Ваши отзывы о последнем обновлении

Про День Д лучше и не скажешь в этой игре. Большая мясорубка, сейчас уже лучше) Хотя бы тем, что очень редко эта яма для острела мяса попадается)

Это типа советы в сталике пинают ботов а немцы в берлине? )))

Да просто выбор был где и кем играть ,привычка ,а сейчас х пойми что…

1 лайк

Сейчас ты тоже выбираешь кем играть и условно где по средством БРов.

1 лайк

Нравится:

  • БТР отряды, можно не строить респауны
  • Новая кампания: большая карта с большими тактическими возможностями

Не нравится

  • Частые баги: пилот самолета в воздухе без самолета, растянутые солдаты

Вызывает вопросы и трудности

  • БТР : усредненные показатели : пулемет быстро перегревается, ограничение в 50 метров от точки захвата: все основные укрепления немного ближе и подъезжая за них оказывается 47-49 метров, чего не хватает для респауна команды. Невозможно повторно выполнить респаун в ранее установленном БТР, слот редко используется. Невозможно перегнать БТР другим отрядом.
  • Совершенно невыгодный курс продажи оружия, покупал много FNAB - 43 для 2 БР, сейчас смысла продавать нет за копейки, курс продажи должен быть выше.
  • Десант отряды : медленное приземление, при этом нет возможности отстреливаться в воздухе.
  • кастомизация бойцов : продолжает оставаться очень дорогой, по 60-80 заявок на один отряд внутри одной кампании.

Уже представил советский десант с воздуха раздающий винтовочными гранатами и американцы с немцами кидающие ударки аки бомбардировщики.

1 лайк

можно поражать врага с воздуха фекалиями.
сконфуженный и опозоренный враг бежит, десант занимает позиции - победа!

3 лайка

с бр3 кидает на 4-5? эм…
уже не первый раз
играешь, играешь, потом ОП, это чтоб не расслаблялись?

А то что 1-2 кидает к 3 норма считаешь?) Малышей погонять ?) Да, чтоб не расслабляшись

2 лайка

Это возможно. 3-й БР универсален и играет как с 1-2 БР, так и с 4-5 БР

разметите инфу о бр где нибудь в игре.

люди не экстрасенсы, догадаться не могут как что работает.

