Ваши отзывы о последнем обновлении

Да ё-моё, причём тут обход требований?
Ты мне скажи, за счёт чего ты этих самых спецов соберёшь? Вот это основной вопрос-претензия - как набирать спецов, чтобы не играть 95% времени… одинаково, при наличии стольких классов?

И да, прикольно кидать фотки оружия, которого нет в обычном доступе? В лучшем случае будет 1 берданка.

За счет прокачки кампании.

вот это меня тоже удивило: никакой дорожной карты и планов разработки. Штормит просто ппц.
“А давайте введем заявки за опыт”
“А давайте уберем заявки за опыт, сделаем за дейлики”
“А давайте вернем заявки за опыт”
“А теперь давайте прикрутим ежедневные награды к дейлику”
“Вот академия - таков геймдизайн”
“Академию кста убрали - таков геймдизайн теперь”

В общем, ощущение что там ключевые решения по геймдизайну принимаются после ежеквартальных финансовых отчетов, а не пытаются монетизировать хороший геймдизайн, сохраняя хорошие отношения с игроками

3 лайка

За счёт прокачки кампании по 1 спецу у тебя и будет. Этого недостаточно.
Чтобы укомплектовать отряд для наиболее полного геймплея, тебе надо сделать “сборную” из трёх… При этом остальные 2 у тебя будут чисто болтовочниками.

А отряд инженеров, где их можно аж 4 человека влепить?

Подержи мое пиво!

Земля пухом бою. Скинь скрин результатов пожалуйста как закончите

Будут еще карточки с заданий и бесплатного БП. Два инженера из отрядов кампании и еще 1-2 с серебряных карточек. Собственно 4 инженера в одном отряда это перебор. Жить можно и с 2 инженерами в инженерном отряде и по одному в оставшиеся два активных отряда. Мы все таки обсуждаем бесплатную игру в F2P донатный шутер. Играть можно, но придется страдать. Я вообще не уверен, что в игры от улиток можно играть без страданий даже с донатом.

Знаешь в чем прикол, они есть

ЗБТ, только несколько пунктов не выполнили, потом перед летом были и под конец лета чет было
Проблема тут в том, что они анонсят и потом в рандомное время добавляют, причем анонсят не всё и даты определенной не дают, что странно. Хотяб за неделю до обновы говорили, что так и так, мы собираемся внести то и то то, в тундре анонсы начинаются перед обновой, в чем проблема тут так же делать - загадка от Жака Фреско, на размышления времени не дается.

1 лайк

Новая система Прокачки персонажей за бронзовые карты.

Получение новых солдат (ЧТО ЗА ?)

Гайдзини что происходит?, после 0.2.2.47 получается нельзя не донатя получить серебренные карточки (Не считаем начальные достижения), то есть в место того что бы сделать конвектор из условно бронзовых 10 в 1-2 серебряные, они делают их донатными.
Если раньше игра просто выгладила как донатная, но теперь тут реально без доната делать нечего.

4 лайка

да это было пару дней назад. Результат очевиден и был примерно таков: победа (союзники атакуют) за минут 12, у трех пк-бояр в нашей тиме по 60-100 фрагов, все остальные на дне.

А, ну ещё ответы на стриме для зарубежной ЦА было, как бы - знаешь английский, велком. Но это было в начале лета и всё, что там сказано, по сути не актуально, потому что на том стриме сказали, что терраформинга не будет, потому что он убьет гемплей якобы, в итоге он появляется в листке и в тундре, типо, че, кого, почему, как

1 лайк

отличная дорожная карта:
сделаем что планировали
закончим что начали
доделаем недоделанное
выполним запланированное
улучшим неулучшенное

Эдакий манифест ЕдРа прям

Ну знаешь, я думаю для них и это было очень сложно сделать, хотяб такое

порадовало

Дорожная карта ЗБТ:
“Продолжим работу над улучшением поведения ваших солдат и контролю над ними: реакции на различные ситуации”

Патчноут от 14 октября (полгода с начала обт)
ИИ-бойцы больше не пытаются выбраться из окопа или, наоборот, попасть в него окружным путём
Исправлено поведение ИИ-бойцов, которые могли бежать вслед за готовой взорваться гранатой.

Это отдельная история, с улучшением ИИ и фиксом багов, наверное даже к лучшему, что ты не сильно за этим следил, иначе мне кажется уже бы пробил фейспальм на вылет.

следил, на лице и так уже куча шишек от фейспалмов

1 лайк

А ведь раньше люди смеялись, когда игру называли Донатной помойкой. А теперь уже не до смеха.

6 лайков

все еще не видно, что ее могут бронебойщики таскать

Говорили, шо кратеров не будет. А еще обещали допиливать разрушаемость (но воз и ныне там).

В тундре он дико обрезанный, и его еще резать будут, судя по деву, где бомбами закидывается респ, и оттуда становится нереально выехать.