Ваши отзывы о последнем обновлении

Какой идиот придумал давать Чафика с 75мм стволом союзникам когда у них уже есть Джамбо в противовес говнопазу 3 серии ? Та же история что и в Москве с ПТ гранатомётом. Походу весь офис в тяжёлых наркотиках уже.

2 лайка

по трассерам они сильно палятся, я за снайпера успеваю пару выстрелов сделать и меняю позицию.

  • Пехотные Мосинки и траншейные Kar89k в Берлине не выдают? Вроде в описании товара не сказано про ограничение кампаний.

Нравится

  • Новые карты
  • Экономическая политика игры, снова радует
  • image

Не нравится

  • Огнемёты, зачем-то, ослабили, при том, что они всё ещё мусор. Сделайте уже что горящие солдаты не могут делать ничего кроме тушения самих себя и движения.
  • Новая кампания новое дробление игровой базы.
  • Боты всё ещё обуза.
  • Очередь карт у сервера, дайте уж игрокам выбор карты
5 лайков

об обновлении “у стен рейсхстага”:

Нравится:

  • новая карта “леспромхоз” [хотя мне кажется и по мотивам со сплавом леса и и с колором осенних дерев напоминает сибирь какую то]
  • фэпэслв вроде как больше [для московской компании]

Не нравится:

  • поведение камеры после смерти как было раньше - нравилось больше
    [теперь после смерти камера замирает в моменте и месте смерти и всё, раньше вроде как падала с бездыханным телом]
  • прем отряд с орисакой [высока цена - 3750 голды и вообще получается отряд инвалидов - 4 инженера против нормального отряда с ниженерами пулеметчиками и автоматчикакми и радистами - или издевательство или черт знает что это такое есть]
  • всё ещё не продаёте советских штурмовиков в кирасах сепарировано от фашиков
  • у фолькштурма всё так же нет гражданских шляп / нет лиц стариков и подростков
  • !!! уменьшили назад тряску камеры при спринте и при контузии!!! [ну да дайте всё хорошее в игре зааркадим донельзя]

вызывает вопросы и трудности:
не нашёл не одного фикса / изменения мучающих меня проблем:

  • пт гранаты вместо динамита
  • пт мины [и внешний вид и способ установки и принцип срабатывания]
  • прицельная стрельба из пулемётов и пт ружей стоя не используя сошки продолжает иметь место
  • эффект линзы / стекла в танковом прицеле [сейчас в танке как будто смотришь в “комюникашион тьюб” Communication tube - YouTube ]
5 лайков

Меня тоже восхитило это решение.
Вот вам берлин, но вы всё равно его купите.
Интересно, кто станет его играть без прокачки.
Когда казалось что уже дно, но опять постучали

4 лайка

В целом обновление хорошее, но опять ППШ-41 в Берлине имеет модельку от ППД, а стандартная винтовка вермахта выглядит как Кригсмодель. Сразу вспоминается MP-28 с моделькой от MP-38)
Быть может лучше вовсе не выпускать недоделанное оружие, чем делать так?

6 лайков

блин да я бы даже бы купил
если бы можно было брать отдельно советский отряд

1 лайк

Ну каждому своё, я щитаю что покупать отрядик по цене почти ААА игры это смешно.

8 лайков

C такими бета-тестерами орфографическую ошибку про барабан ППД разработчики никогда не исправят. Слишком мало золота.

1 лайк

Мда,особенно прем отряды инженеров в Москве за 1800 рублей каждый.

Кому вообще такой дорогой недоотряд нужен?

2 лайка

Нравится:

  • Залезать в чужой танк и делать бррррррррр с места командира

Не нравится

Вызывает вопросы и трудности

  • нельзя наводить пушку, когда командир в люке, а когда снаружи - можно
4 лайка

Нравится:

Не нравится

  • В описании у ППД до сих пор 73 патрона в барабане;
  • Ненужное колесо быстрых сообщений (боты чат не читают);
  • В матчах по прежнему большое число ботов под видом живых игроков;
  • Боты по прежнему непроходимо тупы и без проблем вырезаются ножом;
  • Вместо новых карт в ротации старые, а посмотреть карты я хочу тогда, когда мне удобно, а не тогда, когда дойдет очередь.

Вызывает вопросы и трудности

  • Играют ли разработчики в свою игру?
5 лайков

частично зашла карта лесопилка, улучшение видимости на наземке, панцер 4 в Берлине

по-прежнему раздражает малый размер карт берлинской кампании и песочницы в Москве. так же не нравится вокзал на лесопилке, на котором техника опять же как кильки в банке. всё ещё хотелось бы улучшения видимости на самолётах

проблемы в основном с кучей багов, в остальном обнова порадорвала

1 лайк

Нравится:

  • ввод нового автоматического оружия

  • новая карта- бомба!!!

