Ваши отзывы о последнем обновлении

Оружие на на трупе, оно лежит рядом с ним - невидимое. Просто графику “сопримизировали” перед релизом на консоли.

Пока идёт период “выдаивания” игроков: старые механики прибили, а новые на замену не дали.

Способ получения оружия без доната:

  • Заходим на той же учётке в WarThunder и дёргаем реферальную ссылку.
  • Бустим реферала до топ лвлов (можно поискать гайдов, какую нацию и на какой технике сейчас качать быстрее).
  • На своём акке там же бустим батлпасс и получаем карточки техники для торговли на бирже (тут главное не подставиться и не начислить этот шлак себе на аккаунт).
  • Продаём карточки на бирже одним из первых, пока цена не упала.
  • Покупаем прем в энлистет за гаджинкойны.

Аналогично можно на бирже торговать “запчастями” из событий WT.

Короче, издатель нам мягко намекает, в какой проект ему нужны игроки.

За счёт авиации, как и в реальности.

Да речь вообще не об этом, а о том, что даже если запатеть и качнуть 29-й лвл, или задонатить. Твою технику буду тубивать рвать нубы 8-го лвла. Это и есть НЕ баланс внезапно.

Да, а блиц криг подразумевал, что по дороге будут ехать самолеты и нагибать все вокруг.

п.с. orin_veliki ева уже не торт, или там боты во всю майнят?

  1. 8 левел это десятки часов игры, не надо так.
  2. Тут вам не тундра, игроков не хватает, вместе кидают первые и двадцатые левелы. Если стартовые танки будут неспособны навредить донатным или топовым, то игра превратится в pay to win, и останется без игроков. Это и есть баланс.
1 лайк

Да-да, тут нам не тундра, а логика с форума тундры. “Угнетенные советы” всегда угнетены и должны только нагибать. А все остальные должны только страдать. Ведь баланс, это только когда советский танк “8-го лвла” легко убивает немецкий “29-го лвла”.

да это баланс,а то что говорите вы это пэй ту вин

1 лайк

Блиц криг подразумевал: что танки не будут разбомблены на марше (что наблюдалось с другой стороны регулярно); что они не получат по шапке, чтобы узнать, что попали в укрепленный район, а обходили и окружали их по данным авиаразведки; что танки будут прикрывать пехоту только от пехоты, так как все укрепления и крупнокалиберное вооружение уже разбомблены авиацией и перепаханы артиллерией.

Как только немцы лишались превосходства в воздухе, так сразу теряли способность к наступлению. В игре же нельзя разбомбить колонны подкреплений, склады или командные пункты, превратить здания, окопы и бункеры в земляную кашу…

Успокойся, все что я писал в 1-м посте, я писал не для диванных 12-ти летних экспертов, а для разработчиков.

Ну ты и ересь написал про зарабатывание серебряных карточек!)) Ты хоть понимаешь насколько бредовый совет?! Уйти в другую игру, выкачать там твинка до 3 кажется уровня техники, убей там 2-3 месяца и получи за это 500 голды (или скока там дают) то же касается тратой времени на саной бирже. Люди приходят в Энлистед чтобы играть, пробовать, получать драйв и эмоции и если их тут не дают -они просто идут в другие проекты это искать

3 лайка

Хорошо что таких как ты не слушают разрабы. Танки сейчас всегда на первых местах и так.

Нравится:

  • Динамичность происходящего
  • Массивность баталий за счет количества ботов в отрядах игроков
  • Разнообразие карт

Не нравится

  • Новая система получения бойцов исключительно за серебряные заявки

Вызывает вопросы и трудности

  • Как и описал выше, получение бойцов исключительно за серебряные заявки может доставить излишние трудности, особенно для free to play игроков, которые только начали играть в эту игру.
    До обновления я успел прокачать Ось в Битве за Москву примерно до 15 уровня и у меня уже были приемлемо укомплектованные отряды. Я планировал так же постепенно прокачивать и другие кампании, например Союзников в Битве за Нормандию, но после обновления, по моим подсчетам, мне банально не хватит серебряных заявок что бы более или менее достойно укомплектовать отряды в других кампаниях и мне придется делать упор на прокачку какой-то одной кампании, вместо того что бы играть равномерно. Еще большие трудности будут у игроков, которые начали играть уже после обновления.
3 лайка

Нравится:

  • Что проект движется и развивается, Все активны учавствуют и обсуждают.

Не нравится

  • НЕ ВОЗМОЖНО ПРАКТИЧЕСКИ ПОДОБРАТЬ ОРУЖИЕ ПАВШИХ БОЙЦОВ, это ужасно.
    Вызывает вопросы и трудности

  • система прокачки вооружения, его получения.

