Важные изменения после второго тестирования

тебе только про инженеров нужно было? ))) вас развели как школьников )))

2 лайка

Давайте рассмотрим ситуацию, когда игроки хотят играть по настроению, в определенные кампании.
1.Они будут попадать на карты, которые им не нравятся и сразу покидать бой.
2.Для них введут штрафы и чем сильнее будут штрафы, тем выше шанс что игрок перестанет играть.
3. Система подбора игроков для большего участия в матчмейкинге, может дать обратный эффект и игроков станет меньше.
Прошу продумать данный важный вопрос.

Возможно следует ввести фильтр рекомендуемых кампаний, который до начала боя игрок отметит как Желательные для себя. И его приоритетно будет отправлять в эти выбранные кампании. (Также при выборе кампаний, будет рекомендация каких отряды для этого лучше взять)
А для игроков которые поставят подбор за любые кампании, на любых картах, можно дать дополнительный бонус к опыту и наградам.

4 лайка

Не могу понять хайпа вокруг этих инжей. Неужели настолько критично с каким оружием отряд будет погибать от пулемета, фугаса, бомбы, ракеты, ударной гранаты и т.д.?

этот хайп устроили дети, которые экономили на обедах и купили Сталинград полный доступ, их большенство ими можно хорошо манипулировать.

2 лайка

А чё понимать то?
Ты купил к примеру хороший телик. А у тебя его забрали.
Потом отдали. Но другой.

2 лайка

А у амеров и с (особенно) япами уже есть штурмовки, чтобы им таких инженеров давать?

нет, будет ивент, в котором тебе нужно фармить 20 тыс боевых очков в сутки, и делать это каждый день в течение 30 суток без пропусков.

6 лайков

Нет смысла опираться на буквы из теста, они там от балды поставлены. Почти вся летка Москвы была на Берлин заточена и нежелательна в Москве

Возможно их даже будет два :slight_smile:

1 лайк

Вау! Круглосуточный марафон Энлистед! Я так этого ждал. Ставьте лайки, посмотрим, сколько нас.

1 лайк

ждем предзаказ на десант и потом привет 2 ивента на 60 дней игры за пиксели, все хотят? ну ок погнали )))

1 лайк

Грустно конечно, что Москва стала песком, впрочем многим любителем историчности зайдет что Mkb больше не будет на ней.
Предлагаю вводить больше тематических карт, чтобы расширить диапазон оружия по БРам:
например Союзным силам Арденны, чтобы дать им Першинг и Супер Першинг, чтобы играть с немцами на топ БР и уравновесить их с КТх.
Для советской стороны ввести поля битвы средне-позднего этапа войны на восточном фронте. Чтобы разнообразить унылые, Сталинградские зимние городские карты и сделать их летними. А то 2 из 3 компаний за Советов это зимние и замкнутые городские карты.

3 лайка

Переработки не будет, буквы меняют на цифры, как было на тесте так и будет, понимаешь?

2 лайка

Ну не знаю. У меня он в ТО вкачан, не особо на лазерган похож. По крайней мере без перков на -отдачу. Просто приятная пушка с очень плохим прицельным приспособлением. Подбирал ФГ-42-2. Вот это намного удобнее, лазерганнее да и еще с уроном большим. ФГ Кригофф еще подбирал, это тоже круче чем М2.

наоборот, это логично и правильно
у каждой фракции должен быть стартовый мирок, откуда они начнут свой путь. никто не запрещает взять стартовое оружие и снова вернуться туда
а пред-топы по типу мкб и авс могут играться в сталике

1 лайк

Ух… Сейчас обидно было. Почему это было принципиально лично для меня - нам обещали их оставить и обещали неоднократно. А потом передумали. А люди, в том числе я, заплатили за это деньги. Кто-то экономил с обедов в школе, кто-то из зарплаты, кто-то из пенсии, не важно.
Я считаю, что это неуважение к игроку, который этот проект решил поддержать деньгами. И этого быть не должно. Потому, лично я, так активно в эту историю влез.
Это единственная проблема в игре? Нет. Фаусты на всех уровнях, декораторы одноразовые, возможные карусели отрядов, немцы премиальные с МГ-42, которые из московских стали берлинскими и так далее.
Разработчики пока сказали только про то, что придумали очереди, и пока не ясно изменится ли привязка оружия к картам в дальнейшем. Может они все же сделают модель усреднения, когда для попадания в Москву нужно будет не только московское оружие, но и при определенных обстоятельствах берлинское.
У них три варианта - БР и тогда историзм в пролете, историзм и тогда смерть балансу, или усидеть на двух стульях. Они, кажется, выбрали третий вариант. Плохой он или хороший, фиг его знает. У каждого из вариантов есть плюсы и минусы.

1 лайк

мне уже все равно, что там будет в релизе. Но считаю, что большинство Прем отрядов должны быть там где ты их покупал, всегда попадать в те кампании

5 лайков

прем мг-42 ранний это 5 , это в Берлин ))) ну так на тесте было.

2 лайка

Введите возможность пехоте возводить новые пт и зенитные пушки, чтобы бороться против танков и авиации, одним повышением бр это не решить, я считаю нечестным когда ты, или тебя, просто зажимают на респе танки на фугасах, те же ктх, но такое может случится со всеми сторонами. Например крупнокалиберные зенитные пушки использовались и против танков как flak 36 с 88мм пушкой у всех стран есть ее аналоги. Дать ей побольше бб и фугасы исключительно по лётке, какие нибудь радиофугасы.

Ты сам понимаешь, что я написал? Разбивка по буквам даже не была привязана к текущему положению в кампаниях. Почему биплан нежелателен в Москве и желателен в Берлине? Потому что буквы были наставлены наспех, там нет проработки и какого-то смысла. Просто посмотреть как отреагируют игроки на саму идею. А идея реализована просто на недостижимо низком уровне.

3 лайка