Ваши отзывы о последнем обновлении

УВАГА!

На смену перка надо не фулл опыт, а 3200. Хоть тут решили не затягивать гайки до конца.

Надеюсь.

1 лайк

Стоп, а че а всмысле, не заметил никаких апдейтов оружия

А, ну столько же, сколько и на очки переобучения раньше. Непонятно только, почему запретили копить попытки

1 лайк

И СТГ не добавили

Things are very sussy

А чего у меня тогда пишет 12800? Это что ошибка или у каждого по своему.

С академией все оказалось так, как я и предсказывал. Теперь переобучение будет вчетверо медленнее (и так было не шибко быстро). Вернусь к своей теме и попрошу всех поучаствовать в ней, кто не хочет далее тратить по 12800 очков за 1 реролл перка на 5звездочном бойце

1 лайк

Теперь каждому солдату можно без лишнего гринда выдать 5 лвл с топовыми перками на отдачу. Раньше многим впадлу было гриндить академию, а теперь можно просто слить накопленные тысячи заявок.

1 лайк

Там 3200, а не 12800.

1 лайк

Ничего подобного. 12800 как я и говорил еще месяц назад. Ну что по кайфу теперь перки роллить?

2 лайка

Я только что сбросил навык у 5 звездочного бойца и теперь 12800 опыта, скрин прислать?

2 лайка

А, и правда. Странно, в прошлый раз показало 3200.

Ну тогда нормас гайки крутанули.

Ну предлагаю начать ныть) Старую тему скинул, создам новую. Жду @cdmax2011 и @MadFrog2 , ибо они мне в той теме утверждали, что механики будут существовать параллельно (хаха, наивные).
В 4 раза дольше теперь будете искать лучшие перки, если только достаточно сильно не нажаловаться на этот отстой.

4 лайка

да зачем искать “лучшие перки” вообще, как будто только плохие дают, а лучшие только искать надо, играйте в игру, а не дрочите на перки

1 лайк

Я уже слил, и я хочу еще косарь заявок за счет ботов из резерва. Иначе зачем они там вообще ?

2 лайка

image

2 лайка

Лол что. Адепты церкви Бесконечного Гринда? В чем смысл затягивать гринд в 4 раза, если и так десятки их бойцов обучить нужно.

1 лайк

Забей, очередной неадекват

О, теперь мы вспомним про ненужные звездочки или тоже не? :slight_smile:

Для поддержания штано~ статуса олдфага. Предлагаю возможность пополнять этими солдатами отряды прямо в бою. Чтобы новичков гнобили пятиперковые гигачады-универсалы с фулл грейженым оружием и бесконечными отрядами.