Важные изменения после второго тестирования

К стати, Идея: Балансить не только по Картам и БРу (Нужное, зачеркнуть)

Но и По условной результативности: Скажем среднему числу очков за бой без бустеров:

  • Новички ничего не успевают сделать и часто умирают: среднее число очков до 500
  • Биры нагибают среднее число очков +3000

Разделяем их и готово.

Вот только есть ли у нас столько новичков чтобы заморачиваться? Ни одной рекламы или рефералки…

А с этого орнул)))

2 лайка

А компенсации тем, кто, скажем, покупал за реальные деньги фольксштурм с Лебелем в Берлине из-за аутентичности и внешнего вида и которых вы этим просто нагло кидаете-будет?

5 лайков

Да, это винтовка , БР 1 . Они будут на машине времени играть в Москве . Ведь в Берлине все были только с автоматикой )))

4 лайка

А можно наконец самим выбирать карты (не целые кампании, а карты из кампаний), исходя из боевого рейтинга? Типа я новичок, мне можно в Москву и в Сталинград да… А Я ХОЧУ ТОЛЬКО СТАЛИНГРАД! И только определенный режим и только определенные карты. Да, я подожду подольше, но можно же уже наконец такое сделать не?

4 лайка

Там же сказано? Может его в Берлин и продолжит кидать…

Допустим… И против поголовных АФ и АС? Я платила деньги чтобы бегать с Лебелем против полной меты?

Вместе с мр3008 и кригсмоделями.

4 лайка

Плюс ко всему настройка внешнего вида у зольдат для компаний корявое. Сделайте хотя бы настройку одежды отдельно а настройка аксессуаров-отдельно.

4 лайка

как эрзац-вариант дать им во второй слот фг-42 и - вуаля, они попадают в Берлин

2 лайка

Но я не хочу второй слот.

И вообще пожелала бы разработчикам иметь хребет и не идти на поводу у комьюнити. Особенно у ру-комьюнити.

2 лайка

Сталинградцы больше не мамонты? Ну хоть от ТО есть отличия

Да, ты купила лебелей, чтобы они воевали против полной меты, ведь именно это и происходит, а разработчик хочет, чтобы у тебя были равные с противником шансы и даст тебе в противники мосинистов.

1 лайк

Разрабы браво! просто гениально! прокачаться и играть все время на одной карте)))))))))))))))))))Вы там че аргентинскую муку употребляете? нахрена мне качаться чтоб играть с моими же рангами? В том и смысл вкачался и выступаешь в команде ввиде топа, потом других кто менее вкачан добавляються и в конце новички. Все ранги в тиме дб а не так 5 с 5 играет, вы че вообще выдумываете? Итак онлайна нет теперь после ваших “обнов” вообще не останется! одумайтесь пока не поздно! и хватит писать типа игроков слушаете и по их пожеланиям это делаете!

8 лайков

Вот для того они будут убирать из продажи такие отряды. Поскольку они определили, что карты хай-БР будут из Нормандии и Берлина, то прем отряды с болтовками там будут смотреться странно, мягко говоря. А на другой театр БД их не переместишь из-за аутентичности. Мотоциклисты из Туниса под Москвой или в 10500граде. Марокканцы в халатах на Гавуту…

1 лайк

И все же, щука будет гонять карасей не на т 34 и с АФ, а на БТ-7 сФ32 и с ППД на 25 патронов. Разница все же какая-то есть.

1 лайк

Ну если они так пойдут наперекор аудитории, то кто в это играть будет ? 2,5 историка из 5Б ?

Это изначально была игра и бизнес-проект, а не кружок реконструкторов-энтузиастов.

14 лайков

Ммм… Да? А зачем еще вы их покупали?

2 лайка

По-сути, убрали богомерзкий шанс в виде “непредпочтительных” карт. Теперь есть только предпочтительные карты. Это хорошо. Также, я понял, стартовым нацикам и амерам будет теперь попроще, как это несложно для стартовых советов. С японией не понятно. Если Калилопы и джамбы имеют 4 БР, для них как было грустно, так и будет. Хотя ясно, что м2 карабин японцы больше не увидят, уже хлеб

1 лайк