Ваши отзывы о последнем обновлении

У огнемётов должен быть объёмный эффект: зафигачил в бункер струю - всё живое внутри сгорело. А так, “увеличение радиуса огня” - это всё полумеры.
Просто ещё один отряд, который лучше вообще не качать.

4 лайка

Нравится:

  • уже похоже Не нравится

Не нравится:
Бескомпромиссная дематериализация оружия убитых искусственных да натуральных интеллектуалов. Почему через минуту-другую пропадает оружие с трупаков? За что?
С дохлыми тушками, периодически танцующими страстное соло танго то тут то там - понятно,- садят ФПС, фрустрируют игроков, наталкивают на помыслы за жизнь после смерти. Но пухи-то почему?

Понятно, вы хотите добавить значимости инженерам через механику патроноящиков, но это абсурд - лишать игроков возможности лутать трупаки и национализировать останки, ибо это одна из базовых механик военных шутеров…

Желаете трафа на классе инженер - повышайте награду за респы с построенных точек, награду за фраги с его построек (пушка, зенитка) делите 70\30 в пользу союзника. Инженер настроил - тиммэйты настреляли, опыт полусчили все. Инженеру мотивация строить, союзникам ололо угар да веселье.

Сейчас утилитарная переменная стреляющих продуктов жизнедеятельности инжа равна нолю целым херу десятых, к сожалению. Нет особого мотива строить. Раз в 5 боев увидишь пушку или зенитку… Куда интереснее, если с каждой стороны будет по несколько построек, активно использующихся командой.

Вызывает:
Вполне вызывает

1 лайк

Это не правда, сейчас игру выигрывают именно грамотно построенные респы.

1 лайк

Вот только некто их не ставит зато когда было задание так почками строили, а не строят так как берут боле полезный класс, а сейчас хоят увеличить минимальное расстояние так вообще перестанут строить.

Я не помню ни одну игру где бы кто то бы не построил инженерные постройки. То есть такие игры есть, это там где нет живых людей, боты их строить не умеют.
Вам никто не мешает брать отряд пулеметчиков и автоматчиков, там тоже есть инженеры.
Проблема в инженерах одна, это слабый фарм опыта, и эта проблема компенсируеться огромным вкладом в победу за что вы получаете +50% опыта.

Чем он слаб пушка есть построил респ и иди убивай на здоровье.

но места на всех не хватит и берету радиста или бронебойщика

Значит повезло сколько играю так 1 респ на всех, а когда было задание так по 2-4 точки были значит что он у многих прокачен, но его не берут.

1 лайк

Я про инжей как класс, в других отрядах.

Там на несколько хватает места, лично я всегда беру 1 инжа в КАЖДЫЙ отряд, и радист и бронебойщики ситуативные, однако столько импакта в победу как инженер не вносят. Все зависит от стиля игры, вот я после нерфа радистов не беру их совсем, они сильны только в отряде радистов.

А вам 10 нужно? Так то если будет 10 рядом стоящих они сольються в один на карте выбора.

2-3 норм, а 1 на всех мало так как нужно ждать

Ну самое важное он может строить и этого хватает сполна, а пушками мало кто пользуется когда качал, строил их так не кто ими не пользовался.

Не нравится

  • Я не могу починить свой танк! (Битва за берлин, СССР самый первый танк в игре) Я несколько раз проверял у меня в инвентаре есть инструменты у всего экипажа но когда я выхожу из поломанного танка я могу только залезть обратно! (Причём когда я получаю повреждение в танке вверху появляться сообщение что я могу его починить снаружи! А когда я выхожу из танка я могу только залезть обратно!)

Это баг.Зажми Т для починки.
Вроде как исправить должны были,но что то он вернулся.

1 лайк

уже давно писали про этот баг- вылазишь с танка, зажимаешь Т- слышишь как идет звук ремонта 10 секунд- залазишь- ногебаешь!

