Важные изменения после второго тестирования

М2 прицел неудобный, но пушка достойная. А если они смогут таскать Томпсоны, то я лучше докачаюсь в новой ветке прокачки до Томпсона с 50 патронами и буду ходить с ним, чем с М2

1 лайк

Аааа. Мне до него еще далеко :frowning:

Вот что-то мне подсказывает, что играть регулярно все равно придется. Ну допустим что после инжей СССР и Германии, там будет какая-то уберштука в конце, аля ЗЗ или заявка на Коллекционную пушку.

А так норм, знать бы еще когда этот ивент.

Я могу взять два штурмовых, поставить туда одну СТГ, а все остальное разбавить бесплатными рычагами. Одной СТГ я могу убить человек 20, сидя за каким нибуть углом. Это не так делается.

1 лайк

А есть вообще какой-то смысл от Хеллкета с 76 и от Вульверине?

Предполагаю что очень скоро, пока будем ивент проходить, разработчики допилят обновление, но это лишь предположение :upside_down_face:

Сначала им нужно продать прем отряд десанта СССР, потом провести месячный ивент для бесплатного десант отряда СССР, а потом когда-нибудь инженеры будут)))

А если бр расставят по уровням прокачки ?

Отряды десантников-снайперов на крышах Берлина - новый уровень геймплея.

3 лайка

А есть ли смысл плодить эти сущности? Историчность так дрогнет от Королевских Тигров под Москвой? Так в Сталинграде они всё равно, получается, будут, а он куда как более индивидуален и узнаваем, чем полуразрушенные деревни, которые могут быть на территории Польши/Украины/Беларуси/т.д.
ИМХО количество карт для игры > сомнительная фрагментарная историчность.
Ну я всё равно хотел ~ на третьем ранге сидеть, так что мне то и без разницы, в общем и целом.

7 лайков

Да нормас. Одна стг погоды не сделает. Винтовка Мосина - самое сильное в мире оружие. Даже в этой игре.
Моему деду артиллеристу дали как то автомат. Он на него посмотрел, плюну и сказал: “А нахрена-а-а она мне нужна. У меня винтовка есть!” дед знал о чем говорил

Они так и сделали, все топовое и мощное это Берлин, один ппш-41 в сетапе сразу в Берлин идешь.

2 лайка

М2 лазерган. Томпсон - унылое овно без урона, зато с отдачей. Разве что с барабаном как у десантников. Но! Он у десантников.
Томпсон разве что акционный 30cal. Но М2 все равно лучше.

Где получаешь с ним по трусам :))_
мухахах

1 лайк

И другие подобные сообщения.
И да, игроки хотят играть там …где они хотят, а не навязаловку… …

В т.ч. смотрите описание как действительно нужно и правильно сделать.
В т.ч. вход из “таблицы”, как, например, сейчас в “Пользовательских” и “модах” матчах,
хотя желательно ещё чуть улучшить её и другое, как описанно в этом сообщении.

2 лайка

главное чтобы матчмейкер работал, и конечно онлайн был. годные изменения

как и ванговала ванга -))

ьундудалсо

2 лайка

а матчмейкер мы на тесте то не увидели…а патч им уже выкатывать сроки жмут)))), матчмейкера не будет, весь их расчет на высокий онлайн ))

1 лайк

А ты думал ивент на инжей от щедрот барских…??
Вот только ивент пройдет а с ним и игроки.

1 лайк

Уважение восстановлено

Нет смысла. Открытая рубка=руина. на данный момент это самый лучший танк у амеров из бесплатных(который я кидал)