Ваши отзывы о последнем обновлении

нечем сейчас, потому что большинству лень качаться и учиться стрелять с пушек и рпг. а вот как заберут бебропакет-необходимость появится сразу

Тебе в десятый раз повторить что это не от желания зависит, а от системы прокачки в которой игра тебя вынуждает качать все отряды, а не на одних инженерах сидеть.

да да да, вынуждает, а “имбатанчики кемперящие в серой зоне” не вынуждают иметь средства противодействия, значит и проблемы нет, и сосиски тебе не нужны

Просто надо играть за сторону где танки мощнее, и нет проблем, сам стою и фармлю американцев. Давайте больше дисбаланса.

Да убери, мне пофиг, я просто на пехоте перестану играть.

Так ты в берлине играешь чел. Нету грамотных американцев, говорю же игра вынуждает играть всеми отрядами без инжей.

Обновление 0.2.3.74

Что-то есть подозрение, что в команде разработчиков затаился фашист или/и им сочувствующий (etc.), т.к., …, кроме всего, в т.ч. кроме тотального превосходства немцев в авиации и непробиваемых (вопреки игровой спецификации) танков и не соответствующего исторической действительности (т.е. с точность… до наоборот), тут ещё и фашистское оружие постоянно улучшают, несмотря на и так “странную” его точность и др. (а в этот раз патронов добавили односторонне), а противоборствующей стороны ухудшают (противотанковые ружья уменьшили силу ручного ружья, …, теперь вот точность ухудшают)…

Улучшили они снайперское оружие, блин, типа…
После нескольких таких улучшений до сих пор со 100 и менее метров точно в прицеле иногда умудряется по 5 и более раз не попадать в стоящую цель… … …

:japanese_ogre: :japanese_ogre: :japanese_ogre: :japanese_ogre: :japanese_ogre: :japanese_ogre: :japanese_ogre: :japanese_ogre: [evul]

…“затаился”… и, может, не один…
:wink: :slight_smile: :japanese_ogre: [evil]

Уже не раз я и другие нормальные игроки писали -
“УБЕРИТЕ ваши идиотские официально-читерские СЕРЫЕ ЗОНЫ” !..
Так тут сразу, как и везде в подобных …, мониторящие сайт читеры-спамеры налетают, лепечут бред / оффтопик-спам (и др.,etc. )
и, несмотря, что в разных темах такое недовольство идиотизмом зон проскальзывает, если/когда об этом вспоминают (т.к. бесполезно писать - см. это сообщение),
но, например, когда я создал тему-голосование насчёт этого, уверенный, что нормальных всё-таки сюда иногда заглядывает больше, чем мониторящих сайт читеров-спамеров,
то через минуту она вообще исчезла (Здорово, да ? :wink: :slight_smile: …и “подозрительно”…).
Я-то её скопировал снова (ну, из копии :wink: :slight_smile: ), но тут же читеры-спамеры налезли туда со своим бредом, в т.ч. и противоречащие и самим себе и здравому смыслу, …, а сообщения других игроков типа как удалялись…

1 лайк

Нравится:

Режим многопользовательских серверов а именно потому что я теперь могу настроить все так, как мне надо и играть без дурных игроков и читеров! Нравилось спокойно качать в этом режиме отряды! Именно в этом режиме я вкушаю всю прелесть Энлистед!

Не нравится

1.Очень сильно не нравится тот факт, что вы занерфили прокачку, верней не саму прокачку а условие её получения!! То что мы получаем по окончанию боя, я теперь считаю безсмысленной тратой времени… До этого хоть можно было зайти, понагибать и еще экспериенса поднять… Даже пару дней назад, можно было еще хоть как то отряды подкачать а теперь так и вообще безсмысленно в это играть стало… В обычный режим не хочу идти воевать с читаками! А интерес к игре в пользовательском режиме, без былой прокачки теперь остыл… Скажите… Ну кому охота вот теперь играть за мизерный опыт!? Все стараются свою армию подкачать, получить удовольствие от игры, а вы теперь это все забрали! Посудите… Вот за эффективный раунд, обычный игрок получает в среднем 2500 очков опыта, теперь умножаем это на 0.2 и что выходит!? Да кому нужен такой всратый опыт за тридцать-сорок минут игры!? Ладно, на сервер может через 20 минут зайдет живой игрок, и что!? Эти же вдатые усердием 2500 умножатся на 0.5 и будет ну не значительно больше… Теперь откуда нам набрать овер 10 игроков? Я что, должен теперь целый день всех в лобби ожидать!? Верните все как было!
2. Стандартного боезапаса у солдат очень мало, ящики с патронами еще не каждый строит. После отстрела всего БК, я тупо озадачен поиском патронов… Если инженер не построит ящик с БК, то я насильно вынужден суициднуть отряд! Решите эту проблему.