1 лайк

Ну нахрена ж Вы “исправили” подёргивания мёртвых солдат??? Во-первых, в этом был особый прикол, отличающий энлистэд от подобных игр! Во-вторых, Вы сами попробуйте научиться НАМЕРЕННО запускать дёргалстайл. Ну и в-третьих, теперь понятно, что ни разработчики, ни нытики-гэймэры, по просьбе которых вы фсёналамали, никогда не видели реальных последствий боя. Н
Оторванная нога может отдельно ещё какое то время самопроизвольно дёргаться, про людей без головы вообще молчу. это фактаж, а не нытьё мамкиных полководцев! Вы лучше исправьте, что крупноколиберные пулемёты листву и мелкие ветки не простреливают, ага. я видел, как зу22 небольшие деревца в просеку превращает наизи!!! Исправьте, что пантера в мисси на берлин бардюру и маленький заборчик переехать не может и вообще буксует люто!!! и это один из самых удачных немецких танков. как тормозит его башня. как при попадании ОСКОЛОЧНЫМ снарядом в оконный проём, стрелки продолжают вести огонь!!! Вы когда нибудь видели в своей жизни результат попадания танка, не важно каким снарядом, в блокпост состоящий из фундаментных блоков??? вы были бы удивлены. Наймите може ГиркинаакаСтрелкова или других толковых реконструкторов!!! Добавьте натурализьма. Крови там, чтоб трупы не изчезали, ну фсёкакдолжнобыть! ну и удачи! и можете в процессе игры из наград, чтоб скидка в л"этуаль типа или другие бабские магазины можно было выиграть, а то моя запарила жужжать, что бесцельно играю. Удачи

2 лайка

а я уже привык после уничтожения танка ещё секунд 30 наблюдать флэшбэки и что ремонт танка вообще перестал отображаться. НАЗВУК ремонтирую) А вотчто танки и пулемёты пво листву, деревья и веточки не простреливают это трэш. что попадаешь осколочным в окно, аоттуда стрелки, которых если не размазать, то контузить точно в окружности метров 20 должно, продолжают лупить, как нив чём не бывало. стенки в полкирпича танк не простреливает( Разрабочикам реконструкторов или военных нанять надо для реализмунатуральности

1 лайк

Нравится:
Я очень рад, что вы пошли за солдатами-огнеметчиками

Не нравится:
Надеемся, что другие команды могут привести хотя бы 1 солдата-огнемета, например команду инженеров и команду штурмовиков.

Я надеюсь, что огнедышание имеет такой эффект, Вместо того, чтобы пламя исчезло из воздуха

QQ图片20211128200230

2 лайка

Форум уже исписан темами про мертвые корыта, которые едут край 20 км/ч и застревают в любой яме, убивают фугасами воздух и больше сами боятся пехоты, чем пехота боится их. Надеюсь, что все фишки ещё докрутят, потому что сейчас это просто стыд

все эти условности, невозможность поставить отряд на точке в отдалении- для экшона и набивания фрагов- если порежут бичпакеты и танки будут стоять в серой зоне со всеми характеристиками- по 300 фрагов будут набивать и на очередь на танк на форуме будут становиться

Наличие или убирание динамита никак не корелируеться со стоянием на респе, ты и так его убить не можешь, как тебе убирание динамита навредит.
А вот очередь на танки с убиранием динамита будет, потому что убить его будет попросту нечем для бОльшего числа играющих у кого нету инженеров и самолетов в наборе отрядо.

Хаха, да уберите вы опыт совсем, пусть играют две калеки.

Хотелось бы уточнения, 10 человек при старте, в конце или маскимальное за все время боя?

2 лайка
  • Увеличена точность снайперского оружия и винтовок со скользящим затвором.

-за это прЯм огромное мерси!

2 лайка
  • Незначительно увеличена горизонтальная отдача ПП Томпсона.

Спасибо, теперь топовый тунисский томпсон не такой калич.

Увеличена точность снайперского оружия

Говорим “оружие”, подразумеваем “за щекой упружее”?
Скажите парашютистам, пускай перестанут чистить стволы кирпичом.

  • Скорострельность стрельбы самозарядных винтовок и карабинов в полуавтоматическом режиме снижена до 200-250 в/мин.

Вы хотели сказать, “скорострельность полуавтоматических винтовок и карабинов”? Потому что у автоматов в полуавтоматическом режиме скорострельность прежняя.

И еще: вы-таки сыграли в батлу и увидели, что там дмр имеют низкую скорострельность?
Так вот, карабинам при таком уроне скорострельность порезана слишком сильно. М1 и вг1-5 теперь тупо едут в помойку окончательно.

  • Визуальная отдача (анимация) пистолетов-пулемётов увеличена на 50% для лучшего совпадения с разбросом.

От третьего лица выглядит хорошо. Только:

  1. Теперь сделайте так для пулеметов и некоторого другого автоматического оружия, у них вообще как будто визуальной отдачи нет. Могу даже список подробный составить.
  2. Снизьте некоторому оружию визуальную отдачу в режиме прицеливания, у томпсона М1 прицельное очко скачет как бешеное перед глазами. Тут со списком аналогично - могу составить, и даже видео прикрепить.

Введено дополнительное ограничение на бонусы заработка опыта в пользовательских комнатах для боёв с числом участников меньше 10:

А надо меньше 6. 10 - это уже более-менее полноценная сессия.

1 лайк