Ваши отзывы о последнем обновлении

эмммм танкист

  • Танкист.

  • Пилот.

Хотя возможен врянт с кривым отоброжением бойца.

У тебя танкист 2. Первый у СССР не отличается от пилота.

Не нравится:

  • Стала еще больше раздражать кнопка получить награду. Неужели нельзя сделать автоматическое засчитывание выполнения этапа уровня боевого пропуска, а так же автоматическое перечисление награды сразу в инвентарь, как это сделано во всех других играх. Что за копипаст мобилочек уровня 2014 года???
2 лайка

Кто-нибудь тестирует игровой процесс, перед тем как выпускать такое “чудное” обновление? Обратите внимание на скриншот:
№ 1. Появляется атакующая сторона ( в 95% случаев именно в этом сарае)
№ 2. Поставили респаун обороняющая сторона


Из-за того, что отменили время “бесмертия” после возрождения, то обороняющая сторона тупо растреливает всех появляющихся на точке

Кстати вот на этом скриншоте, только возродился, а мои болванчики откисли сразу.
(upload://lNLDTQUhSGE3z291XABusXHMYFG.jpeg)
Если вы думаете, что это единственная такая карта - то вы ошибаетесь.
Игра с каждым новым обновление скатываеться в какой то дикий пьяный угар.

карточки по итогу боя пишутся. Если они перестали фармиться, то поздравляю - Вы краб. Я доставал 6карточек за бой ещё вчера (3к экспы за карточку нужно с учётом всех бонусов, излишки опыта идут в следующий бой)

Нравится .
Что вернули заявки за опыт , это мотивирует игроков играть на победу и активные действия (а не заниматься выполнением не понятных задач).
Очень понравился изменённый режим практика теперь можно за раз одной фракцией опробовать начальные танки всех наций пострелять по моделькам танков понять зоны пробития и места наибольшего урона , пострелять в них из противотанкового оружия покидать взрыв пакеты (хотя можно добавить транспорт чтоб удобней перемещаться, полигон то огромный и возможность пополнять боеприпасы из ящика инженера подобранному на стрельбище оружию)
Что можно видеть сколько какой подсумок даёт патронов ещё не заходя в бой.
Что при замене бойца из резерва предлагает обменять амуницию.
Не нравится .
Зачем было трогать прыжки и так постоянная проблема с попыткой прицелится из укрытия и постоянным застреванием в заборе, окне, окопе , моё субъективное мнение что проблем стало ещё больше с застреванием и прицеливанием.
Вопрос и трудность.
Что только я могу сломать свой респаун но нужно чтоб он на мини-карте отображался другим цветом чтоб я мог его во время сломать ,например в режиме превосходство бывает нужно очень оперативно его переставить ,а когда точек несколько рядом найти свой уже становится проблема.
И всё равно поведение ботов не доработано, они могут сами разбегаться на большое расстояние(даже при выборе построения, близко), не сидят в укрытиях постоянно вылазят из окопов в полный рост не всегда атакуют близко подошедшего врага и хотя они теперь вроде не стреляют не понятно куда с криком что кого то видят за то теперь на расстоянии метров сто я могу без наказано расстреливать отряд противника тогда как раньше они меня обнаруживали и начинали стрелять в мою сторону иногда метко и игрок меня тоже замечал.
И всё равно проблема когда отправляешь бойцов в академию где кто находится в резерве они не отсортированы по классам всё вперемешку и лучше сделать что если отряд не используешь то он как бы временно расформировался отправляя всех бойцов в резерв а то чем больше прокачиваешь компанию тем больше проблем и путаницы.

1 лайк

Я не понимаю зачем они полностью отменили бессмертие, а не сократили его до 2-3 секунд.

4 лайка

Спасибо за отключение бессмертия на точке возрождения, сегодня положили три отряда сразу в одном бою, идите вы в жопу со своей игрой!
Желаю проекту забвения, что обязательно и будет, в это гумно долго играть невозможно, а читеров пруд пруди. Прощай тупой проект!

:rofl: :clown_face:

2 лайка

Обновление 0.1.20.19
Нравится:

  • Наконец то убрали “Бессмертие горцев” на точке возрождение (инженерской)
  • угол обзора в Техники +++ огромный плюс
  • Новый Штурм Деревня Высоково в битве за Москву просто шикарен
  • Бронзовые заявки за опыт! ура) теперь кажды получает то что настрелял ( заслужил)
  • скакуны арбаские теперь не стреляют в прицеле, только от бедра :slight_smile:

Не нравится

  • тряска камеры. много если радистов в команде ( к примеру 4) каждый спавнит раз в 30секунд арту, у меня скоро начнется эпилепсия и контузия
  • боты не выполняют приказы, действуют как хотят. пример: даю приказ сидеть в комнате, даже при построении близко эти роботы разбегаются по всему дому (
    когда просто перебегаем дорогу, боты видят врага на отдаленной дистанции и вместо того что пробежать прострел начинают медленно идти боком смотря на врага и чего там постреливая

