Ваши отзывы о последнем обновлении

Не пойму проблемы. Ты с этих задач получаешь только прогресс БПропуска, карточки падают только за экспу и они НЕ лимитированы. Так что карточек стало падать ещё больше и можно играть как хочешь и набивать их целый день.

Пустой ящик сразу видно, вообще визуально по количеству ящиков в стопке

3 лайка

Нравится:

модельки оружия

Не нравится

новая система получения заявок, раньше как по мне был смысл выполнять задания, а теперь зачем они ???

Вызывает вопросы и трудности

что делать после компании 20 го уровня, как получать заявки на солдат и вооружения??

1 лайк

Чайка прошлый век, ой простите.
Вы ещё не летали на Як-1. Более 15 минут. То есть весь бой, с тягой 100%.

1 лайк

Очень плохо, что точки респа теперь объеденены в одну, и я не могу реснуться на нужной мне точке, а кидает на точку аутиста союзника.

По прежнему радиостанция снимается с бойца, хотя вы написали не снимается спец инструмент.

Надо перебалансить некоторое оружие, через которое просто нельзя целиться, потому что или мушку сделана через жопу конструктором, либо какая нибудь хрень типа рожка или планки дальности закрывает весь обзор. Хотя б углы прицеливания сменить. Потому что толку мне от топ винтовок или автоматов, если я с них не могу стрелять и бегают с первоночальными образцами.

Миссия «Ле Бре (Вторжение)» в кампании «Вторжение в Нормандию», надо перебалансить вторую точку захвата, это просто адский домик, к которому надо пробежать сотню метров по открытой местности, там просто все мрут.
Таких же балансныых правок надо сделать кучу в Московской кампании, за сторону немцев в режиме Вторжение, там половина точек можно взять, если противник боты. Советы ставят рядом точку респа в каком то бараке и приходиться бежать через них. Воообщем, до баланса далеко. Такое впечатление, что не играете на своих же картах и бездумно разставляете объекты.

1 лайк

Такое обновление, что даже мысль проскочила, может игру поставить заново?
Но зачем нужен нерф Mannlicher M1895? Отличная винтовка была. Кому вообще нужен нерф болтовое?
А вот ап MAS-36 наверняка никому не нужен. Разве что ботам.

поиграл после обновы боты стали активнее! на голову не садятся в стену не стреляют! на следующиий день опять та же песня!

1 лайк

Когда летаешь на самолете незнаешь куда бомбить или стрелять, сделайте однорзовый сканер или что-то типо этого который показывает общую картину пехоты например, а танки и самолеты пусть попрежнему игроки указывают, ну или смотрите сами, а то для меня на них летать бесполезно хотя боле-менее учился летать
(И в режиме практики когда ты например врезаешься и взрываешься самолет больше недоступен, приходится выходить и заходить опять…), ещё в режиме практики на мишенях можно показывать какой урон наносится в общем и с каждым выстрелом, а ещё лучше афк ботов поставить, так лучше и наглядней будет (или хп мишеням)
Ещё очень что бесит когда у убитых юнитов не можешь подобрать оружие, или оно очень сложно поднимается, в половину случаях когда я пробовал я либо тратил очень много времени либо вообще не получалось его поднять.Если это не возможно поднять то пусть пишет что это не для моего класса, а те что возможно пусть легче поднимаются…

2 лайка

-Карточки вообще перестали фармиться, со вчерашнего дня висят незабраные заявки, предлагают дать денег или подождать завтра (интересно когда на сервере наступает завтра или это тупо баг). -Возможность противнику подходить к точкам респа вплотную это просто класс, за минуту можно выкосить три-четыре сквада. Надеюсь что за сутки прошедшие с момента обновы вы помогли принять правильное решение достаточному количеству игроков уделять игре больше времени (сарказм).

1 лайк

Интересно почему все пишут НО НЕ КТО НЕ ЧИТАЕТ уже написаное.КАРТОЧКИ ДАЮТ ТЕПЕРЬ ЗА ОПЫТ В БОЮ.3000 ОПЫТА 1 КАРТОЧКА.