1 лайк

итак, осилил месячный евент, приигрался, принюхался и имею что сказать

  • играть 5-10 матчей в 1-2 дня повышает уровень скила
  • матчмейкер кидает равное количество игроков друг против друга что делает игу честней и реально ИНТЕРЕСНЕЙ [хоть сквады всё так же доминируют, но выигрывать у них в разы слаще]
  • форумным модерам дали по лапкам и их беспредел несколько поумерился
  • задание “принять участие 10 матчах” лишнее тк даже я все остальные задания выполнял за 3-6 матчей [и остальные доигрывал без охотцы спустя рукава лишь бы поскорей отстреляться]
  • читеры очень много читеров и репортить их - это реальная КАТОРГА! не благодарная и тягомотная… вам нужны люди заинтересованные в поиске читеров… сейчас выглядит так что игрок ака “потерпевший” должен принести заявление и всю доказательную базу - выходит что ваши ловцы читеров не следователи и прокуроры а судьи а игрок и потерпевший и следователь и прокурор и ЛИШЬ ЕМУ нужна ликвидация читеров
  • играя 5-10 матчей я получил реальную аддикцию к игре и меня уже начинает ломать - я хочу новый евент! мне нужно увеличит дозу гринда и золотых заявок!!!
  • лично я не понимаю куда в новой системе прогресси [с цыфрами а не буквами] поместить Францию? Финляндию? [делать Францию только 1-2-3 бр? и так же Финляндию?]
  • что будет на 6м бр? учитывая что 5ый уже полон всякого “фентези” оружия
  • в голове не помещается как? когда и почему? группа детей может влиять на решения по изменению системы прокачи? [в системе прокачки с цыфрами или “линейной” - нет места новым компаниям но есть место новым картам и развите только в одну сторону - в сторону увеличивания количества бров добавлением более современного оружия… пример: в корее и вьетнаме использовалась мосинка, в системе прокачки всё просто - вешаем на мосинку “к” и “в” и всё мосинка попадает на карты вьетнама и кореи, УЖЕ сейчас мосинка на 5ом бр - значит “руинер” катки и тд и тп] почему 2 модератора с ру ветки ассоциированны с этим “кланом”? как гражданин забаненный за читы стал модератором? в вк я вижу “мэмами” занимается какой то очередной 12ти летка, почему? зачем? АУ ЧЁ ПРОИСХОДИТ? есть взрослые люди в команде разработчиков? НА КАКУЮ АУДИТОРИЮ ВЫ НАЦЕЛЕНЫ? если вы нацелены на аудиторию тандыра, то по логике вещей необходимо и брать самое лучшее от него - то что сейчас происходит у меня РЕАЛЬНО вызывает “ВОПРОСЫ И ТРУДНОСТИ”: поменяли нормальный матчмейкер [с подбором равного количества игроков в рамках1-2-3бр и 3-4-5бр] на исторические декорации и самое главное смутное дальнейшее развитие - новые нации? новые карты? новые войны? как это всё будет и что - мне не понятно…
    хочется верить что ВАМ САМИМ понятно и “у вас есть план и вы его придерживаетесь” [возможно новая дорожная карта как то снимет покровы… да-да мы видели вертолёты в кузине и да-да если бр с вьетнамом будет сепарирован от бров ww2 - это будет работать… но как же мосинки? гаранды и ппш? то есть оружие ww2 из бр1 в более поздних конфликтах / в бр 6-7-8 корея / вьетнам?]
2 лайка

А, что в патче на 120МБ вышло?

там ёлки удалили -))
по тиху выходят из запоя

Хочу создать тему про Штурм Киева(1941). Это тема будет удалена из-за нынешних событий?

создавай, зачем такой строгой самоцензурой заниматься
ну можешь дисклеймер прилепить, что не поддерживаешь всю эту хрень

Ок

1 …Полное гннооо
2…БР… а они работают? Я на 1 БР попадаю к супер пупер пулемётчикам (пистолет пулемёт) Пропали старые добрые направления(компании) сечас всё в куче как гноо
3…Толку от ваших БР пошли как в Тандере? Херню клепать

1 лайк

Какой содержательный комментарий…

Не нравится
Инженер не может построить новую пушку,пока не сломают старую, при том, что бывает так,что вас выбили или нет возможности ее отбить- добавьте функцию самоуничтожения,как например это сделано при строительстве новой точки пополнения.
Добавьте возможность премиум отрядам с не привязанным оружием(например отрядам на броневиках или десантникам) прокачивать навешенное на них оружие(условно,чтоб десантники могли прокачивать ппш41 на 4-6 звезду играя с ним), или хотя бы давайте им оружие в топовой прокачке(береш ппш41 с 3 звездами, а он будет иметь статы- 6 звездочного ППШ41).
Сделайте интерфейс ещё удобнее. Я хочу иметь возможность удалять из условного отряда пулемётчиков бронебойщиков для переброски его в другой отряд без перетасовки отрядов, потому,что сейчас для этого нужно:
1)найти отряд пулемётчиков в резерве, установить его в сетап
2)убрать бронебойщика в запас,
3)убрать из сетапа отряд пулемётчиков, 4)открыть отряд бронебойщиков(если он был в сетапе) и только после всех действий поместить бойца.
Это слишком переусложнено.
Также сделайте меню с прокачкой навыков конкретных бойцов на более видном месте,пока я не увидел на Ютубе видео Ткаченко,что у бойцов вообще есть перки на живучесть или перезарядку- я даже и не знал про их существование!
И запомните, тут вам не вартандер,где у вас уникальный и нишевый проект, шутеров про 2 мировую- полно, работайте над интерфейсом, сделайте все понятнее и проще

2 лайка