Ваши отзывы о последнем обновлении

Я не знаю прочитает ли кто то это. Но игра кровоточит игроками,онлайн падает катастрофически быстро и это заметно. Половина игроков в вашей и вражеской команде это боты которые за всю игру набирают 200-500 что вообще немыслимо даже для нуба.
Нравится:
-Графика
-Оптимизация
Не нравится
-Нет-Код. Он мертв, я далеко не нуб в шутерах от 1 лица. Я умею стрелять я умею контролировать отдачу с позиционированием на местности у меня все хорошо. Но когда я из пулемета стреляю в пачку врагов которые идут по коридору, и умирает из 10 только 3. У меня встает вопрос, либо санки не едут либо игра сломана на***. Миллиарды промохов из снайперки когда противник стоит на месте,хотя повторяю прицел даже не на голове а на туловище и обойма не первая. Это одна из Ключевых проблем игры которую я как считаю должны исправить перманентно. (С инетом у меня все прекрасно если что).
-Боты. Разработчики сделали ключевую ошибку, они сделали болванчиков собаками преданными которые бегают за вами как ужаленные, они вообще не имеют инстинкта само сохранения,и это ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ мешает играть, стреляют они раз через раз, иногда тебя ваноштит бот (с чего я дико горю ибо вообще был на другом конце карты),либо в упор в тебя не могут попасть секунд 30.
-Стрельба. Нет не поймите меня не правильно, оружие стреляет громко четко и может убивать (см 1 пункт), но ощущения от стрельбы это АХТУНГ, оружие ощущается не как оружие а как бревно, с ним банально не приятно бегать и стрелять.
-Баги. Я бы наверное отнес это в 3 пункт, но в последние время багов стало ну слишком много. С начало нельзя было поднимать оружие, потом поправили но поднимать можно не стоя рядом с оружием а отойдя от него метров на 2 и только тогда появляется кнопка. Лично у меня каждый раунд начинается с смерти отряда,так как я не могу ими управлять, отказывает управление и болванчики бегут вперед причем дико лагая, приходиться делать суицид.
-Баланс техники на карте. Этот пункт посвящен борьбе авиации.
С одной стороны вроде все понятно, игроки сами должны делать себе ПВО, но что делать если ее нету? ну вот не делают игроки авиацу,в итоге 1 чел на самолете делает 8К очков убивая всех на респавне.
Я считаю что помимо пулеметов стоит добавить ПВО рядом с спавнами.
-Донат. Недели 2 назад этот вопрос не стоял остро, но разработчики решили выстрелить себе в голову. Если раньше бойцов можно было нанимать за бронзу,то теперь только за серебро, академию уничтожили (Я за был), но серебро дается 2 пачки из всего боевого пропуска и все. Донать(Я против), а без доната не будет фулл отряда та даже оружие теперь получить в 100 раз сложнее. Что уж там говорить про какой то MP34 который отсасыв*** у MP40.
Вызывает вопросы и трудности
-Звук в игре хорош,но его позиционирование просто отвратительно, такое ощущение что никто над этим не работал. Можно услышать шаги сзади себя обернуться и понять что враг то сверху был, или едет танк, громко, ты поворачиваешь голову в право условно где звук, а оказывается что звук танка звучит на область из за чего определить где он невозможно, а потом тебя фугасом убивает подкравшийся танк с тыла.
-Карты. Красивые, стильно выглядят. НО играть на них невозможно,окопы никто не использует, дома матхэв, нету нормальной ситуации в которой бы я использовал бункер или окоп, кстати про бункеры. УВОЛЬТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛ БУНКЕРА С ПУЛЕМЕТАМИ СТОРОНОЙ К ЗАЩИТЕ,УВОЛЬТЕ ЕГО И НАЙДИТЕ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ И ТОЖЕ УВОЛЬТЕ ИБО ЭТО ТУПОЕ РЕШЕНИЕ,так как атакующие если и занимают точку рядом с таким бункером,и нафиг не нужен он ведь респавн с другой стороны у обороны.
-А че с танками блеат не так ?. Вроде бы Гайдзины умеют в танки,но тут это масло, масленое, да звучат выглядят и тд отлично но играется, простите меня но танки первой мировой управляются лучше, командиром нельзя смотреть на 360 градусов в 2021 году боже. Добавьте вид от 3 лица что ли.

