Ваши отзывы о последнем обновлении

просто начало кидать за немцев и япов, сек за 5-10 , с галочкой за любую фракцию и я пару боёв за немцев слил,а потом за наших мстили) и за амеров норм было,я думал балансят или типо того

Нравится частота обновлений.

Не нравится что репорты багов остаются без ответа (хотя бы тот же acknowledge, чтобы знать что посмотрели).

3 лайка

полностью солидарен
беда что игра суетная и толком не рассмотришь
и вторая беда что мало кто это заметил [имею в виду что не видел на форуме похвалы и просьб продолжить это начинание]
а суть показывает что могут! могут когда хочут! [имею в виду разрабы МОГУТ!]

2 лайка

господа разработчики, а не пора ли читеров погонять. потому что из винтовки как из пулемета стреляют. англоязычные еще и хвалятся что у них теперь все винтовки такие

1 лайк

Не нравится. Хочу Миг-29 в Сталинграде из War Thunder, раз уж там можно использовать Пантеру и фаустпатрон!!! Нет выбора на какой локации играть, Москва, Берлин или Сталинград и т.д. отдельно. Полное отсутствие достоверности из за этого.Убили игру.

1 лайк

читеров море

2 лайка

т28 норм его пробивает и ваншотит чаще всего, ток если т28э, у обычного почему-то снаряды с шрапнелью бесполезные, у немцев по стоку эти 4j пазики и они как на 2бр попадают так и на 5бр эти пазики все время и везде

Экономика новая кстати бомба, пока снарядил всех на 2 бр - 1,2кк серебра, это при том что большинство оружия и солдат уже было…

3 лайка

“Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и, еще раз, деньги…”(С)

Как я понимаю проблему с пропадающими прицелами не пофиксили?
У меня после боя пропал штык у авт40…

Это новая фишка от разработчика : солдаты во время боя иногда теряют вверенное им казенное имущество - реализм однако !

Как за немчуру попасть в сраный тунис?! С БР 2 ЛИБО МСК либо СТАЛИНГРАД!

Тунис бывает, но редко, теперь ещё и ардены с Нормандией добавили…
Хотя может на 1 БРе шансы выше

в Тунис только на Амерах и Япах,разхве нет?

Это ты про ТО(тихий океан), в Тунисе пустыня, япы в пустыне не живут :sweat_smile:

1 лайк

как ты зарабатываешь столько опыта? Я даже если на 1м месте в команде - получаю МАКСИМУМ 5тыс

Прем аккаунт + бустер опыта на 200%

ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ С ИГРОЙ ?..Было же все отлично …свои кампании …ветки баланс был норм …все бегало стерляло …превратили игру в помойку …слив все в одно ведро.

3 лайка

Ха, смешная шутка

Конечно баланс был норм. С одной стороны толпа прокачанных батьков, а с другой два бомжа и восемь ботов. Заходишь за метовую сторону и сразу нооооооорм. ( Я как тогдашние бои на дне д вспоминаю, у меня нормандские флешбеки появляются. Берег. Повсюду свистят пули, взрывы, десятки горящих танков на берегу, один бедняга, комикадзящийся об танки врага от безысходности. Сотни дымящихся тел обычных американцев, погибших в безрезультативных попытках взять грёбаный дот, и десятки обречённо идущих на смерть морпехов, ведь дядя Сэм отдал приказ: взять берег любой ценой, даже если этой ценной будут ваши жизни, сынки. Сражайтесь до тех пор, пока патроны у немцев не кончатся. Гордитесь, гордитесь, что вы сегодня умрёте за свободу всего мира от немецко-фашистких захватчиков. Мы будем помнить о вас. Semper Fi.
.
.
.
.
.
.
Чё то меня понесло.

6 лайков