо, точку я и сам зачистить могу. Уровень игры в целом не очень хороший в среднем сейчас, не важно в ру сегменте или в еу, за последние несколько десятков боёв лишь пару раз попадались игроки, которые доставляли хлопот.

И фракции не важны, это и когда я за ось играю и когда против оси. Когда я играю за ось не хватает просто мяса для захвата иногда, а скорее даже не для захвата, а для удержания точки в обороне. Заметил ещё, что на оси у меня всегда в команде 2 танкиста, у других фракций иначе.

Ну значит, определенным игрокам больше везет на сдачи, или вы играете сильно круче. Ибо у меня сливов за амеров последнее время хватает. При том, что еще недавно да, играть за амеов было неинтересно и они сносили все.
Основная проблема, если у амеров нет летчика нормального, а на самолет садится дно по типу меня, и с него не слезает, амеры ничего не могут от слова совсем.

Никакой. Он напрямую зависит от онлайна с подкрутками за стороны и и арбузов с твоей стороны.

Чисто технически можно даже 100% держать на новом аккаунте.

1 лайк

Ну, тут опять же, от карты зависит. Тунис или некоторые карты Нормандии да, там частенько нужно убивать вражеский танк в СЗ, там без хорошего танкиста/лётчика могут быть сложности. А городские карты не так зависимы от этого.

Да и на городских КТ вполне неплох. Сделать ему что-то при должно прикрытии довольно сложно. Еще и базука, все же хуже чем панцерфауст. Ту же КТ у меня не всегда выходит с неё эффективно забирать.

Я не играю выше 2 БР, потому не могу сказать что там происходит. Может там всё иначе.

Всё, что я сказал выше, относится только ко второму БР.

Ааааа, другой совсем вопрос.

Никакой.
Это переменная, которая зависит от других неизвестных и отображает ничего.

Вложился ты в победу на полную или сидел на респе, а команда затащила?

Отход от темы

В этом плане не понятно, почему не считается -% побед когда игрок ливнул за секунду до поражения команды?
Клиент-серверное событие “юзер добровольно нажал дисконнект” вполне явно логируется и отличается от “дисконнект за время отсутствия связи с клиентом”.

Для меня процент побед в компютерной игре и уважение это в разных плоскостях.

Уважение к разрабам было бы, если бы они сделали баланс, где подбирает игроков так, что процент побед максимально близок к 50 у всех.

1 лайк

Вам самое то в картоху пойти играть, там разрабы сделали так))

Не люблю игры где есть техника, но нет пехоты. Плюс геймплей ОЧЕНЬ кемперский и медленный. Картоха это точно не моё.

Сильно вторично
Достойно не ливать и играть до конца, строить респы и ходить на точки
В сумме всего этого иметь кд выше 1, и винрейт выше 50
При этом то что подчеркнуто, намного важнее

1 лайк

а суть не в технике и прочем, суть в том,что картоха сделала так,чтоб у всех было около 50% побед у Кислого есть даже патент на это.
Да и как ты забалансишь игроков,если кто-то сидит и трайхардит, а кто-то просто побегать заходит?

чисто уточнить: вот попал ты в ботокатку,где у тебя дай бог 2-3 живых игрока, а против 7+ ливать можно?