4 лайка

Фига зверь, я думал ни кто так не умеет.

Ты мысль не поняль вымерший динозавр)

Ухожу на небольшую учебную паузу в игре, поэтому хотелось бы подвести скороспелые выводы об игре за год активности. Купил в ноябре 2020 доступ и получил набор карт в битве за Москву, 15 уровней прокачки, один премиум отряд.

Сейчас, а это в течение одного года ровно, в игре - 4 компании - 8 сторон, сотни различных отрядов. Работа проведена колоссальная, игра очень разнообразна.

Теперь более детально.

По графике сразу был приятно удивлен. Много приятных плюшек - форма, оружие - все смотрится и играется очень любопытно. Затем добавили смену погоды, что еще более подогрело интерес. Остаются периодически залипания объектов на дистанции (у меня пропадает храм вдалеке, а купола видно (на груди)). В темноте немцы чувствуют себя как дома. Войны чуланов и сумрачных деревянных церквей вообще не видны. Но это, как уже сказал, детали.

Разнообразие. Выросло в несколько раз. Теперь в рамках одной компании есть множество режимов, карт. Не самые удачные заменили. Даже на одной и той же карет точки обороны меняются, реиграбельность растет.

И важное - никто никогда не воспроизводил в таком разнообразии Битву за Москву от первого лица. Это вин, лютый и прекрасный. Тут тебе и снег и сосны, все как настоящее. И грязь эта вечная. Вообщем замес крутой.

Теперь по балансу. Баланс отличный. Пока играю 99 процентов пехотой, хотя самолеты освоены в полной мере.

Новые механики. Введены мины, лопатка, упрощена система установки респауна. Все движется в сторону удобства и адекватности.

Теперь ИИ. Ну ии, конечно, хочется видеть слаженным, не выскакивающим. Но и здесь сделано немало - во первых они ложатся и стреляют в ответку. Это уже шаг вперед.

И напоследок, почему все таки Енлистед - игра мечты. Здесь ты можешь почувствовать себя крутым независимо от уровня, благодаря балансу между ИИ и игроками на поле брани. Это уникальная фишка Призывника. Она пока сохраняет в полной мере интерес к происходящему. Чувствуешь себя в матрице, где внезапно агент Смит (в лице игрока) вселяется в болваничка прямо перед тобой.

Остается только дождаться аутентичных подразделений в Битве за Москву - моряков, ополченцев, десант, а так все практически идеально. Будет интересно вернуться и посмотреть ближе к Новому году - что нового.

3 лайка

Цель эксперимента понять, что игроки будут создавать и как много народа будет в это играть? Но когда заходишь и видишь 10 игр по одному человеку, присоединятся к ним как-то не хочется.
Зачем делать то, что проще простого - есть 2 режима “отряд” и “одиночки” и 2 его версии “аркадная” и “реалистичная”, просто сделайте 4 режима из их комбинаций и посмотрите где будет больше народу.
Мешать разные миссии не очень удачная идея - когда смотришь на бриташку в шортиках посреди московских снегов это выглядит глупо. Цирковых шутовских пострелушек на рынке полно, а у вас есть свой стиль, его и придерживайтесь.
Версия 0.2 ещё рано надеяться на успех, популярность и прибыльность.
Чрезмерное упрощение в угоду вероятного большинства может обернуться потерей существующих игроков.

3 лайка

“Битва за Москву” 1 танковый батальон может управлять 4 лёгкими танками с экипажем максимум 4 человека, но в ветке прокачки численность можно довести до 6. Зачем?

1 лайк

уважаемая улитка одиночные бойцы будут возвращены или сносить игру?