  • новая техника тоже ничего такая

Не нравится:

  • отключите контузию и урон от удара артиллерии союзников (я не знаю какие мудаки ее кидают в толпу своих но это встречается постоянно , вполне возможно это кидает арту ботва не разобрался)

  • отсутствие фугасного сплеша в снарядах от танков и пушек

  • отсутствие или очень слабое фугасного воздействия для ВРАГОВ (это важно) фугасного эфекта от наствольного гранатомета дьяконова мин(всех) и ручьных гранат (более менее оно присутствует но оно слаьое )

  • малое количество мин в инвентаре (особенно это явно в отрядах )
    тяжелое управление самолета Пе-3 (явно баг) летает как бревно!,не выходит из пеке
    баг с залепанием на заборах

  • КАТАСТРОФА с “новыми” ботами маслину посылают через всю карту скволь кусты деревья и
    даже стены зданий

Вызывает вопросы и трудности

  • ослепляющий -выжигающие мои глаза солнечный свет при закате
    подвесания во время боя (микрофризы)
  • медленное реагирование на замену слота оружия и приготовление к стрельбе
  • Застревания при выходе из брода рек (моделька тупа не может вылисти на берег)
4 лайка

Обновление “У стен Рейхстага”
Нравится:

  • Новые карты в режиме Вторжение, играются бодро! Давайте еще!
  • Рад, что добавили новые уровни кампании. Давно пора.
  • Пофиксили часть багов, что радует.
  • Оперативность выхода обновлений обнадеживает!

Не нравится

  • Цены на новые прем-отряды. Очень хотел купить И-16, но, увидев цену, передумал.
  • Новые ранги бойцов и новые отряды. Этот горшочек может варить бесконечно. Ждем снайперов и штурмовиков 2, 3 и до бесконечности ранга с минимальным проростом характеристик. Гринд форева.
  • Ротация карт прежняя, нет выбора приоритетного режима. В итоге на выпадающем “Захват-укрепрайон” дружно ливает 75% команды. Чтобы посмотреть новые карты надо играть много часов.
  • Онлайн продолжает дробиться, и шагов к решению этой проблемы пока не видно, хотя предложения озвучивались.

Вызывает вопросы и трудности

  • Все еще нет награды инженерам за использование их построек союзниками
  • Все еще на бойцах не отображаются основные подсумки, в итоге у многих отрядов вся отображаемая снаряга - это пояс и фляга. На стадии ЗБТ было лучше.
  • Арта и минометы все так же порой раздражают. Не всегда, но порой.
15 лайков

тоже думал как-нибудь задонатить со временем, особенно хотел шерман а2. а тут такая подстава с ценами

4 лайка

Мне вот интересно какой “вменяемый” человек пришёл к тому что на разблокировку этапов кампании цифры в 100 000 и более опыта это норм? Вы вообще считали что без према если каждый бой выносить ~5к опыта нужно более 100 часов провести В БОЯХ что бы полностью разблокировать 1 компанию.

Мало того что все стороны в каждой компании отдельно качаются, так и никаких ивентов с увеличением експы на выходных вы не делаете, как например в Варзоне, что бы стимулировать игроков играть.

Вот объясните что стимулирует меня провести хотя бы 100 часов в вашей игре? В ней так много контента? А может он разнообразен? Или присутствуют какие либо интересные активности?

Предполагаю ответ, есть премиум который ускоряет прогресс. Отвечу. С какой радости мне брать премиум и поддерживать разработчиков которые вместо продуманной системы экономики и прогресса. Не смогли придумать ничего более интересного кроме как сделать космические цифры уровней. Простите господа, но подобное отношение к игрокам меня не устраивает.

И это я говорю как человек который регулярно берет 1 места и очень часто побеждает. Что бы взять 180 000 очков компании нужно, сыграть как минимум 18 каток на одних и тех же картах с одними и теми же задачами и вынести по 10к опыта. Что без према даже при 1 местах и победах довольно не быстро и должно везти на продолжительные игры…

Где то до 10 уровня компании интерес присутствует, ты видишь что прогресс идет и скоро тебя ждет новая награда. А дальше, долго, нудно, запарно. Я могу потратить свое время которое я трачу на гринд, более полезно в другой игре и занести деньги другим ребятам которые ценят время своих игроков.

12 лайков

увы, такая проблема присутствует

1 лайк

Ладно бы ещё геймплей был выверен, и мелочи доведены до идеала, но это обт. Деньги на старт игры нужны, и всё такое, но просят как-то много, и это при пока что мутном будущем геймплея и баланса

3 лайка