Ваши отзывы о последнем обновлении

Любите вы все додумывать. Выдвигать заявления которых не было в моем посте и заставлять опровергать то о чем вообще речи не велось.
Суть моего потока сознания в том, что в одиночках играть стало не интересно - раз и ооооочень геморно запуститься - два.
Неинтересно потому, что в контекстное меню приказов впору вводить кнопку “Аууууу… ты где”, что бы на не самых маленьких картах за бой хоть раз с противником столкнуться лицом к лицу. А игра изначально вроде как про масштабные зарубы пехоты, а не пвп 1х1. Пишу про комнаты со стоковыми настройками одиночек до обновы. В других народу может побольше, но мне там не интересно, театр абсурда это не для меня.
Да, до этого было не идеально, но матчмейкинг для одиночек больше все таки устраивал. А новая система кастом комнат все же больше не устраивает.
Вобще игра начинает развиваться по сценарию одной известной P2W, которая умерла для многих после подобных новшеств. Вангую - скоро увидим золотые АК - 47 за валюту.

А, и зомби еще, куда же без них?

1 лайк

Нравится:

  • Инженеры становятся всё краше с каждым патчем, возможно придётся взять к трём отрядам штурмовиков в мск вместо отряда пулемётчиков.
  • Фикс возможности подбора оружия

Не нравится

  • Лобби в целом. Это шутка какая-то. Как можно ещё больше дробить онлайн из без того не очень крупной игры?
  • Возможность фармить опыт в лобби. Это ещё большая шутка. Выглядит как приговор компаниям и переход полностью на систему лобби.
  • Ну раз уж в большинстве лобби можно брать любую армию то требую чтоб мой любимчик Т-60 смог предъявлять пантере и Т-34-85 из Берлина. ГДЕ БАЛАНС?!?!

Вызывает вопросы и трудности

  • Осознание того чтоб 3 крупных патча подряд (я считаю такой удар по лицу крупным) вышли невероятно спорными. Сначала прикол с разбросом который вроде починили, но не до конца. Потом магия исчезновения академии которая была очень поганым куском кода, но работала, теперь же механика найма солдат вообще не работает для фтп игроков. А теперь вот это вот, которое отобрало онлайн из компаний, в которых даже в прайм тайм можно было поймать 3х ботов из 10 в команде. Разве это сыграет на удержание аудитории? Игра становится всё более запутанной даже до боя. Вот тебе кнопка чтоб поиграть с живыми людьми, но мы её спрячем за двумя другими кнопками. Возможно там тебя ждёт пантера, плевать что ты качаешь сось в Москве. Если боишься такого то вот тебе боты, стрелять по ботам весело, наверное. Ну или вот тебе компания, там больше опыта, но там те же самые боты и 3.5 карты тк разрабы украли готовые карты на доработку (?) и явные проблемы с балансом количества живых игроков в команде и консольщиков.
1 лайк

А вот ещё. Давайте поможем Даше понять что же делают люди в этих боях


А вот в этих двух скринах поможем Даше найти онлайн


Тут если что вместились все лобби с Европы и Восточной Европы, не считая бойцов одиночек. Но я их посмотрел уже потом, там ещё +9+2+2+2 человек и ещё 3 лобби по одному.
Итого - одно полное по КД лобби и куча людей стреляющих в ботов

1 лайк

Делают “убийства с миномёта”, артиллерией, огнемётом, гранатой, ножом, победы в бойцах-одиночках и прочее.

Нравится:

  • Можно изучить карты и поиграться с инженерными постройками, не мешая остальным
  • Можно выполнить малоэффективные в обычной игре “убийства огенмётом”, “убийства миномётом” и прочее

Не нравится

  • Полный опыт при полном хаосе. (“Выпало +100% опыту? Соберись с друзьями, пусть подвозят танкетки тебе на растерзание”)
  • Мешание нескольких кампаний и сторон в одну кучу. (“Непрофильные” карты ещё можно простить. Вместо мешания сторон, лучше сделать инверсию сторон на карте.)
  • Всё ещё выпадают задачи на бойцов-одиночек. Те, кто пришёл в игру сегодня не смогут это выполнить.
  • Убрали из списка карт высадку на пляже, где было проще всего прокачать солдат. (Вместо урезания выдачи опыта, пихнули костыль, забыв про другие карты со стационарными пулеметами и возможность фарма на танке (боты не особо в плане их уничтожения))

Вызывает вопросы и трудности

  • Непродуманность нововедения.