1 лайк

Пользовательские игры…

…А я бы лучше всё-таки играл бы на сделанных разработчиками картах-играх
НО !
обязательно с выбором типа игры (нужен нормальный и в среднем наиболее популярный и так не очень любимы читерами “Захват зон/баз/точек”, только лучше бы в целой сетке захватов, а не только 3 точки)), как логично было бы сделать и как сделано во всех нормальных играх такого типа.
:wink: :slight_smile:

BTW,
Насчёт “сетки захватов” - уже реализовано в одной игре и в т.ч. там респавн возможен только на базах, которые по этой “сетке” имеют прямую связь с “нулевой”/“главной”/“X” базой (не захватываемой, но если захватят почти всё (+/-), то происходит ротация на карте (меняются расположения этих самых “X” баз всех противоборствующих сторон и зоны снова делятся поровну (ну или как вариант (если их не много) - все “не захваченные”), или идёт ротация континентов / карт, etc. …))

Это даёт в т.ч. стратегию и тактику игры.
:wink: :slight_smile:

“Ах, да!..” При ротации “X” баз / зон или карт или континентов, указанных выше все игроки переносятся на соответствующую свою “X” базу.
А далее - кто как “стратегически” “запланировал” или/и захотел себе… :wink: :slight_smile:
Хотя я бы ещё и давал игрокам сразу выбрать из имеющихся работающих своих баз/точек респавна, чтобы не прыгать лишний раз(ы)…
:slight_smile: :slight_smile:

Нравиться:

  1. Взялись за подбор оружия. Это радует
  2. Таймер боя тоже отлично, мне понравилось
    Не нравиться:
  3. Почему до сих пор нет счетчика онлайна для каждой кампании? Я например хочу поиграть казуал с реальными людьми, и с таким счетчиком я могу посмотреть где больше всего людей играют. В пользовательских матчах в топе мешаные бои, а пользовательские бои где идет кампания на кампанию имеют только 1-4 игрока
  4. Можно ввести закрытые пользовательские матчи? В них можно отключить набор опыта, и это даст возможность проводить турниры и изучать карты
3 лайка

так отряд бойцов это просто отряд для пушечного забоя, не более, зачем им выдавать что-то более лучшее? Да и как отряд специалиста он отлично подходит для пушечного мяса под названием боец

Нравится:

  • Исправление подбора оружия с погибших солдат.
  • Таймер в начале боя.

Не нравится:

  • Не восстановлены лица уникальных солдат.

Есть такое.И не только в снайперской из винтовки обычной также.

Не раз упоминал об отвратном позиционировании звука в игре.Уже начал думать что что-то у меня не так со звуковой системою :slight_smile:
Вообще всё верно описал,и про серебро на солдат и про ИИ ботов,то с вертухи убивают, то в упор не поподают.
Я бы сюда ещё добавил:Не нравится - что 1)До сих пор проблему с перелазанием заборов не починили.
2)Сидя за пулеётным гнездом ,при зуме(при нажатии ПКМ) приближение не плавное а “ступенчатое(рывками) иногда само по себе зум сбрасывается,какбутто ПКМ отпускаешь.Не знаю на всех-ли это картах/компаниях,либоже это только в Тунисе.
3)Почему инжинером при выборе постройки “мобильного респауна” стрелка направления (куда будут смотреть отряд при респауне) всегда выставляется в ту сторону от точки захвата/защиты.Т.е назад?И каждый раз надо отвлекаться на то чтобы это направление менять на точку захвата/защиты,задр***во какое то ,ей богу.Если не отдаш приказ чтобы боты оставались на месте за 50 метров до предпологаемого точки где хочешь поставить респаун инжинером…то пока точку эту ставишь,твой отряд редееет на глазах,ибо начинает хаотично и ненужно бегать вокруг тебя или здания,если ты находишься в нём.Про суетящихся ботов вокруг да около и в последствии погиббающих,пока ты возводиш постройку(особенно долгую-респаун(как пример) на форуме также уже отписывались люди про это.Также не мотивированные постройки(если ты не альтруист) играя за клас Инжинера.
4)Также не раз писал о сделать возможность масштабировать миникарту.При приближении миникарты детализация ландшафта максимальная(здания/стационарные обьекты/окопы/ручейки/тропинки(как пример) и т.д,но радиус этой карты маленький ну допустим в 100 метров(т.е вся територия на такой миникарте будет максимально детализированная) вокруг тебя.Очень полезно при поиске ящика с боеприпасами,ибо видя на карте это не значит что ты его найдёш по ней.Следующий масштаб миникарты допусти сделать в радиусе 200(к примеру) метров вокруг тебя,но на ней уже детализация будет хуже, обчертания построек останутся с дорогами,траншеями(как пример).Ну и т.д и т.п.На самолётах летая карта вообще не читабельна.Из трёх точек которые в игре есть,на карте если открыть,то там показывается лиш одна точка и одно синее пятно(твои союзники).Ну и для чего эта карта в авиации тогда нужна?Направление смотреть куда лететь к точке?Так и по значкам без карты это прекрастно всё видно(не беру в расчот режим"Одиночек”).Не думаю что кто-то при пополнения боезапаса на самолёт открывает карту и по ней летит на точку…А так бывают ситуации когда ты видиш значок что "засветили"танк вражеский(значок видиш) но ты ещё долеко (только к примеру пополнил боезапас и находищься в том районе только).По привычке(с Батлфилда) открываешь карту чтобы посмотреть примерное/на какой точке засветили вражеский танк.И что на этой карте увидиш?одну точку и пятно синее.Также летая на самолёте хотелосьбы смотреть где/на каких точках союзников твоих в достатке, а где нет.Соответсвенно где союзников меньше там и помогать с воздуха.Открываешь карту,и опять там ни чего не видно кто/где и как.Это в совакупности что даже визуально(урезали после каковато обновления) пока не подлетиш близко(где-то 1 000 - 1 300 примерно,точно сказать не могу) не увидишь(не прорисовываются)союзники твои.Очень напрягает
5) * 61-я, 69-я и т.д. ячейки — 2 бесплатных серебряных заявки на оружие;
Это новооведение мало каво затронет думаю.Ибо мало кто доходить до этого уровня в БП.