1 лайк

*Не нравится:

убрали бронзовые заявки на закупку солдат. Вы чего ребята?

ОРУЖИЕ с павших бойцов почти НЕ ПОДНИМАЕТСЯ последние дни так вообще не поднимает.
Раскачка и прокачка бесконечная отрядов. Хочется прокачать свой отряд (что к сожалению в каждой компании нужно делать с ноял и долго) и получать удовольствие от боёв на постоянку.

Абсолютно нет желания (отбивает играть) после работы заниматься прокачкой солдат, сидеть разбираться что за разбор оружия и как его прокачивать.

Надо упростить, меня Escape From Tarkov в менеджменте отрядов и оружия.

*НРАВИТСЯ:
Реализм боёв, физика стрельбы, попаданий и nime to kill, готов даже купить эту игру если бы она стала платной, за её реализм и проработку, графику, идею, и то что это часто нашей отечественной War Thunder, спасибо Вам команда Enllisted, что развиваете и тащите всё это, но деньги бы платил за качественный контент каким и становится игра. Желаю Вам успехов и удачи. надеюсь что во всём платной она не станет иначе жалко проект, но в чём-то, к примеру Одноразовый платёжь в виде её покупки, или покупка новых карт (режимов игры, Берлин, Нормадия, Москва и прочее я бы платил, если бы цена разумной была).

Удачи Вам ребята, Ваши труды заслуживают быть оплаченными, очень надеюсь что проект будет продолжать развиваться!

2 лайка

Человек спросил, как получить карточки - я ответил. То, что издатель перевёл игру с F2P на P2W (не покупая специалистов, будешь проигрывать больше, а покупка за денежным барьером), совсем не моя “бредовая” идея.

Оставлю это здесь

1 лайк

Кстати часто встречаются ботоводы, как бы это дико не было. В бойцах-одиночках. Они бывают массово глючат и начинают бежать в стену на респе, но если их убить, они вдруг чинятся и начинают “играть”. Толку от них конечно мало. Встречал такое, что ботов 2/3 от всех игроков. Это было в компании Москва, если еще раз увижу, постараюсь преодолеть негодование и сфоткать эту жесть.

27.10.2021 после обновления пропал реалистичный режим воины-одиночки.

1 лайк

Нравится:

  • Наконец-то исправили баг с невозможностью поднятия ружья с трупа.
  • Повышение уровня солдат за заявки (но и минус тоже, об этом ниже)
  • Боты стали поумнее.

Не нравится

  • Убрав рандом покупку в обеспечении солдат за медные заявки, вы лишили нас армии. Мне требуется просто огромное кол-во серебряных заявок для пополнения отрядов в каждой нации, каждой компании. Нужны инженеры, радисты, пулеметчики, а отряды в основном как состояли из обычных бойцов так и состоят. (Только донатить вам?)
  • Играя за инженера, почему я должен час по точке вызова молотком долбить пока постройка завершится? Добавьте возможность отдавать приказы инженеру, где и какую постройку строить. Ну или хотя бы при управлении инженером я сам поставил постройку где надо, а потом, переключившись на другого бойца, приказал инженеру достроить ее. Проблема в том, что другие бойцы не достроенные постройки не видят и приказ отдать на достройку может только другой инженер в отряде. Предлагаю сделать так: пусть эту постройку видят ВСЕ МОИ бойцы отряда и инженеры союзников. Вроде бы ничего сложного.

Вызывает вопросы и трудности

  • После приобретения мной дополнительного слота для отрядов, он перестал быть доступен в других компаниях после недавнего обновления. Это даже в обновление никак не озвучили. Или это в тихую ход такой, чтоб больше донатили?
1 лайк

Не нравиться новая система прокачки отрядов .Верните старую с академией и бронозовыми заявками

3 лайка

Вы только что убили игру. Поздравляю.
Опыт за кастомки это абсурд, теперь они станут новым основным игровым режимом, а онлайн компании упадет до нуля, и я буду играть с ботами чтобы сохранить историчность, без амеров в монастыре
Удаляю, я не хочу играть в антиисторичную игру в которой буквально одним из главных слоганов заявлена историчность. А компании каюк
И новые игроки к вам не придут, ведь вы ничего для них не делаете. Зато кастомочки с экспой

4 лайка

А создать свое лоби, собрать в нем таких же любителей историчности (учитывая количество вас, ноющих об якобы убитой историчности, хватит на 4 кампании с лихвой) и играть великая лень мешает?

4 лайка