Ваши отзывы о последнем обновлении

Скоро

1 лайк

Ждем с нетерпением.

по обнове 0.2.2.47:
Нравится:

  • Искренний земной поклон за “бронебойщиков”!!!
  • Искренний земной поклон за повышение ранга прем бойцам
  • Рад что академия ушла за горизонт - из трёх делать одного - как то это антигуманно

Не нравится:

  • Всё ещё нет “одиночек” в тунисе
  • Лопаты всё ещё только в тунисе

Вызывает вопросы и трудности:
Лично я не могу трезво оценить новую систему прокачки, именно экономическую её часть тк у меня имеются запасы и брынзы и бронзы и серебра - мне экономический баланс сейчас кажется суровым, но справедливым - да цена на прокачку прем бойцов не маленькая, но для играющего вполне посильная [думаю только через пару недель мы все сможем трезво оценить новую систему]

4 лайка

А будет ли компенсация за тех бойцов которых все сейчас начнут отправлять в тыл за ненадобностью или их можно смело удалять?

5 лайков

выбрать новую способность можно только после прокачки в боях
очки переобучения больше не выдаются

Зачем.

2 лайка

Уже заходили в игру? У меня в бойцах-одиночках отображается интерфейс: миникарта, хитмаркеры, маркеры гранат и все остальное.

1 лайк

да((
пришёл ругаться

О НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ПАТЧ
Пойду смотреть и плакать
У меня в каждой компании 4* сидели в академии (

2 лайка

0.2.2.47:

  • После обновы в режиме “одиночки” появился весь этот шляпный аркадный интерфейс из режима с ботами

это баг или политика партии?

так же временный аниалайсинг и супер разрешение можно в игре написать пояснения?
я вот давеча врубил себе фичу в игре от амд или для амд и графика ухудшилась в разы, хотя ставил “качество” - тоже дайте пояснение что это и куда

Все обновление этим испортилось.

1 лайк

@Keofox
Ребят, а где компенсация за отправку в тыл бойцов ? Бронзовые заявки за ненужный корм я получить не могу - выходит они у меня теперь просто слоты резерва едят ?
#ДаешьКомпенсациюЗаКорм

8 лайков

Прикинь,точно такое же,4-ые инжи сидели:(((((

Норм, дали пятые уровни
Но ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ОТПРАВКУ В ТЫЛ КОРМА
ЧТО ЗА ТРЭШ

2 лайка

У меня,как у не-премиальщика корма было даже больше:DD

да вроде даже никто и не просил
возвращать этот интерфейс
может просто баг всё же?

У меня в каждой компании в каждой стороне забитые в ноль резервы. 1700 Человек личного состава на 4 компании у меня, куда мне их девать всех ?

1 лайк

Прокачал своих немецких инженеров в Берлине до 5 лвл. Всех до единого.
Перевязка, отхил, реген, вертикальная отдача, скорость поползновения.

Выглядит как то, с чем новичкам воевать не захочется.

1 лайк

Обновление 0.2.2.39 (PS5)
Плюсы:

  • Новая прозрачная система прокачки, зависящая теперь от игрока, а не от рандома
  • постепенное повышение показателей бойцов
  • Бронебойщики. Ну наконец-то вещи называют своими именами!
  • Улучшения ИИ. Рад, что это дело не бросают

Минусы:

  • Об этом уже все сказали, но не могу молчать. Где плата за продажу бойцов в рабство? Я только за этим не расчищал резерв под ноль в ожидании этого обновления, а тут такая подстава.
  • И ещё про отправку в запас. Уже давно все просят, но я не теряю надежду на множественный выбор бойцов вместо тыканья их по одному.
  • Упразднение очков переобучения. Раньше “попытки” накапливались и можно было быть уверенным, что полученный в боях опыт не пойдёт в молоко, теперь нужно после каждого боя прощёлкивать всю армию в поиске тех, кто готов учиться.

Upd, чуть не забыл:

  • Ставшие ЕЩЁ более бесполезными бойцы второго ранга из-за высоких цен на их тренировку. Им бы навыки какие новые в ростер накидать или старые проапгрейдить (например, скорость использования аптечки +100% вместо +75% и тому подобное), а то сейчас какой здравомыслящий человек будет забивать ими свою армию, когда очков навыков на всё обычно хватает и у первого ранга?
9 лайков

В топ

Ну шо, рад, шо в берлине с нормандией теперь еще больше лазерганов будет? За мемцев-то особенно.