А так конечно изменения нравится,но на глаз(пока что ещё не играл) таймер в 30 секунд помоему многовато.А если брать компанию за Москву(в Нормандию давно не играл,сказать не могу за эту компанию) то там присоединение к бою(онлайна мало на этих картах),на глаз тоже ищет серваки 40-50 сек + эти нововедённые 30 секунд добавляются в начале боя…

Делаем Enlisted лучше! №3

  • Исправлено дёрганное отображение списка «Пользовательских матчей» при выборе боя.
  • Исправлено хаотичное вращение камеры в окне возрождения некоторых миссий.

долгожданные и очень хоршие фиксы!
огромное спасибо!

Нравится:

  • Что Вы делаете Enlisted Лучше! С каждым разом прислушиваясь к своей базе игроков, которые ещё играют Enlisted.

Не нравится

  1. Что у Пилотов “Карта” Игрового Поля Сражения не совпадает с Пехотной картой, это я считаю несправедливостью. т.к. Авиация и стороны Ось и Союзников - точно обладала точными картами их действия (по крайней мере не то что приставлено в игре для пользователя теперь, где нет практически ничего кроме точки интересов).
  2. Что не хватает функционала управления своим отрядом. Таких функций как “Лежать”, “Не двигаться”, “Молчать”, “Присесть на колено”, “Двигатся на полусогнутых ногах”. Плюс когда они орут “Обнаружен Враг” появлялась метка внутри отряда - где обнаружен ВРАГ! Да и метки были разных цветов - например Ваш со-командник даёт Вам метку, а она Красная среди многих других, нудно сделать метки Ваших со-командников например: “Зелёные” во имя избежания путаницы, а метки, что дают боты внутри отряда например: “Синего”.