Доо, особенно те, кто просят возможность воткнуть пароль на лобби и хвастаются прокачкой компании. А миссию можно сменить, а можно не запариваться на счёт миссий.

Уважаемый на разработчике, пожалуйста, прокомментируйте вот этот скриншот который мне удалось сделать зайдя в первое попавшееся рандомное лобби


Рубите возможность набора опыта в лобби пока не поздно!

Зачем?

Я думаю это такая часть плана. Дать игрокам возможность раскачать кампании. Ведь вы же не думаете, что они как никогда раньше, на полном серьёзе дали такого маху.))) Так что в принципе все честно, разрабы официально дали такую возможность что бы игроки подраскачали кампании. Потом естественно данную фичу уберут.

Не 1к фрагов? Тю… Это только разминка

Нравится:

  1. Возможность выбрать любую карту и любую сторону конфликта. Ввиду отсутствия ботов можно наконец-то делать фотки(все еще через костыли)

Не нравится:

  1. ПВЕ кооператив как зародился, так и сдох.
  2. Проблема гринда опыта окончательно не решена - как и раньше в лобби прогресс идет в несколько раз быстрее, и даже самый недалекий овощ, вроде меня, способен набить 10000 опыта за +/- 15 минут, что в 5 раз выше, чем в пвп режиме за то же время
  3. Застревающие ИИ все еще застревают, а игроки бонусом ставят им баррикады
1 лайк

С каждым новым патчем мне все больше начинает казаться, что перед разработкой не проводится НИКАКОЙ аналитики или моделирования ситуации.

  • Выпил академии без продумывания способов заработка серебра и отсутствие компенсации за сотни бесполезных солдат в резерве.
  • Кастомные бои, где даже амеба сразу поняла что будет абуз прокачки и фарма бронзы. И через день же кривое ограничение ботов в бою.
  • Для чего-то режим одиночек теперь решили спрятать в эти самые кастомные матчи, чтобы добраться до которых, необходимо сделать с деяток кликов (кнопка ивенты - вкладка кастомные матчи - там создавать). У вас там UI/UX-дизайнеры как поживают?

Между тем, есть куча проблем, о которых чуть ли не месяцами-годами пишут игроки. Есть куча идей по улучшению игровых аспектов. Но нет, давайте сделаем советов в тулупах в Тунисе с фармом ботов

Спасибо что хоть инженеров немного доделали (что, кстати, должно было в принципе быть сразу с вводом инженеров, ну да ладно)

3 лайка

Прочитал голосом Атвея)

1 лайк

Миномётчики, огнемётчики, ПТО сами себя не прокачают :smirk:

1 лайк

Во-первых, почему бы уже не объединить кампании (оставить только карты?), т.к. большинство игроков играет на смешанных серверах, а “борцов за историчность” явно мало (2 против 2 наверно весело).
Во-вторых, следовало бы сделать сервера разработчиков (историчные и смешанные), где будут играть игроки, но при этом сервера с 1 человеком удалялись через некоторое время, отсюда следует, что надо ввести режим “изучение карт”.

1 лайк

Когда вернут НОРМАЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ? Эти лобби ни к селу ни к городу, введите лучше новые карты для Туниса , исправьте уже косяки с формой и лицами

Лучше бы баланс сначала завезли)
А то во всех кампаниях творится полный фарш, только Нормандия напоминает старый баланс.

“успех”, получается?)

1 лайк

баланс это не к улиткам этого у них отродясь не было и скорее всего не будет