Ваши отзывы о последнем обновлении

Да, потому что теперь вместо минуты поиска ММа я должен ради дейликов договариваться с 19 людьми на форуме и создавать матч.

Вместо того, чтобы ныть, лучше прокачал оставшиеся кампании, а потом ныл… )

1 лайк

Ну так договорись. Без труда, как говорится, рыбку из пруда не вытащишь.

Довольно весело залетать к людям в комнаты для фарма за другую сторону и руинить им каточки))

1 лайк

Я считаю что сделали разработчики правильно с упрощением прокачки отрядов, я наконец то прокачал своих по максимуму и получил нужные очки способностей солдата, вам респект за такое нововведение, а вот то что убрали за бронзовые заявки покупку солдат это негативно очень для многих, сделали бы пополнение за 5-10 заявок бронзовых хотя бы та и все, где людям которые не донатят брать солдат нужного класса не подумали что ли…
Сделайте несколько исправлений:

  1. Почините наконец то баг при постройке ящика с припасами! Солдаты начинают разбегаться почему то когда я строю ящик с припасами инженером своим, как будто я им гранату под ноги кинул! Ужасно бесит просто из-за этого бага солдаты подыхают от вражеских пуль…
  2. Сделайте нормальную работу ИИ с зданиями, что бы при указании сидеть в доме они сидели на точке близко к назначенной команде - охраны точки куда я указал, а так же везде я думаю компания разрослась достаточно хорошо от Вартандера что бы набрать специалистов способных сделать ИИ бойцов отряда нормальным, ужасно бесит просто!

У меня нет слов, чтоб описать этот *****ц, который сделали… Какой … опыт в кастомках, там у руководства что с головой? Им по 12 лет?
Где наши бойцы-одиночки? Я только из-за этого режима играл. Если там не хватало людей, ну сделайте поиск подольше а не 30 секунд. Как можно было вообще до такого додуматься?! Кастомки с опытом /0\

2 лайка

А может выпилите какой нибудь режим из тундры? Ну там рб или аб. И добавьте в кастомки опыт и ботов…

Очередной… Твои одиночки в кастомках, где им самое место.

2 лайка

Нравится:

  • Последние обновления от 27.10.21 по улучшению отряда инженеров, очень обрадовало появление возможности пополнения боезапаса у орудий.

Не нравится

    1. Противотанковое орудие до сих пор нельзя передвигать на колёсах (хотя есть место под водителя) иногда нужно перегруппироваться, но приходится бросать пушку и бежать пока тебя не прибили.
  1. Осколочно-фугасный снаряд при взрыве рядом с бойцом (у него прям под носом) не дает никаких повреждений ( изредка повреждения наносятся тому, кто сидит в домах).
  2. По поводу карточек, верните приобретение случайных солдат за бронзу, либо раз убрали возможность это делать, сделайте баланс того, чтобы было больше серебряных карточек (их вообще катастрофически мало) и больше бронзовых на прокачку солдат (после того обновления едва хватит карт для прокачки одной кампании только с одной стороны или оси/ или союзников/ )

Вызывает вопросы и трудности

*—

Нравится:

  1. Новые механики для инженера

Не нравится:

  1. Уничтожили режим бойцов-одиночек:
  • считанные единицы комнат и игроков (если фильтр настроить на что то конкретное, выбор сводится до одной полуживой комнаты)
  • после матча выкидывает в бесполезное неинформативное меню, что бы прокачать солдата - надо выйти, поменять отряд - надо выйти, просто что либо сделать - надо выйти. В основное окно после каждого матча обращаешься, что то купить, поменять, прогресс посмотреть, а теперь - надо выйти. Очень неудобно.

Вызывает вопросы и трудности:

  1. Вызывает вопрос почему до сих пор не исправлен баг (которого раньше не было и который появился после одного из обновлений) с выбором точек возрождения в Московской кампании. А точнее то что невозможно выбрать точку из-за того что постоянно крутится карта. Только подведешь мышь - карта переворачивается. Бесит просто нереально.

И куда дели? как теперь задание выполнять? завершите 2 боя в режиме бойцы-одиночки. На кой ляд ломать режимы?

Еще подскажите, куда мне 300 бойцов девать с трёх компаний? аппать которых я не буду и переучить теперь в звезды не могу… (тут мог быть мат).

