Ваши отзывы о последнем обновлении

Требуй моральную компенсацию,игра свела тебя с ума.

1 лайк

Наведитесь на вражеский танк и отдайте приказ контекстной командой (на пк: X)

Пока что выглядит обнадёживающе, но не всё увидел/попробовал. Что не понравилось, так это новая метка на танк, старая был лучше и красивее. Личная статистика, аватарка, оформление ника - всё это очень здорово. Радует, что ползунок в чате сделали рабочим)

А можно услышать от офпредставителей, что именно, и кому именно допили в плане снаряги? Пока что зашёл, и обнаружил такое “нововведение” на пятой точке.

3 лайка

Две бронзы за отправку в тыл пулемётчика третьего ранга.
Мало того, что сломали всю экономику с серебрянными заявками, да так что самим пришлось у игроков спрашивать, что же делать, так теперь возврат бойцов в тыл сделан за копейки.
Это что, жадность или глупость?

1 лайк

Товарищ @Keofox.
Сейчас стоимость обучения с 1 по 5 уровень:
1 тир бойцов: 36 бронзы
2 тир бойцов: 96 бронзы
3 тир бойцов: 114 бронзы
Во-первых, какого черта такое большое повышение цены? Почему второй тир не в 1.5 раза дороже, а 3 не в 2? Почему 3 тир почти втрое дороже?
ОТРЕДАКТИРОВАНО: Виноват, цена за отправку в тыл 5 уровня достойная. Однако 3-4 уровень сильно провисают. Вам стоит поправить цену за отправку солдат 2-4 уровня (особенно 2 и 3 тира).

10 лайков

Создай пожалуста отдельной темой предложения в русской и английской ветках. Я и остальные поддержим.
Разработчикам - позор, мало того что экономикц сламали, так ещё злите игроков такой жадностью.

Не нравится:

  • Ценники за отправку солдат в тыл (слишком мало, даже половины стоимости апгрейдов нету)
  • Отсутствие удобного интерфейса для отправки выбранных солдат разом в тыл
  • Отсутствия возможности покупать прокачку солдат (старая академия это позволяла)
5 лайков

В основном надо корректировать цену для 2-3-4 звездочных солдат, за 5 звездочных дают хорошую компенсацию.

5 звёздочные с рандома редко падают, толку с этого?
Основная масса это 2 и 3 звезды.

так смысл в том, что вы компенсируете тех, кто вам не нужен уже. Сначала промаксили штурмовика 1, потом штурмовика 2 и продали первого. Вернули 28 из 36 бронзы, неплохо.
или же в утиль тех, у кого статы плохие.

Зачем, если они растут линейно без рандома?
Рандом только со стартовыми статами. Выбиваешь себе нужного и растишь его.

1 лайк

по мере прокачки. Вот в берлине у меня много штурмовиков 1, которых я не апал, ибо жалко, ведь будут 2, а когда-то и 3. Теперь же могу апнуть, а потом большую часть вернуть

Хотя мне кажется стоило бы добавить помимо бронзы 1 серебряную заявку, если отправляешь солдата 5звездочного

2 лайка

Прокачки чего?
У тебя либо изначально есть возможность сделать из бойца нужный билд, либо нет. Если нет - просто экономишь заявки и не тратишь на шляпу.

Нравится:

Не нравится:

  • Аватарки простые, не интересные (Намек, за голду продавайте анимированные, шаблоны можно подсмотреть в карточных играх)
  • Нету отдельных красивых рамок для аватарок
  • Плашки тоже простые, причем похоже просто вставленные через комбинацию клавиш, тоже нужны более крутые, хотяб такие
    image
  • Нету витрины, куда можно было бы выставлять свои награды и они бы показывались игрокам
  • Ну в общем обнова со статкой будет не очень
  • Баланс карт с помощью увеличения / уменьшения числа подкреплений / временем захвата, когда тебе приходиться бежать по полю - тебе не поможет скорость захвата или кол-во подкреплений, держу в курсе
  • Скорость перезарядки револьверов
  • Урон у нагана
  • Отдача у пистолетов чет слишком большая, какой смысл, если с них всего пару человек можно убить
  • Перк на быструю постройку у инженера слишком дорогой
  • Перк на смену снарядов всё такой же бесполезный, как и был
  • У гранта не вылезает командир, у даймлера вроде тоже, у АВ не вылезает
  • Камера при тяжелом ранении от 1 лица - зачем, почему, для чего, была от 3, всё было нормально, пусть оставалась бы от 3.
  • Ну повторяться за кривой и не удобный UI не буду
  • Машины всё так же бесполезны
  • После броска гранаты и резкого нажатия стрельбы - меняется оружие на пистолет
  • С ПТ ружьями вне туниса нельзя бегать

Вызывает вопросы и трудности

  • Когда нормальные кастомки

https://forum.enlisted.net/t/topic/27565

3 лайка

Ботоотряд я имел ввиду.

почти год не играл, решил побегать:
нравится- подбор оружия, графоний и прочие улучшения, начисление очков за ящики и респы, уменьшение урона от немцебомб

не нравится- куда украли академию?

фугасы с бт-7 попадают возле левой пятки врага но не наносят никакого урона

при обороне боты со стартовой точки не выходят в 2 из 3 игр, вернее вобще не реагируют на команду кнопка X- залипают перед пеньком или воротами и просто сливаются, когда сужается зона атаки- пол команды вымирает потому что боты не могут обойти пенек и остаются в красной зоне

боты не могут стать на точке, особенно если переключился на инженера построить ящик/респ- 1 бот обязательно начинает бежать в сторону родного дома на 50 метров от точки

титановые самолеты- раньше был шанс сбить с обычного оружия/пулеметов

ПТ-винтовки- показалось что урон порезали до уровня нагана- разве что почти в упор повезет подстрелить танкиста

забыл про тунис- это знатный лагодром- я со снайпера 5 раз в перематывающегося после выстрела врага стрелял- так и не добил
и он убежал

с подклюсением))

спасибо)