Ваши отзывы о последнем обновлении

С твоей точки зрения являются.
С точки зрения человека который только вошёл в игру - ему хочется забить свой отряд бомжами потому что его только что научили как это сделать при прокачке отряда. Человек видит надпись “заплати” буквально после первого боя. Человек ливает, в москве боты играют сами с собой. Игра теряет своего последнего живого игрока и восстаёт в виде скайнета. Profit

1 лайк

Мне нравится подход, выпустили в обновлении реальную дичь, а потом такие - игроки, подскажите, что нам делать?
То есть изначально о том, что что то может пойти не так даже мыслей не было? Хотя даже в прошлой новости не раз предупреждали, что загубите баланс, но никого это не насторожило?
Мда, потрясающая некомпетентность.

3 лайка

Маркетологи живут тем, что впаривают всякую ненужную хрень, а новичкам надо стараться изучать механики и правила игры.

Ну это странно, там же людям за это платят, или типо по объявлению понабрали и теперь расхлебывают это всё сами? У их конкурента с одной игрой про самолеты, которая получила плохую репутацию на старте была абсолютно та же история, доверили левой конторе и на старте получили то, что получили, в итоге вроде игра ещё живая даже, но про неё все забыли.

Опыт даркфлов показывает, что кузинку они поддерживать толком не смогли, онлайн там просел и не особо стремится вверх

Вот с такими данными, как можно было 5 лет разрабатывать игру, в которой оказалось, что многое отсутствует, что должно присутствовать и прочие приколы и в итоге они раскрутили это всё дело, получили краткосрочную прибыль и всё чтоль, ради этого все эти ожидания и прочее, серьезно? Это какая то новая пирамида?

Почему изначально не было продумана поддержка на год, почему они постоянно всё меняли (акценты) то одиночки добавят и забьют на них, то на мотоциклы и опять забили на них (Ну они по сути бесполезны при текущем гемплее)

Вот эти вопросы меня мучают с начала ЗБТ

Они так типо убрали рандом, по итогу мы имеем ещё больший рандом для f2p игроков, потому что в дейлике может выпасть серебро, а может не выпасть и сиди, балдей.

Не хороший, а тот, кто имеет премиум, странные люди, конечно, но есть те, кто играет без према в листок. Без према тут делать вообще нечего, ты тупо от скучного гринда уснешь и ливнешь.

Ну тут не вижу особой проблемы, им же надо как то затягивать прогрессию, чтоб донатили, чтоб успевать покупать модели для обнов, чтоб кодеры успевали решать проблемы и прочее. Я бы даже сказал, что относительно быстрее стала прокачка солдат, потому что тебе не надо сидеть и ждать, пока из академии выйдет главный пацан на районе, который порешал двух других. А сразу закинул талонов вне очереди и боец довольный, прокаченный.

Я купил БП и он у меня почти прокачен, я не могу тебе конкретные цифры привести, сколько f2p игрок получит оттуда заявок, но ответ очевиден, не много и в течении 3 месяцев надо ему каждый день будет заходить играть - ну это не особо приятно для многих людей, причины я думаю ясны

5 лайков

Вернуть очки переподготовки.
Не сбрасывать уровень при смене навыка.
Добавить серебряную заявку за каждые 10-20к опыта.
Выдать новичкам начальную сумму серебра.
Начать думать головой, перед тем как творить дичь.

4 лайка

После завершения основной части БП запустится восторгающийся цикл с серебряными карточками. Я в очередной раз прошу обратить внимание на тот факт, что после обновления одна серебряная карточка стала значительно ценнее одной серебряной карточки до обновления.

Не верю я уже в эти пресловутые кастомки и улучшение ситуации. То что будет хуже - уверен, вижу подтверждения этому.
Улучшений же - ни шиша.

f2p не сможет попасть в цикл, у меня акцент на них, я ставлю проблему, что им физически не хватает заявок на солдат, чтоб снабдить хотяб 1 фракцию в 1 кампании

Тогда тебе не повезло с временем выполнения БП и это явный косяк разработчиков.

В этом и проблема, что у них косяк на косяке, которые стакаются в проблемы из за которых уже явно игра не взлетит, шанс упущен и репутацию не вернуть, но уже походу и оставшихся распугают

О! Ещё кой-что забыл сказать не об обновлении, а о ситуации в игре в целом. Нужен баланс по консольщикам в игре, иначе это ну совсем п…

Вот ужос! А еще эта игра без доната дает прокачать все.

Увеличить численность отряда до максимума это не проблема. Это делается опытом.
Мы пытаемся тебе вдолбить, что у тебя будет просто толпа болтовщиков! Как ты это не понимаешь? Никому нет интереса играть за болтовщиков в любых отрядах. Хоть их 5 человек хоть их 9.

Проблема в том, что ты спецов не сможешь нанять!

Ты и болтовщиков не сможешь нанять, ну так, для справки. Ты не можешь забрать солдат из отряда до количества меньшего чем изначально. То есть из снайперского отряда из трёх дефолтных человек ты без обмена никого забрать не сможешь. Как и из остальных. А в ситуации в вакууме где заявок вообще нет - ты не можешь вообще менять состав отрядов

1 лайк

А что с ними не так?

можно баланса в нормадию? Амеры не хотят выигрывать.

ну, справедливости ради вспомним, что ещё дадут N заявок за испытания.
А потом да, лафа кончится, гоняйте солдафонов туда-сюда

Как можно не любить такое? Я люблю болтовни но это темя для отдельного разговора.

Этих ботовочников можно засунуть в резервные отряды вместо нужных специалистов для обхода требования по минимальной численности. Разве это не очевидно?

Да пох. Одна пуля в голову из винтовки и всё :))

Посмотри на их счёт в моём скрине, то либо косяк в том что это консольщики, либо боты. Я хз, но это были похороны в той игре прям, когда у меня в команде стрелял я и мой тиммейт