Важный вопрос для форумчан

Товарищи и герры, какой процент побед считаете достойным уважения? Если конечно умышленно не ливать с проигрышных каток

достойным уважения считают не процент побед, а количество точек сбора за раунд (c)

27 лайков

Что к сожалению не считают…

ну как и везде наверно >50%

1 лайк

Любой процент побед, достоин уважения. Важно не процент побед, а какой вклад вы делаете в победу команды. Может банально не везти. + вы в любом случае будете огребать от прокачанных игроков, если только качаетесь. У меня процент побед долго был 40, потом по мере прокачки закрепился на 68-70, потом когда я начал качать нормандию, я начал ливать ибо там немцы раскатывали ботов. В целом я думаю 60% вполне достойный показатель для среднего игрока.

В этой игре есть недостойные способы игры, и то условно. Снайперы, которые сидят в СЗ, танкисты которые сидят в СЗ, летуны в некоторых ситуациях. Опять же, летун летуну рознь, но если человек видит ,что нужна пехота, но с самолета своего не слезает, ну это не очень достойная игры.

6 лайков

Считаю недостойным вообще мериться статкой. Ливать ради 90% побед, играть только на стороне с онлайном ради КД и т.д. вообще фу. Тех, кто ливают за секунды до конца боя вообще шеймим всей семьей.

4 лайка

В этой игре, слишком часто бывает перекос в сторону какой-нибудь фракции, со сплошными боторезками и вероятностями победы типа 90% вне зависимости от действий игркоа.

Поэтому в этой игре, процент побед очень легко абузится не значит ничего.

Но если брать вцелом, то 51% для командных онлайн игр.
Это элементарно просто - если ты на 1% тащишь команду к победе, значит ты уже не бесполезен и не тащишь её к поражению, а это достойно уважения.

При этом, ливеров не уважают нигде, что бы они сами не говорили и как бы не оправдывались.
Ливер=трус.

да никакой с этими ливами для незасчитывания.
даже если не ливаешь - никто не поверит.

Если играть только за нагибающую здесь и сейчас фракцию (советы и амеры это сейчас, особенно амеры), то 75-80%+ норм, для игры в соло. В пати при таком раскладе 85-90+ вплоть до 100%, от размера группы и её скилла зависит.

Если же сейчас, условно, играть за Германию в соло, то хорошо если вытянешь на 55-60%.

Агач. Последние дни особенно, расскажите. Сплошные маршалы боты.

Конечно, все эти накрученные маршалы слабее, чем любой средний ранг за ось сейчас, это инфляция рангов из-за дисбаланса онлайна. Но онлайна за ось просто физически ещё не хватает, чтобы это пересилить хотя бы в 50 на 50.

Вот когда в каждой игре будет 10 живых со стороны оси, тогда у амеров будут настоящие проблемы, а пока очень легко за амеров. Плюс япов можно фармить тоже почти без шансов.

Я сейчас говорю только за 2 БР, ибо не играю выше.

Без разницы вообще. Можно мейнить, например, Японию и быть хорошим игроком, но сидеть с 25% побед, а можно сидеть пердеть на танках и снайперках, играя только за сильные стороны и иметь процент побед под 90.
Важен не процент, важно идёшь ли ты на точку (и строишь ли респики).

У меня последние три дня бои, где за США не собирается тима, а пол тимы это англоязычные. Вы о чем?

А какой прайм тайм и сервер?

Я играю на ru/eu вечером, всегда фулл тима “жёлтенькая”, то что часть из них англоязычная не имеет значения. Очень редко белые ранги, там да, микро сложности могут быть, но запас до поражения всё ещё огромный.

В любое время, я фрилансер, захотел - поиграл.
На EU не играю, англоязычные игроки ватные очень, с ними неприятно играть. Лоускилл даже по моим меркам.
Сегодня публиковал результат:

Сказать, что я в афиге, ничего не сказать.
И это не единичный случай.

Зато респы строят часто, как я могу судить. А мне от них большего и не надо, точку я и сам зачистить могу. Уровень игры в целом не очень хороший в среднем сейчас, не важно в ру сегменте или в еу, за последние несколько десятков боёв лишь пару раз попадались игроки, которые доставляли хлопот.

И фракции не важны, это и когда я за ось играю и когда против оси. Когда я играю за ось не хватает просто мяса для захвата иногда, а скорее даже не для захвата, а для удержания точки в обороне. Заметил ещё, что на оси у меня всегда в команде 2 танкиста, у других фракций иначе.

Ну значит, определенным игрокам больше везет на сдачи, или вы играете сильно круче. Ибо у меня сливов за амеров последнее время хватает. При том, что еще недавно да, играть за амеов было неинтересно и они сносили все.
Основная проблема, если у амеров нет летчика нормального, а на самолет садится дно по типу меня, и с него не слезает, амеры ничего не могут от слова совсем.

Никакой. Он напрямую зависит от онлайна с подкрутками за стороны и и арбузов с твоей стороны.

Чисто технически можно даже 100% держать на новом аккаунте.

1 лайк

Ну, тут опять же, от карты зависит. Тунис или некоторые карты Нормандии да, там частенько нужно убивать вражеский танк в СЗ, там без хорошего танкиста/лётчика могут быть сложности. А городские карты не так зависимы от этого.

Да и на городских КТ вполне неплох. Сделать ему что-то при должно прикрытии довольно сложно. Еще и базука, все же хуже чем панцерфауст. Ту же КТ у меня не всегда выходит с неё эффективно забирать.