Вызывает вопросы и трудности

  1. Мне показалось или теперь летая на самолете, до БК нужно лететь 2500-3000м!? 3000 метров до перезарядки самолета это ужасно!! Теперь еще и летать на самолете стало не интересно, от слова вообще!! Столько лететь за БК и в итоге при неудачном штурме лететь обратно - это жесть полная!! 3км за БК, 3км до фронта и если все прошло удачно, то за драгоценное время мы с имеем в среднем 5 килов, а если неудачно!? Пока мы летим за БК 6км пути, у нас очень многое ускользает по ходу событий!
  2. На режим пользовательские матчи срочно нужна возможность приватных сессий! Или же возможность создателю сессий - кикать ненужных игроков. В общем либо дайте возможность поставить пароль, либо дайте ограниченные права админа. Я хочу к примеру поиграть один, а тут меня, в моей сессии, без конца выстегивает какой то левый имбарь! Для голосования нужны игроки, а если их нет?! Я что длолжен терпеть все это или новую сессию без конца создавать!?
  3. Добавьте больше ускуственного интелекта ботам в режиме созданных серверов, разнообразьте их снаряжение/оружие ибо все тупо бегают с одним и тем же оружием, вокруг стоит монотонный звук стрельбы с болтовок… Пусть с автоматами что ли еще бегают… Дайте возможность сторонним отрядам ИИ коммуницировать с окружающей средой, в плане построек объектов, точек возраждения или ящиков с боекомплектом и прочее. Почему они бегают как глупые болваны, пусть хоть на технике еще ездят. Это блин тут все как в баттлфилд но совсем не баттлфилд… Как то оморфно с логикой ботов все тут!

Баланс нормальный. А насчет пулеметчиков, я если честно не помню, но по-моему если из танка стрелять пулеметом, это тоже считается. Так что все не так уж плохо. Плюс 1
задачу можно раз в день менять бесплатно

нормальные игроки

Это каким образом любители фкемпить чужие респы стали нормальными? А побегуны за танчиками вообще только вред приносят, по факту пытаясь совершить самоубийство

Введите награду за уничтожение вражеской точки сбора, вражеских заграждений, мешков, ежей, колючей проволоки, ящиков с боеприпасами.

5 лайков

Ага. Как же. Слушают они игроков. Я когда только увлекся игрой, почувствовал потенциал игры, попал на форум, увидел тут общение подумал “ого, проект растет, обратная связь”. Ага. Как же. Что игроки просят, сделать - исправить, это просто не учитывается, а тем создано где все перечислено по пунктам - полно. Зато каждые обновления, патчи это “больше контента” что бы игра была на плаву и денежки с новых премов и “получи фашист(комьюнити) гранату” после которого большинство просто горит. Я в офиге дорогая редакция от такой “работы”.

1 лайк

Может сотрудники Darkflow Software по-русски не понимают, им нужно на латышском писать :rofl: Но вообще игра хороша только своими картами, особенно Битва за Москву и Берлин. А всё что касается стрельбы, анимации, механики, отстало лет на 10 минимум. Про прокачку компании и бойцов, вообще лучше промолчать.

Я выскажусь не совсем по теме. Меня волнует баг угла наклона камеры, который активируется после использования бронетехники, построек инженера (Зенитка, пушка, пулемётное гнездо), пулемётов, установленных изначально на карте, и по некоторым другим причинам, закономерность которых найти не удалось. Баг как минимум возникает на ПК. Баг действует так: боевой интерфейс не изменяется, но большинство оружий (кроме иногда ножа) меняют угол положения камеры в бок. При беге угол временно переворачивается ещё раз. Камера возвращается в нормальное положение на время использования техники и вышеперечисленных инженерных построек Прицеливание и эффективное ведение боя становится значительно затруднённым. Баг присутствовал в игре ещё до события “Modern Conflict”. Просьба исправить баг поскорее.

А где-то в районе прошлой недели не было никаких завлекающих акций или рекламы? Потому что последнюю неделю я наблюдаю просто ужас, так плохо даже на релизе люди не играли.

И кстати, вы ботов уже обучили всяким умным штукам или это просто мне так везет на уникумов которые разбирают нашу же точку появления. я то думал куда они исчезают, пока сам не увидел как такой мозг просто разбирает наши постройки

У меня просто очко сгорает уже, где онлаин то? Я не хочу играть с ботами

Зависит от времени игры, кампании и сервера. А гарантированно без ботов следует играть в пользовательские карты.

1 лайк

да просто в мгновение продавили нас.тоже мин за десять управились
.я по танку выпустил снарядов 10 а он просто катается вокруг меня и стреляет себе потихой.арет надо мной гад.

Мы очень благодарны за ваши отзывы. Благодаря им мы ставим перед собой новые задачи и делаем Enlisted лучше.

3 лайка