Вызывает вопросы и трудности

  • Нынешняя ситуация с ОНЛАЙНОМ, т.к. отсутствие баланса получения карточек среди “простых игроков” и “Платных” просто отторгает простых игроков оставаться в вашем проекте. Простыми словами перефразируя - дайте рычаги адекватного “Гринда” для бесплатных пользователей Серебряных Карточек - иначе они не задержатся до того момента, когда они захотят стать “платными игроками”.
  • Нынешнее состояние “Премиум Аккаунта”, Почему функционал данного “Премиум Аккаунта” на столько скудно сейчас реализован и не Изменяется в лучшую сторону и не является мотиватором его приобретения для “Новых Игроков”. @Darkflow_Software Вам нужно тут поработать над идеями улучшения.
  • Что “простые игроки” не могут до сих пор укомплектовать свои прокачанные отряды, а их кидает на съедение к самым прокачанным Игрокам в одно игровое лобби - тут тоже не порядок… так как они потом, Наше сообщество, называют “Донатной Помойкой”.
5 лайков

надоело:

тупорогое поведение ботов при нахождении противника, особенно тех, что не управляются игроками. из-за никакого онлайна это, мать её, одна из главнейших составляющих игры. а значит, боты должны хоть какую-то конкуренцию игрокам составлять.

когда им приказываешь бежать за тобой-они должны бежать, а не стоять лупить по противнику. а отдельные нпц должны захватывать точку, либо защищать её, а не построиться на отдалении, дав себя удобно расстрелять.

кривейший баланс по командам. так же крайне важный при нулевом онлайне аспект, на который будто болт положили. большинство боёв сейчас напоминают либо оголтелое набегание, либо тупой тир, а всё из-за того, что наполняется нормально чаще либо одна, либо другая команда. ты в бою либо ничего не успеваешь сделать, ибо тупоголовые боты отдаются даже трём игрокам в команде противника, либо без интереса бежишь за несущимися вперёд “союзниками”, которые не встречают никакого сопротивления и почти не теряют очки. интереса в таких боях-НОЛЬ. отсюда и сомнение в полезности режима отрядов, который представляет собой дегенеративную беготню с пп, гранатами и самолётами, остальные классы там как рудимент

разница в командах-противниках должна быть от силы одно тело, т.е 3 против 2, 5 против 4, и т.д., а не по 2-3 человека, из-за чего теряется вся соревновательность

идиотский разброс ружей, особенно болтовок, и пулемётов. даже после отката разброса “±25” такое ощущение, что болтовка у тебя в руках-не болтовка, а ружжо из старых мультфильмов с огромным таким раструбом, который метает пули, как заблагорассудится. попасть с короткой остановки и присяда на расстоянии более 10м почти нереально, снайперки мажут с положения лёжа даже метров со ста, хотя марксманы могут работать и на более дальние дистанции. туда же отвратный урон ружей, который не чувствуется на дистанции ~50м и более. как будто игру для криворуких побегушников с пп сделали, а где тактическая составляющая и играбельность тех же снайперов и бойцов с ружьями?

разброс при остановке и урон ружей должен быть адекватнее при стрельбе на дистанции более 10м, это в конце концов ни разу не оружие ближнего боя, а вдобавок с ним ходят новички. должна быть нормальная возможность попадать из снайперок 70-100м и из обычных болтовок на хотя бы 50-70м, с критами, а не белыми “пощёчинами”.

дёрганое передвижение ботов и солдатов в принципе

у нас вроде не матрица и не титанопад, передвижение должно быть с хотя бы какой-то инерцией и анимацией, например, резкого выставления одной ноги для переброски тела в обратное направление. дёрганое безинерциальное передвижение неимоверно портит игру на тех же болтовках и снайперках, а беготни с учётом микроскопического размера большинства карт и так хватает.

один респ у танков

необходимо два респа на разных частях карты. это очень помогает от сталкивания машин лоб в лоб, из-за чего их геймплей и баланс между разными уровнями танков убивается напрочь.

загоны в Москве и Берлине

крайне скудные муравейники, где просто нереально развернуться, не наступив на кого-то. снайперам там нет места, танкам и подавно. как по мне, размеры карт Туниса почти идеальны-там есть и застройки для пулемётчиков и пп, и место для построек инженеров, и место для снайперов, и место для танковых атак или засад. ОЧЕНЬ хотелось бы расширения старых московских и большинства Берлинских карт, особенно тех, где для боя дана грубо говоря одна улочка без возможностей манёвра по городу, вроде мерзкого вокзала

Ошибка в возрождении техники на точке возрождения. Если техника разбита бомбометанием на точке возрождения, то невозможно выдвинуться с точки в бой. Застревание техники в начале карты с невозможностью выехать в бой. Приходится уничтожать персонажей через самоубийства. Замечено в кампании “Битва за берлин”

Нравится:

  • То, что добавили режим пользовательских лобби, хотя он кривой и я почему то не могу присоединиться к уже готовой игре. Ожидаю и все или не появляется интерфейс.
  1. То, что действительно легче подбирать трофеи.

