Ваши отзывы о последнем обновлении

отсутствие синхронизации звука автоматического оружия с реально отстреленным кол-вом патронов. Например, остался 1 патрон, а играется сэмпл на 2 выстрела (или наоборот).

3 лайка


Это гениально, с апреля в игре, это не фиксится.
После alt+tab зачастую

Молодец!Все очень правильно сказал.Я уж думал не осталось единомышленников.

Спасибо большое за игру.Уважаемые разработчики ждем от Вас большой и трудной работы.

Комплект «Авангард»: броня Нормандии! !!! !!! Cool !!! Круто !!! “Будь самім первым …из официальных читеров !!!”

Особенности отрядов

Улучшенные навыки наведения танкового орудия (навык >наводчика). (aka half AimBot)
+30% скорость изменения места в технике (aka 1.3xSpeed).
+100% восстановления здоровья вне боя. (aka half 2xArmor)
Смена типа снаряда без потери прогресса перезарядки (навык заряжающего). (aka 1.5-2xPowerWeapon)
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ "SiperArtmor "
КНОПКА “Убей всех одним нажатием”
… и многое другое (секретно, доступ к информации после покупки).

…И всё это убивается одной “ядерной бомбой” …или такой же кнопкой “Убей всех … !”… Обидно, наверное, читерам… …что ещё и другие такие же “собратья по разуму” “иногда” находятся…
:wink: :slight_smile: LOL! :japanese_ogre: [evil]

“Делом” лучше займитесь…
:wink: :slight_smile:

Кстате да ,тоже показалось что качаться стало дольше чем обычно(без према).

с каждой обновой игра становится всё тупее. так до релиза от игры всех отгоните

1 лайк

чувствуется игра не пошла а боблосы хочется

2 лайка

Так стоп, я вышел из криосна, а где одиночный режим. Вы че сделали?

Он остался,только его теперь запрятали :slight_smile:

Не нравится:

  • Система прицеливания в ведёная недавно.Когда дальняя мушка(на стволе) смотрит на врага а ближняя(та что у глаза) рандомно из стороны в сторону шатается(колбасит),если не задерживать дыхание конечно.Уравновешивает тех игроков у которых с наведением не всё гладко с теми у кого всё нормально.Себя отношу к среднякам.Бывало так что явно мушку не доводил до цели и убивал,но очень часто мушка на враге а не поподает выстрел.Скил не решает,решает рандом?Верните прежднюю систему прицеливания!!

Кто этот “гений” который решил провести два дня рождения Вар Тандер и Энлистед в одно время? В итоге приходится разрываться между двумя играми и в обоих времени не хватает. У ВТ с 01.11 по 08.11, почему нельзя было начать акцию Огненный ноябрь с 10.11? Передавайте “гению” привет, его айкью зашкаливает.

Предложение: сделайте прокачку более гибкой. На примере рюкзака и второго оружия, если выбрать рюкзак второе оружие становится навсегда недоступно и этот выбор нельзя ни изменить, ни отменить. Можно сделать так: докачиваешь пункт который имеет развилку на несколько вариантов и можешь выбрать один из них, а второй блокируется, но не навсегда. То есть, докачались до пункта где нужно выбрать рюкзак или 2 оружие, выбрали рюкзак, 2 оружие заблочилось. На следующую миссию решили попробовать сходить со 2 оружием выбрали его в дереве прокачики, рюкзак за блочился. Попробовали не понравилось, решили вернуться к старому варианту. Это же касается и выбора специалистов, радист, штуромовик, бронебойщик, сейчас нет радиста, но есть шутрмовик, выбрал в дереве прокачки его, как только появился радист, изменил выбор и взял на задание радиста. Так игра будет более гибкой.

Ну список моего негодования стремится уже к бесконечности

Нравится:

Не нравится:

  • Если ты присел и прицелился, а после резко нажала шифт - боец не бежит
  • Нету никакой уникальности Москвы - В тунисе лопаты, дымы, тогда в Москве должны быть - собаки(ну тут вообще всё элементарно, камеру от 3 лица, анимация ходьбы, бега, укуса и готово), рубка деревьев ну и женские отряды, которые ещё летом обещали
  • Нету никакой уникальности Берлина - В тунисе лопаты, дымы, тогда в берлине кувалда, пусть за танком бегает отряд болванчиков и ещё какая нибудь бесполезная фигня
  • Нету никакой уникальности Нормандии - в тунисе лопыта, дымы, тогда в нормандии должен быть бронетрактор, огнеметные танки
  • Резкая анимация у ботов, когда они ложатся, где более плавный переход
  • Будучи не инженерным отрядом - никак нельзя быстро расставить постройки и заставить бота их строить
  • Винтовку со штыком нельзя кидать, как копье
  • Когда командир высовывается - всё ещё приходится ждать, если захочешь выйти из танка, видимо он обратно залезает, запирает люк, потом опять открывает и вылезает.
  • Фальшфайера нету
  • Нету клина у семейства СТГ
  • Нету клина у винтовок
  • Ну UI дизайн убогий, это и так понятно
  • Пробитие шин работает только на Ба-11
  • Огнемет плохо рикошетит в зданиях
  • На танках не сделали отстрел дымов
  • Не перенесли декали из тундры, танк нечем украшать
  • Если боец держит пистолет 2 руками, то где тактикульная и быстрая перезарядка? При тактикульной магазин остается, при быстрой выбрасывается и перезарядка идет быстрее.
  • Почему в минометное отряде я не могу приказать боту стрелять из миномета вместе со мной
  • Почему за инженера я не могу сохранить расположение построек, чтоб в бою быстро выбирать нужные чертежи и заставлять ботов это всё строить
  • Ботам невозможно приказать стрелять в определенную цель - указание через маркер фигня полнейшая
  • Лодки оказались бесполезным куском кода, даже более бесполезным, чем кубели, даже собаки для отряда были бы полезней
  • Каряк с гранатометом надо отдельно перезаряжать, почему он сразу не снаряжает гранату, так мало этого - анимация крепления гранатомета долгая
  • Где аутентичная модель для гранаты РДГ 1
  • Боты не стреляют с пассажирских мест
  • Нету кровотечения, надо стремиться к большему реализму, хватит с нас аракады, весь форум в реалистах
  • Бесполезных мотоциклов нету в других кампаниях - не порядок, как прем их впихнуть и радоваться, ну и копипастить британцев в нормандию, в качестве премов, а то мало премов, ну а с багами и пожить можно ещё годик
  • Переназначение многих функций на другие клавиши не работает
  • Танки после того, как не осталось живых членов экипажа - взрывается с 1 попадания, не порядок, весь фан посадки в танк пехотинцев пропадает, так что нам надо больше аркадности, а уничтожение танка считать, когда убил всех членов экипажа.
  • Индикатор того, что маяк не доступен - должен быть красным, а не серым, как бы москва белая, там не видно серого, очередное гениальное решение. Ну я уже молчу о кривой системе спавна

Вызывает вопросы и трудности

  • Да за какой аспект игры не возьмись - всё вызывает вопросы и трудности
2 лайка

меня всё устраивает но появился такой

меня всё устраивает но появился вопрос куда делись бронзовые покупки солдат.
или это только у меня

Рандомные клины у оружия? Спасибо не надо, ни один нормальный шутер не имеет таких раздражающих механик, рандомно решающих исход перестрелки в пользу одного из участников.

Я принял реализм, историзм, клин должны вернуть, клин у винтовок был, для СТГ тоже есть клин, клин нам нужен, нам очень нужен клин, без клина игра не реалистична, как без парашюта, поэтому помимо клина нам нужен парашют и ещё пару прем отрядов, потому что не во всех кампаниях на каждому шагу видно кнопку купить, так что нам нужен клин, без клина играть невозможно, клин наше всё.

1 лайк

Это какая-то форма сарказма? Клин в жизни присутствует у абсолютно любого оружия, но превращать игру в симулятор “кому повезло” - идея не из лучших.

Стоп что, у нас сейчас не симулятор “Кому повезет”. У нас не может к тебе в тиму попасть лоу левела или вообще одни боты, у нас не может в тиму врага попасть больше хай левелов, у нас не могут скооперированные отряды попасть в игру. Ну так этого мало, нужно больше, без клина жизни быть не может, он нужен игре так же, как и парашют, потому что без парашюта мы не сможешь добиться полного погружения в игру, не смотря на весь тот абсурд, который есть в игре - реализма нам точно не хватает, потому что маркетолог сказал, что игра про реализм, вот я пытаюсь найти реализм, но всё никак его не могу найти, ни в чем, за что бы я не брался, кроме моделей оружия и то там с анимациями проблема, поэтому мы должны снова сделать енлистед великим, мы должны окончательно привести его к реализму, а не той бесмысленной аркадности, которая была на первом ОАТ, аркадность не кому не нужна, ты не видишь? Всё сетуют за ИСТОРИЧЕСКИЙ БАЛАНС и только по этой причине нам нужен клин, понимаешь?

Ну если после этого ты подумаешь, что нам не нужен клин, то мне больше нечего сказать, без клина игра не сможет быть игрой, которую все хотят получить

1 лайк
  • Улучшена меткость ИИ-бойцов при атаке вражеской бронетехники гранатами: теперь гранаты не будут перелетать цель.

Будут ли боты в ПИ наконец то атаковать танки?