3 лайка

Нравится:

  • Атмосфера войны.

  • Аркадные перестрелки с низким ТТК.

  • Дизайн карт - всегда есть несколько обходных путей и ряд возможностей прорыва одной укрепленной точки, в отличие от прочих некоторых игр, где все игроки ломятся в один коридор и там же помирают от тонн гранат.

  • Реалистичное аркадное управление техникой.

Не нравится:

  • Менеджмент снаряжения и отрядов. Сделан максимально неудобно и не вызывает желания что-либо прокачивать, ввиду мизерных бонусов, скорее даже вызывает отторжение. То же меню академии необходимо пересмотреть - как узнать какой человечек из какого отряда(которых 10+ скрыто)? как узнать какое у него снаряжение? почему перед отправкой на обучение нужно каждого выискивать и разоружать, чтобы с ним не сгорело снаряжение? Система сыпется на базовых вещах.

  • Реализация отрядов как приоберетенного имущества. Неплохо было бы добавить отличительных/опозновательных знаков каждому солдату, чтобы игрок его узнавал из тысячи не только по повторяющимся безликим лицам и именам. В total war сделано примитивно и качественно - каждый юнит имеет порядковый номер(из такого-то легиона) и боевую статистику - уровень брони, заточки оружия и его боевого опыта напрямую связывают игрока с пройденными БОЯМИ, а не проведенным временем в игре. Потенциал есть - реализация сейчас никакущая, хотя существует куча стратегий, расхайпленных рпг вроде shadow of war и прочих качественных представителей.

  • Блокирование управления мышкой во время управления клавиатурой. Появляются неудобства, снижается маневренность. Эти 2 контроллера итак сильно ограничены в сравнении с реальным штурвалом и головой пилота, которую можно крутить не отвлекаясь от управления(хорошо передано в любом авиасимуляторе с VR). Дайте возможность выбирать в настройках.

  • Снижение интенсивности света на ярких участках - скриншоты на релизе и скриншоты сейчас говорят о двух разных играх. Раньше все было более фотореалистично и кинематографично.

  • Баланс отрядов. Бесполезной стартовых борцунов, бойцов или “мосинистов простых” в эндгейме. Зачем использовать персонажа с одними винтовками, когда можно взять штурмовика И С ВИНТОВКОЙ, И С ППД. Аналогично все остальные отряды по типу снайперов, огнеметчиков, инженеров имеют жирные преимущества по прокачке. Я за предложение озвученное выше - реализовать медика, хотя бы.

  • Отсутствие связи кампаний внутри игры. Можно последовать примеру игр dice или forza horrizon и каждую неделю объявлять ивент, вроде сейчас битва за то-то и вот вам бонусный % опыта на прокачку. Или придумать что-либо еще…

  • Просто наитупейшие и бесполезнейшие боты. С обновлением стали еще более ватными, не представляющими угрозы. В этой игре собраны все самые полезные команды из тактических игр и их просто негде реализовать. Хотелось бы видеть уровень republic comando, когда отправляя толпу ботов на зачистку в тыл игрок уверен в том, что они 1) перестреляют всех в спину 2) не застрянут у входа и дойдут до указанной точки. Повысьте им реакцию и зоркость наконец до уровня средстатистического игрока(battlefront 2 например), научите их оценивать ситуацию и нормально прятаться за укрытиями.

1 лайк

Да за полёты на самолёте весь бой должны тонну опыта отсыпать? Толку от твоего первого места мало, видимо.

По факту обнова отличная, спасибо разработчикам за развитие игры. Ожидалось конечно исправление танковых фугасов конечно, но ладно. Отдельное спасибо за возможность автоматического переноса снаряжения для новых солдат, это удобно.

Заявки за опыт - отлично. За боевые задачи должны даваться серебряные и они должны быть сложнее чем сейчас. Неужели не ясно что БЗ пока не переработали, оставили пока как есть.

