Ваши отзывы о последнем обновлении

Чего? какие звездочки?

У меня по 20 пилотов истребителей на сторону. Дайте мне 20 ястребков, поиграю в HoI XD

1 лайк

Уровни которые закрывают или уже не помним?

А ведь хорошая идея - вместо одного истребка управлять звеном. Или один разведчик и пара истребителей, например.

Учитывая степень их игровой актуальности - можно звеньями по три сразу, может тогда их брать начнут. И то не факт XD

Я вообще не понимаю какие уровни “которые закрывают”. Вы утверждали, что механика “очков переподготовки” и новая будут существовать параллельно. Хотя очевидно что вторая просто не нужна при наличии первой.
Предлагаю вернуться к теме, ибо теперь гриндить нужно в 4 раза больше.

Если они будут повторять действия игрока (в разумных пределах - стрелять в ту же точку, например, или атаковать ту же цель, но вовремя выходить из пике и не сталкиваться с ним), то можно будет брать истребительные звенья для пушечной штурмовки.

В какой еще игре ты сможешь управлять ЗВЕНОМ от первого лица? Плюс к иммерсивности, опять же. И пво больше работы.

Слушай, пойду-ка предложу.

1 лайк

Уже были такие предложения

Не видел-с.

Чем вам РМН-50 не угодил?

Без академии как-то дышать стало легче. Возня с необходимостью нанимать, прокачивать и “спаривать” друг с другом кучу разных бойцов очень напрягала. Без этого даже желание заглядывать в другие компании появляется.

Когда уже игра станет b2p (bay 2 play, заплати и играй) Щас человек зайдет, без реферала, у него нету серебра, за достижения он получает около 10 заявок на солдат, причем постепенно, в БП мало бесплатных заявок на солдат.

Или это типо гениальный ход, чтоб закрыть вход всем, кроме тех, кто уже прокачался? Или неожиданно введут биржу, где можно будет покупать солдат не за серебро? Где смеяться? Мне кто нибудь разъяснит?

5 лайков

Что Вы хотите гриндить в 4 раза дольше, есть способности не умирают после академки, а реролить можно за старые очки, их никто не отобрал. За бронзу можно сделать сразу 5 уровня и тупо набить попытки без потерь опыта в бою. Это не учитываем???
Ах, да, про то, что мы теперь еще и подкачиваем параметры перса, тоже молчок

Во-первых, никакие навыки не “умирали” в академии. Это раз. Вам возвращался один из 3 бойцов с полным набором перков, что был у него. Я качал бойцов сразу адекватно и не имел проблем с потерей суперважных перков.
Во-вторых, мне плевать на старые очки, их считайте больше нет. У кого у меня они есть, у тех уже есть все перки (логично ведь, я бы иначе их потратил). А у тех у кого нет больше не будет.
В-третьих, будет ли за карточки качать бойцов быстрее и выгоднее - другой вопрос, ответ на который я еще не знаю. А что знаю точно, что теперь буду искать перки месяцами.
Вы все равно не можете сразу получить нужные перки. Все лучшие из них можно получить лишь на 4-5 звездах, проблема именно с их поиском. Раньше я тратил порой по 8-12 рероллов даже при грамотной сратегии сброса и блокировки лишних очков, теперь мне нужно будет играть В ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ, для тех же рероллов. Теперь эти очки не копятся (ибо их нет), так что оставить на будущее тоже не выйдет.
Отлично тут гайки закрутили. Старой системе академии не хватало лишь одного: очереди. Если бы можно было заранее поставить 2-3 пачки - все было б норм.

Ах да, теперь вы платите за то, что раньше делалось само. Если что - эти очки не поверх, раньше они вам при каждом левелапе так же давались. Вроде 24\7 играете, а не знали. Больше очков на 5 уровне чем было у вас не будет.

2 лайка

Вы плохо читали новость и раньше навыки улетали вообще все. Потом сделали это частичным явлением, сейчас убрали совсем
При повышении ранга больше не сбрасываются уровень и способности, как это было в Академии
Раз Вы все прокачали, то вообще нея сно ,что Вас беспокоит. Вам тратиться не нужно, покупать бойцов (коих как в курятнике) не нужно и т.д.
Про какие поиски месяцами Вы говорите, когда тут за бой порой закрываешь новый ,а на старых бойцах по 200+ накопилось?
Дело не в сразу получить ,а в том, что я могу сразу из боя выйти с полным опытом без потерь, а не какдо обновы смотреть на +16 к способностям ,где я могу поставить лишь 1-2 ,а опыт тупо улетал

Лол что. Это бред. Я отправял 3 бойцов в академию допустим 4ех звездочных. Мне возвращался один из них с ПОЛНЫМ набором перков, что у него был и одним новым слотом под перк, а еще с повышенными статами. Я ни раз проверял, что у него остается полный набор перков.
К тому же до 4 звезд вы не найдете почти ни один нужный в итоге перк на большинстве классов. Это гринд ради гринда, гайки закрутили. 6400 или 12800 вместо 3200, как было.
Я все равно рероллил все нужные прерки уже на 5 звездах, потому что половину раньше было не найти. Удачи найти отдачу, живучесть, навыки танкистов на 3-4 звездах (всего пара классов может получить их раньше 5 звезд). Так что вы всегда роллили их именно на 5 звездах. Теперь в 4 раза медленнее.

4 лайка

ТАк Вы даже не обратили внимание, что это введено недавно иначали считать должным, перки улетали ,а не улетать начали совсем недавно, причем это было без анононса, видимо, на пробу. Кто заметил - плюшечка. А летом вообще солдат “голым” приходил забывая все перки

У меня полно новых Штурмовиков 3, Танкистов 3 без еще нужных перков.

12800 у вас боец за бой закрывает? Я перки искал порой по неделе - две, теперь это время станет в 4 раза больше. Если отряд не самый нагибучий и юзабельный (истребители, снайперы, инженеры), там экспы будет в разы меньше и перки вы будете искать очень долго, особенно если не повезет.

2 лайка

Это бред, я играю с мая, солдаты всегда оставились со своими перками. отправил трехзведочного в академию - остались 3 заполненные звезды (перки) и одна добавилась.

1 лайк

Вот и хорошо, прокачаете их спокойненько и опыт терять в бою не будете. Сразу 5-ки сделаете.

Прочитайте внимательно где написал про уровни и сколько в итоге получил попыток по опыту, а сколько смог применить по уровню. Еще раз, откуда у меня на бойцах по 150+ очков накопилось, я что Ленина видел?