Ваши отзывы о последнем обновлении

Не ну те зенитки американские на 5 ранге которые я увидел щас - это было сильно

Вы что натворили? вы что сделали с игрой? какие пантеры в сталинграде??? просто изначальный смысл,задумка и историчность игры идут нахер,ради того,чтобы люди скупали слоты под отряды,отвратительно.
я под каждую компанию подбирал сетапы,отряды ,вооружение и экипировку,тратил время на прокачку и это тоже все идет нафиг,теперь накупленную для одной армии в двух компаниях мне теперь кто компенсирует? нафига мне столько амуниции?
Вы указали,что компенсируете слоты,но я так понимаю только купленные,а куда людям девать столько прокаченных отрядов? кто знает на какую теперь он карту попадет.
в остальном,визуально красиво,звуки поприятнее,к некоторым моментам надо привыкнуть. Игра “подвисает” при 160fps и пинге 40.
общая прокачка прикольная вроде тема,надо посмотреть,но идея с объединением армий,извините за выражение,ШЛЯПА ПОЛНАЯ-это неуважение к игрокам,их прогрессам и их игровому времени,сделать отдельный режим и кто хочет пускай мастерит и комбинирует в этом режиме,зачем трогать всех то у кого и так все нормально???
играть желания больше нет совсем после такого плевка,даже из приницпа,увы

10 лайков

либо увеличивайте колличество отрядов в армиии,хотя бы до 6-7(без премиум аккаунта:))) и снижайте стоимость слотов,вы по сути кинули людей,что им теперь делать с этим добром,которое они собирали в одной армии в нескольких компаниях?

1 лайк

Шел пятый час обновы, а я все собираю сетапы) обнова 12 из 10

Было 4 теста, ты их не заметил. А теперь вопишь. Если серьезно, тл в целом все неплохо. Не хочешь в сталике видеть пантеры, играй 1-2 бр. И в сталик попадешь, и пантер не увидишь. И историчненько будешь передёргивать затвор мосинки

Жёстко кинули по экономике, мне проще всего рассказать на своём примере, компенсация оказалась крайне мала, если не сказать ничтожна.
Прокачивая компанию Сталинграда я копил заявки для закупки штурмовиков 3 уровня, у меня осталось пол уровня и заветный отряд был бы мой.


Но, по компенсации за одну серебряную заявку предложили 1000 серебра, а стоимость ОДНОГО штурмовика только 2 уровня теперь стоит 7500, ещё 3 уровень не видел!
image

У меня была 21 серебряная заявка на солдат, на которые я хотел снарядить отряды матёрыми бойцами! И 11 серебряных заявок оружия, которые я копил для открытия ППШ!
Я МОГ СНАРЯДИТЬ НЕСКОЛЬКО ОТРЯДОВ ЭТОЙ ПУШКОЙ И БОЕВОЙ ПРОПУСК Я БРАЛ ИЗ ЭТОГО РАСЧЁТА!
А в итоге теперь остался по большей части ни с чем.
Да, вы объединили компании и абсолютно обесценили предыдущие труды своим новым курсом валют! Количество отрядов и солдат не изменилось!
ИХ ВСЁ ЕЩЁ НУЖНО МНОГО, спасибо хоть перемещать не запретили.
Благо, что хотя бы прокачка ППШ осталась в дереве исследований:
image
Первые бои это ужас! Я ошалел! С моей т34 я увидел ТИГРЫ НА КАРТЕ СТАЛИНГРАДА. Все отряды 3 тир! Что я могу им сделать укомплектованными ППШ полным отрядам ?!
В топе теперь качатели Берлина, с лучшими пушками, ребятам хвала. НО КАК МНЕ С ТАКИМИ ВОЕВАТЬ !? Вы же обещали баланс!

В остальном в обновлении ничего примечательного не заметил. Решительно обнова плоха, лучше бы дальше в своей уютной компании бегал … Жесть.
Поддерживаю игру, иногда денюжку вкладываю, а сейчас ощущение, что кинули …

6 лайков

Не получится поиграть за СССР выше 2 БР )))

Какая дурацкая идея!! Кто придумал? Если не вернете все назад народ свалит. Думаю не вернете, ибо глупость сильнее.

4 лайка

Кто смотрел на тесты. Народ приходит поиграть вечерком, а не вникать в какую то муть

1 лайк

Я не шовинист, но походу у них аналитики и таскмуты все девчули без особого образования. им пофиг.

[quote=“Keofox, post:1, topic:4290”]
Нравится:

  • идея с бр очень нравится так как теперь можно вернуться на бр ниже и играть спокойно не напрягаясь

Не нравится

  • бр поломаны третий бр уничтожает бр 1-2 против бр выше либо может что то сделать либо нет
    у бр 4-5 есть возможность воевать против бр 1-2 ну и три, естественно нижние бр ни чего не могут сделать высшим бр

Вызывает вопросы и трудности

  • иногда бывает трудно найти необходимую технику например я искал танк т-50 искал в технике бр 1-2 а нужно было искать на бр 3
1 лайк

нельзя выбирать компанию мне Москва нравится я не хочу играть в другие компании

8 лайков

Не нравиться:
Всё!!! Зайдите в официальную группу игры в вконтакте там ребята все описали в подробностях.Спасибо уважаемые разработчики за все я с вами 2,5 года ,но благодаря вашему обновлению игру я покидаю думаю,что не я один. Играть в нее не реально.

7 лайков

слеяния отрядов это класс(но много игроков которые не супер стрелки и рэйтинговый поиск невозможно стало играть

в это теперь играть не могу и не хочу спасибо разрабы задушили котенка

5 лайков

дерево иследований это норм и стволы соеденили тоже норм(теперь ты сам можешь выбрать с чем играть а не то что навязано(чем-то вартандер напоминает) мы привыкли что в подборе не все супер играют и многие играли оттолкнувшись от того что кого-то они всеровно убьют набрав хоть 500 ок( сегодня пролистав 5-7 боев я вместо 50-70 килов набил всего 5( приэтом потеряв 4 отряда сразу не залазия на точку

Нравится:
Увеличелось количество живых игроков, и давольно быстро находит место игры, ну и звуки, а также графика. Десант тоже круто!

Не нравится:
1)Cлишкам много отрядов после обновления (необходимо удалить все отряды предыдущих компаний и оставить только отряды по фракциям, ну там штурмавики и прочее… а не 5 видов штурмавиков из разных компаний).
2) Слишком маленькая и долгая прокачка и мало серебра дают за бой.
3) костамизация не понятная и сырая (былобы неплохо сделать отдельную вкладку для костмайза по каждой локации. Например у СССР вкладки для; Берлина, Москвы, Сталинграда).
Ну а насчёт Историчности я молчу.
А также прошу отделить Итольянцев и Британцев.

Спасибо за внимание)

2 лайка

Самое худшее обновление было когда апнули надствольные гранаты. Это обновление по своей ущербности на 2 ом месте.
Все кто хотел создания загончиков разведенных по БР, могу Вас поздравить Вы его получили. Играть на 5 БР это посещение фелиала всех мерзких абъюзов разом. Такого количества вызрывов я давненько не видел когда проходит тряска экрана и разтроение всего в глазах, можно увидеть как все вокруг горит от огнеметчиков, а потом опять начинаются взрывы.
Все что было плохого в Enlisted гипертрофированно на 5 БР, то есть игрок качается чтобы постоянно попадать в крайне унылые игры.
В общем больше слушайте крикунов…они Вас точно направят в правильное русло.

6 лайков

кст тема сделать выбор боев для фракции

Всмысле? Я только недавно начал тратить все заявки на них…