Не нравится

  1. 2/4 багов в бункерах Нормандии, проваливаешься в текстуры, когда отходишь от пулемета.
  2. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ система рандом. Пожалуйста понизьте шанс выпадения минометов/огнеметов/и всяческих . Или на общие запчасти их как то можно было переработать.
  3. У меня с премиум аккаунтом и удвоенным опытом очень-ОЧЕНЬ долго качается кампания, это с учетом того что практически всегда топ 20% игроков занимаю. Новичков это отпугивает, практически все недовольные отзывы от игры именно такие.
  4. Сложности с людьми и их наймом, сделайте конвертор бронза-серебро-золото.
3 лайка

Теперь игроки атакующей команды в режиме «Уничтожение» будут получать 0.25 (округляется до десятых) очка захвата при нахождении поблизости от точки в момент установки бомбы при условии, что бомба не была разминирована.

Ну и ?..
А почему только “уничтожение” это затронуло (?)
Почему не лучший во всех играх такого рода режим “Захват точек” ?
“Для рекламы” ?
И непонятно - это 0.25 всего (“Ах, спасибо, как это сильно поможет ! …Даже может больше другого подобного!..”)
или 0.25 каждые 10 секунд ? (как, например, я и предлагал,…только в более логичном месте - в “Захвате точек”, т.к. там нахождения игроков в зоне более важно, а желающих обезвредить бомбы можно просто отстреливать издалека (вообще странно, как тут этот режим ещё кое-как работает из-за модификации, когда в оригинальной версии в "Counter-Strike " єто вообще чаще всего избиение…))

Под обновлённые правила начала боя мы оптимизировали и таймеры использования артиллерии и авиации, они начнут свой отсчёт с момента первого возрождения игроков в бою, что также позволит всем участникам сражения получать доступ к этим возможностям на равных условиях.

Ага…
"
Теперь будет ещё больше “весёлой неразберихи” и толкучки с “кликни по-быстрее куда попало на карте”, а то другие твою артиллерию используюют не по назначению.
А также при наличии больше 2-х желающих использовать артиллерию это будет и дальше продолжаться, вплоть до невозможности использовать игроку артиллерию минут с 5 (+/- - как повезёт).
А скоро мы улучшим всё вообще …до невозможности !..
"

Ну якобы это важная тема, наконец-то накипело и можно ещё раз выплеснуть гнев.

Нравится:

Не нравится

  • Ну интерфейс всё такой же не удобный, не юзер френдли
  • Ну солдаты 1-2-3 тира (Штурмовики с 1 лычкой, штурмовики с 2 лычками, штурмовики с 3 лычками) всё так же ничем не отличаются (Хотя наверное даже ещё страшнее будет, если попытаются их разнообразить)
  • Анимация бега с пистолетом, всё такая же страшная, её же можно поменять на анимацию, когда он мину держит и бежит, более адекватно смотрится или с тем же ножом
  • Ну постоянное перекладывание снаряжения бойцов, самих бойцов, перекладывание отрядов, их наполнение - утомляет, убивает, раздражает, вызывает депрессию, вызывает боль и далее по списку.
  • В карточках техники убрали скорость поворота башни, опять, зачем это сделали, не понимаю
  • Выбивание окон, периодически выбивает только 1 часть окна, левую или правую, ну ещё на альфе писали, что открытие окон не удобное. Почему сразу не выбиваются оба.
  • Модели окон в Тунисе сделаны так, что ты при попытке залезть в здание - залезаешь на них, коллизию надо им сплющить, чтоб она в дом заходила, а не выпирала наружу.
  • Мотоциклы ужасны
  1. У них неадекватная физика
  2. У них неадекватная инерция
  3. Неадекватная камера
  4. Всего 2 человека
  5. Не мотоциклистов нельзя снаряжать автоматами - рофл конечно.
    Дайте мотоциклам вид от 3 лица, чтоб хотяб видеть, куда ты едешь и как ты едешь, не говорю уже от стрельбе, там можно прикрутить полупрозрачные полоски, вертикально, в которые будет врезаться прицел и тем самым тебе сигнализируя - УГЛА НАВОДКИ, влево / вправо, не хватает.

