Важные изменения после второго тестирования

Ты видимо совершенно ничего не понимаешь

Очень важно изменение самого фундамента системы, да, по первой все будет почти 1 в 1, как на тест сервере, но такая система позволит в будущем разводить пушки разных БРов друг от друга, а вот это наяривание карт - нет
Это самое важное
Ну и вообще из того что сильно меняется это то что у нас болтовщики немецкие не будут залезать в нормандию против м2 карабинов
А американские туда же против стг, что тоже важно

2 лайка

Да, и это боль, ведь и уникальный их дизайн пропадет. Могли они эту про тему решить красиво? Да.
Мг-42 слишком мощен для новой Москвы? Ок, согласен. Тогда дайте им на выбор два пулемета, вместо одного. Пусть будет МГ для Берлина и какой-то необычный дешманский пулемет для Москвы. Там же в первой мировой были какие-то пулеметы немецкие и итальянские под пистолетный патрон? Вот его им для Москвы. Мощь ПП, боезапас пулемета. Влезут они в новый баланс 1-2? Должны.

А если не отправит? Учитывая что половина хочет нагибать советами в одной компании. А другая немцами на другой… Думаю при попадании не туда, все будут ливать. а все эти шансы “приоритетно” звучит больше как мертвому припарка. Вроде как то балансим, как хз может кинет может нет…

PS. Разделили, чтобы добавить фильтр объединяющий всех, а зачем было делить?

Свое мнение писал выше

Это не решает проблему “ливнул с нелюбимой карты” Но как минимум сохраняет историчность и делает четкую зависимость карты от твоего сетапа (с тунисом, отличный пример, там и у союзников и у оси разные по сравнению с другими компаниями пушки)

Опять же монетизация этого фильтра:

Но нет - нужны циферки вместо буковок и больше фильтров… чтобы вроде все изменили, но осталось как было.

будут, еще как будут ))) У немцев вообще весело будет, у них там все оружие на все кампании. Им нужно быстро, быстро это поменять буквы на цифры, они это сделали. Матчмейкера , который смотрит винтовки, считает и балансит не будет, матч как запускался каждую секунду так и будет запускаться без ожидания и подсчета)))

3 лайка

пейтувин отменён

перечитывай патч и

2 лайка

чтобы боевые рейтинги 1 и 2 играли отдельно от 4 и 5 и в одном бою не встречались."**
А если хочу взять топовые стволы из 5го, но ещё взять стволы из первого, пустят в бой? Или как чо ваще. А будет возможность, отсяеть карты Берлина и Сталинграда, путём взятия какого-то спец отряда, который будет отправлять тебя только в Москву? Наверно нет

пустит сразу на 5 и только на 5, если хоть одна железка 5 уровня

2 лайка

Одним словом - спасибо

1 лайк

на это и рассчитывал.

не вижу в Прем отрядах пейтувина, кроме тунисских огнемётов

2 лайка

Давайте нам переделанную таблицу рейтингов, посмотрим и посмеемся вместе.

А ПО-2 и Катюша на базе Т-26 это вообще пэй фор саффер(

1 лайк

какой смысл ограничивать карты? Если я захочу на картах Москвы поиграть то мне придется новичков избивать до полусмерти?

2 лайка

Да, а что в этом плохого. Старое доброе бирство

*на базе Т-60 только. На базе Т-26 есть огнемётный танк и он тоже… вещь в себе.
В акционные РСЗО жду этого головастика кста. В Сталике есть такие управлямые тягачики, только налепить сверху установку. Даркфлоу, пжалста.

2 лайка

ситуация: неофит-осевик заходит в игру, где его месят из пулемёта фёдорова, и в нагрузку топы союзников (так как стартовое оружие немцев попадает в наркомадию). это очень негативный опыт и минус приток новичков
или неофит-совевик попадает на мг42ранний и мг13бубновый, это кайф наверно??

Звучит всё супер — ну можно же было сразу так :+1:

Пять БР на мой взгляд как раз то, что нужно.

Хотя думаю Нормандии лоу-бр тоже можно дать с болтовками и первыми ПП — в этом была своя атмосфера и эстетика, когда только начинал Нормандию себе качать когда-то.

За компенсацию Сталинградских инженеров отдельное спасибо, пусть даже в не эксклюзивном для владельцев ПД виде.

Ну, и сейчас, и в будущем новичку будет ещё попадать на старичков - любителей Москвы и Нормандии, которые своими уклонениями вправо-влево на корачках умудряются уклоняться от пуль и хедшоты ставить с болтовки через пол карты. Премиум пулеметы это так, вишенка на торте.

2 лайка

Падажи, чо за бред?
У Японцев и Амеров, нет прокачиваемых штурмовых винтовок. Или речь идет про обычные ПП для инженеров?

1 лайк