Бойцов одиночек перенесли в события, в кастомные бои. Меняй задание сразу, лучше даже не пробуй заходить - играть в это невозможно.

1 лайк

Отключите экспу в лобби или общую прокачку пока не поздно! Это уже пояснялось в деталях!!!

1 лайк

Ничего не поломали. Все теперь в пользовательских, где куда проще собрать большое количество игроков.

Раньше вообще максимум 5 на 5 живых, и 20 ботов было. Что, с большим числом игроков живых играть стало не в мочь?

Ну и да, заметил, что полные лобби не отображаются в общем списке доступных.

Да нуууу…

2 лайка

Ложь, наглая ложь!

Раньше можно было по хардкору порубиться за определенную сторону в аутентичной кампании с большим количеством игроков. Да, потому что у них выбора не было, а кому не нравилось тот не заходил, для них пожалуйста аркада в отрядах. А теперь все девочки разбежались по комнатам с изи настройками и дай бог не то что 5Х5, хотя бы 2Х2 запуститься.

Нравится:

  • Пополнение боезапаса орудий.
  • Ремонт пулемета.
  • Исправление отсутствие возможности подбора оружия с трупов.

Не нравится:

  • Не восстановлены лица уникальных солдат.

Предложения:

  • В фильтрах пользовательских матчей недостает фильтра по армиям в командах (Союзники/Ось или Смешанные)
  • В режиме бойцы-одиночки теперь присутствует разделение игроков по комнатам. Есть игроки, которым это не нравится. Предлагаю, для того, чтобы собрать большое количество игроков в одной игре создать официальную комнату, в которой режим будет Бойцы-одиночки, сложность - Реалистичный, армии в командах - Союзники/Ось, карты соответствуют армиям кампаний. В такой комнате каждый день будет меняться кампания, то есть сегодня Битва за Москву, завтра Вторжение в Нормандию, послезавтра Битва за Берлин и т.д.
    Хотя, возможно, такая комната уже есть. Это она?

    Если да, то, по-моему, в ней постоянно никого нет, так как не было пояснено, что это за комната. Поэтому предлагаю закрепить официальную комнату сверху всех комнат, независимо от того, сколько в ней человек, выделить ее цветом и отметить, что эта комната официальная, написать, что в ней каждый день меняется кампания.
    (Если на картинке не официальная комната, а что-то другое, то официальную комнату стоит сделать)
1 лайк

Да какой 2 на 2, зачем вообще нужны игроки, если можно пулеметом 20 ботов фармить.
Это целенаправленная диверсия. Улитки, у вас максимум 3 дня, что бы убрать опыт из кастомок и вернуть бойцов-одиночек. После этого точка невозврата будет пройдена, через неделю онлайн будет меньше 500 (в прайм) и среди них будут 100% сидеть соло в кастомках и со слюной и исступлением стрелять в ботов.
Руководство Енлистед вообще уволить надо сразу после такого. Все методично и целенаправленно сделано так, что бы игру закрыли. Сначала вводятся ценники не померные на наборы и практически бесполезный прем аккаунт. 2 режима, которые делят условно на меньше 14 лет (соответственно менее платежеспособных) и более 14 лет (более платежеспособные). Потому режим из-за которого играли более платежеспособные просто выпиливают, и дают игрокам из “гашетка гейминг” - отрядов еще возможность просто в соло в ботов с пулемета стрелять и качаться. Зачем тогда кому то вообще платить деньги? Да и все остатки игроков размажутся каждый по своей комнате.
Почему нельзя сделать такие элементарные веща, как увеличение время поиска минуты на 2-3? Почему нельзя сделать промокоды и пустить массовую рекламу у блогеров? Для этого какие то сверх эксперты нужны?

1 лайк

Пф…

Какое с большим? Сплошные боты в одиночках были, максимум 5 на 5 игроков.
Месье, у вас или проблемы отличать ботов от игроков, или вы из какой-то другой вселенной.

Или что? Вы кто такой?

Ну и бред. Хочешь сказать, что в отряды играют малолетки только? Офигеть, видать в игру играют ТОЛЬКО малолетки, а то в одиночках игроков найти нельзя.

Я думаю вся суть вашего потока сознания одна - в одиночках теперь не понагибаешь.

1 лайк

Как хорошо, что я не одинок в понимании этого пира среди чумы. Челиксы радостные уже и забыли про бронзу, и про баги и про все остальное, главное теперь можно абузить опыт.