Достало нытьё по арт. удары. Такое ощущение что у тех кому не дают посидеть на кемперских нычках знатно так подгорает и поделом.

Ты сначала докачайся до 20 уровня, заявок там дохрена будет.

  1. Играть за другую фракцию, заявки тратить на желаемую.
  2. Кампании будут расширятся - опыт двигаться дальше.

С чего все вообще взяли что после после прокачки кампании получение заявок прекратиться? Может опыт так и будет начисляться - заявки идти. Есть кто прокачал кампанию полностью? Как там дела обстоят?

2 лайка

Затем что их 9 человек на отряд, качаются они быстрее(сам отряд) и им потом можно дать ПА винтовки вместо обычных. И потом тебе всё равно придётся их прокачать если хочешь получить слоты или новые звёзды для винтовочников в других отрядах.

Нововведение явно сделано для введения новой системы поведения ботов(агрессивно, пассивно, стандарт) просто пока она не реализована.

Пока

+Не нравится:

Полная замена текущей системы на новую. ЗАЧЕМ? Есть достаточное количество игроков, пришедших в игры из других жанров - там они могли с детальностью прорабатывали стратегию и тактику, а тут не могут в упор попасть даже с 5 раза и им их знания не шибко помогают, НИ В ЧЕМ. Либо совмещать старую систему с новой, либо полностью перерабатывать систему получения опыта(поставил грамонтно респ - союзники возродились - получай плюшку; смог, обошел и начал захватывать точку, пока остальные тупят или набивают фраги - получай плюшку только за то что стоишь на точке). Лучше постепенно прорабатывать 2 аспекта, а не бросаться в крайности, потакая одним лишь киберкотлетам, иначе постигнет участь for honor с ее невообразимо огромным онлайном в пару тысяч лиц - учитесь на чужих ошибках, а не повторяйте их.

1 лайк

Вот именно, БП стопорится, на кой ляд такие танцы. Давайте еще энергию введем как в мобильных играх. Хочешь дальше играть? Плати. А нет, жди до завтра. Эти дебильные идеи только для мобильных игрушек работают.
Я под пулями манал всматриваться в ящики, тут порой их найти проблема. Не неси чепухи , не оправдывай рукожопов

1 лайк

Нравится:

  • Возвращение заявок за опыт в боях.

  • Обновление интерфейса.

  • Фиксы багов .

Не нравится :

*Мне так и не вернули мой БТ-7 вет.

Нововведение явно сделано для введения новой системы поведения ботов(агрессивно, пассивно, стандарт) просто пока она не реализована.

Может быть, однако в любом случае такие “пассивность” и “агрессивность” не нужны, требуют апгрейда и находятся в режиме альфы. Эти параметры должны быть сбалансированно внедрены каждому в виде базы и от них уже игрок должен плясать. Выбирать между косым слепым инвалидом и метким агрессивным идиотом, лезущим под пули “такое себе”
Допустим republic commando. Один режим поведения повышает своеволие - бойцы идут впереди игрока и отстреливают противников на свое усмотрение, а так же по необходимости занимают укрытия. Второй за повышение “сплоченности” - бойцы не идут врассыпную на рожон, двигаются четко строем за игроком и открывают огонь метко залпом, когда игрок начнет атаку. Третий - оборона, бойцы ныкаются по углам занятой территории и сидят на месте ровно, попутно отстреливая недругов, а не ползают перед носом, как больные, изредка высовываясь из окна только для того, чтобы получить пулю в лоб. Везде во всех 3х случаях боты ОДИНАКОВО глазастые, меткие и имеют высокую реакцию - при виде противника вблизи стреляют, а не стоят как истуканы, впитывая урон.

2 лайка

Есть одна проблема у меня самолёта не было вообше.

Stormovik2

16h

Ну что. Через сколько игру переведут в maintenance mode ?

Тк это вообше нифига не смешно. Сейчас у нас всякие читы полезут как мухи на свет.

Первое место в команде и фиг вам.

На скрине пилот.