Ну сейчас это просто не играбельный кусок кода, который неизвестно зачем был сделан.

Я бы ещё понял, если бы на этом завязали какую-нибудь механику по типу - тебе даны 2 отряда мотоциклистов, катайся, радуйся, боты так-же катаются за тобой, все довольны, да, проблемы бы были с поиском путей, ну был бы хоть какой то смысл в этом и задел на механику по управлению несколькими юнитами техники, хотя в этом нету никакого смысла

  • Застревание ботов - проблема тянется с альфы, решение простое - не ставить спавны в замкнутых пространствах или всё настолько плохо, что невозможно изменить спавны сторон?
  • Долгий переход спавнов и серой зоны при захвате контрольной точки. Так а почему просто не ускорили затемнение зоны, там захват произошел, всё, 10 секунд на отступление, вот на кой черт так много времени давать кемпить спавн атакующих, делайте гемплей честным!
  • Ну про интеллект “нейронной” сети тоже накипело и в предложениях тему оставил
  • Та же история с кастомками
  • Отсутствие дымовых снарядов в других кампаниях - тест давно закончился, работу снарядов показывали в нормандии, собственно, где снаряды? Чего резину то тянуть. Или типо опять - сделали, забыли и когда нибудь вспомнят про них?
  • Всё так же нету смысла переключаться между смотровыми приборами, когда уже полностью скопируете функционал из оркестры, чтоб ты просто мог в ограниченном диапазоне крутить камерой быстро, между смотровыми приборами и выбирать тот, который тебе нужен, путем наведения камеры, на которую реагирует триггеры? Так же ускорить анимацию “движения головы” (камеры) к смотровому прибору и от него, ну слишком она медленная
  • Когда башенный пулемет отвяжут или ускорят ему поворот, чтоб можно было нормально высовываться и вести с него стрельбу, когда к нему добавят кости и туда прикрепят руки, чтоб хоть как то это смотрелось нормально.
  • Пушки до сих пор не могут крутиться вокруг оси и на многих картах не хватает им углов вертикальной наводки
  • Не использую команды на расстояние между мной и отрядом, но периодически слышу, как персонаж орет - близкая формация, дальняя формация.
  • Тип нажатия всё ещё не работает, но ещё один год подожду, хорошо
  • Нету возможности назначить быстрый выбор солдат на клавиши
  • До сих пор нельзя пополнять патроны на поднятом оружии - placeholder “Нельзя пополнять оружие врага” тоже не нравится.
  • Долгое решение проблемы с талонами на солдат
  • Слишком сильное замедление от кустов
  • Нерф огнеметов - мало патронов у них, причем по ощущению в разных кампаниях у огнеметов разный дамаг или просто из за того, что он стреляет фаерболами и урон засчитывается в разные конечности тела по разному - ужас короче.
  • Где скорострельность или урон для нагана
  • Когда ты пытаешься подобрать оружие точно такое же, которое у тебя в руках. Почему просто не сделали, чтоб по одному нажатию кнопки F твой персонаж сразу подбирал патроны к оружию, а не заменял его
  • Ну интерфейс спавна ужасный, иногда маяки не попадают на экран
  • Упор. Всё так же криво работает, то углы неадекватны при поставке (Не можешь нормально вертикально или горизонтально вертеть), то поставить невозможно, то надо ходить взад, вперед, чтоб появилась возможность поставить
  • Модели РДГ 1 до сих пор нету
  • Отсутствие новых звуковых дорожек для техники
  • Зажатие прицела не сбрасывается только у ли енфилд но4
  • Почему для уничтожения радиостанции в режиме “уничтожение” не использовали эффект от 50 или 100 кг бомбы
  • Копание долгое → бесполезное

Вызывает вопросы и трудности

6 лайков