Вызывает вопросы и трудности

  • Урон на 100 м Довоенного снайперского каряка по отношению к каряку снайперскому ( битва за Москву ось)
  • Почему не добавили Угол обзора Самолета :frowning: ?
  • почему у прем. водителей такие высокие Характеристики (живучесть, бег) по отношению к простым мех.водам ( даже 5 звездочным и 2 класса)
  • Инженер. за саппорт - постройки патронов, респавн будут ли давать доп опыт ?
1 лайк

Ром, а они сами не понимают. Услышали на форуме звон, что бессмертие портит геймплей, так и решили срубить его под ноль. А разобраться и понять суть притензий игроков - это не в их правилах.Такое ощущение, что человек который доносит мысль игроков с форума разработчикам, читает только заголовки и не вникает в суть.

2 лайка

Нравится:

Не нравится
Зачем было трогать прицеливание в прыжке ? кому это мешало ? Почему я не могу этого больше делать ? Почему ? Зачем? Какой в этом тайный смысл ? Реализм ? Не вижу причин по которым я не могу целиться в прыжке. Да, я вряд ли куда то попаду, но целиться то смогу.
Почему боты постоянно лезут в лицо и мешают целиться ? Ну пусть они сразу приседают если смотреть на них в прицел или сами не лезут на линию огня. И если своих ботов можно как то законтролить то чужие просто лезут как мухи в глаза.

Вызывает вопросы и трудности

Зачем было трогать прицеливание в прыжке ? я все еще думаю и не могу понять. Вот наверно были тысячи игроков которые кричали и страдали от того что кто то прицелился в прыжке. Игра и так очень медленная и вязкая, а это еще больше ее замедляет.
Почему нет возможности отключать некоторые режимы ? Вот штурм мне не заходит. Я бы его отключил. Пусть поиск для меня станет дольше хоть в 10 раз ничего страшного.

1 лайк

Не нравится

  • Боты стали ещё тупее и слепее
    Из-за полного отключения неуязвимости после спавна спавнкила стало ещё больше
    Из-за полного отключения прицеливания в “прыжке” любая неровность рельефа или очередная неразрушаемая табуретка в доме сбивает прицел
    Боевые задачи теперь мусор без задач
    Из-за дурацкой системы начисления очков, заявки теперь получает только тот, кто, либо настреливает ботов пачками, либо абузит баг асистов на танке
5 лайков

нравиться - Отсутсвия бессмертия на точках возраждения , враг должен быть “награжден” за то что смог до нее добраться, а тот кто строит, должен думать о ее безопасности. Новые иконки боеприпасов, вносят понятность о БК а так же хотелось бы верить что потом будет выбор этих самых боеприпасов.
Не нравиться - слишком слабые пулеметы на технике, могу понять зачем это однако хотелось бы чтобы ВЫСТРЕЛ В ГОЛОВУ УБИВАЛ 1й пулей ибо не так уж это и просто засадить кому то в голову -_-. Хоть какой либо фильтр на выбор карты / режима игры, я бы еще раз випку купил лишь бы не играть на день Д :smiley: Я понимаю что настройка ии это сверх сложный процесс, однако им не хватает базовых команд типа “залечь” “бежать и не атаковать” а так же возможность приказывать инженерам ботам - строить, уж больно это унылый процесс когда делаешь его “руками”

2 лайка

ты оказался прав, новая система очень даже играбельна и куда лучше старой !

Нравится:

  • Постройки инженеров, разнообразие солдат и их классы

Не нравится

  • Солдаты бегают как будто весят 200кг динамики в них ни какой, нет возможности нормально отреагировать. Так же очень редко не видно солдат врага, то есть он лежит весь черный или серый но очень плохо видно, почти не заметно. И много кемперят.

Вызывает вопросы и трудности

  • Будет ли какая ни будь возможность раскрывать снайперов, отображение на мини карте или приблизительное место положение.

Братан какие читы в онлайн игре, а, хоть не много задумайся ведь весь код находится у них на сервере. У тебя находятся файлы - какие должны а у них какие надо, так что не пиши хе…р…ню!
Насчёт твоей предьявы, сформулирую по другому это не четы а боты которые когда надо, тебе сливают игру или не дают играть.
Кто - бы или что - бы не говорил а боты у них хорошо прописаны а твоих просто специально затупами сделали что - бы игра мёдом не казалась, бывают у них сбои и они настреливают нормально что бы меньше палева было!
А насчёт игры не тратьте свои нервы, всем пох. на это, там сидят только те люди которые могут деньги вымогать или максимум напиться и оргию организовать а на ваши жалобы и предложения, если только касательно как срубить бабла, в остальном им по…х…е…р сейчас так модно Михалыч, Гей, я

1 лайк