Ваши отзывы о последнем обновлении

@Keofox
Господи, хоть что-то можно в рабочем состоянии выкатывать?
Я только на форуме узнал, что тем, кто докачался до 26 уровня дается буст к тунису и где он? Где мой буст? Немцы были полностью прокачены до обновления.

1 лайк

Ладно.

Поздравляю товарищей улиточек, на дедах в москве нынче можно вешаться. Всем хочется стг, а потому за мемцев толпы хайлевела, в то время как за дедов бегают с чмосинкой и секторным ппд.

Качаться по 15к за бой как-то не особо зашло, а ливать-то из такого отсоса низзя, а то вообще опыта не дадут.

Нравится:

  • Новые томпсоны в Нормандии

Не нравится

  • Абсолютно бесполезная американская Сау в “противовес” Пантере в Нормандии. Шьется окурочным пазиком в лицо, сама же пазики в лицо пробивает, но не выносит экипаж, оставляя в среднем по 10% хп каждому, что черевато смертью от выстрела пазика уже для самой Сау.
  • Добавленная пантера лишает американцев смысла вообще играть на танках, т.к пробивается (И то, с трудом и если повезет) выше указанной Сау, а сама досканально изучит каждый винтик и болтик любого американца, который будет пытаться ковырять её в лоб.

Нравится:

-Карты Туниса интересные и яркие
-Новое оружие, в т.ч. BOYS
-Возможность копать ямы. Игроки еще не просекли, насколько это полезно.
-1000фн бомба
-Дымовая артиллерия. Добавляет тактики и способна переломить исход боя.
-новый режим с установкой бомбы. Теперь надо не просто кемперить в зоне, но и грамотно выбрать момент, чтобы заминировать, выбрать позицию для обороны бомбы. Короче интересно.
-Ежедневные награды. Стало веселее.

Не нравится
-AB 41 это чертова имба. Даже если ты заметил ее первым, можно выстрелить 5-6 снарядов и не нанести ей никакого урона, тебя сдует струёй 20мм мочи за секунду, вместе со всем экипажем. Помимо автопушки и странной, неубиваемой модели повреждений эта машина очень мобильна.
-Система случайного разброса пуль. Стрелять просто стало менее приятно. Если вы хотели сбалансировать стволы по типам, лучше бы меняли другие параметры. Потому, что теперь аккуратно стрельнув один раз точно в цель пуля летит куда угодно, но только не в цель. Это просто вызывает чувство несправедливости и злит.

Вызывает вопросы и трудности

-Истребители без бомб. Просто бесполезная единица техники. Если у вас в команде такой вот пилот, считай, у вас в команде просто -1 игрок. Польза от него около нуля.
-Перенос оружия из компании в компанию. Факт того, что тебе надо докачаться в другой компании до этого оружия полностью нивелирует пользу от данной фук-ции.

2 лайка

Нравится:
Тунис
Копание ям

Не нравится:

-Прикольный баланс в финале битвы за Москву, ППШ-41 против баретты 38 это прям прикол. Баретта 38 банально хуже ппд34/38 с барабаном, а представлять нацию как финальное оружие это прям очень плохо
-Прям очень прикольный баланс битвы за Москву, а вот на следующем уровне в обеих компаниях ситуация ровно наоборот. Снайперская АВС вообще не конкурент этой убервафле на MKb 42(h), потому что снайперская авс внезапно очень плоха как снайперская винтовка, но об этом ниже, но и потому что MKb это штурмовая винтовка, со снайперским прицелом. С ней прям в удовольствие занимать здания, держать в них оборону, это не снайперский отряд.
-А теперь касательно того почему снайперский авс, как и снайперские свт сейчас очень плохие снайперские винтовки. Система рандома на первый выстрел на снайперских винтовках
это прям очень плохо. Когда человек берёт в руки снайперскую винтовку - он хочет попадать туда, куда целится, ведь в этой игре нельзя нацепить на стандартный АВС прицел, нужно прокачать 3 уровня по 180к опыта и купить снайперский АВС, чтобы мазать, стреляя полуавтоматическим огнём по головам людям которые от тебя на расстоянии в 80 метров.
В целом я не вижу плохого в системе с разбросом на первую пулю, однако вводить её нужно было сугубо на автоматическое оружие, чтобы я с ДП-27 не перестреливал снайперов в дуэли, это было бы хорошо, но вот зачем трогать полуавтомат, особенно снайперский я так и не понял

Вызывает вопросы и трудности:

-Инвентарь, очень нужен инвентарь всех стволов и переделка академии и резерва.
-В Москве создаётся ощущение что онлайн в 10 человек в середину воскресенья, и играешь 2 на 2, а всё остальное боты. В тунисе прям заметно отличие, на счёт нормандии не знаю.
-Вроде и прошла промо компания, но людей с руками в компании не прибавилось, несколько боёв подряд между мной на первом месте и человеком(?) с моей команды разрыв по очкам был в 2-3 тысячи. 1 из 7 боёв за сегодня было ощущение что против меня играет человек, откуда собственно у меня и подпекло с разницы в снайперских винтовках

  • система случайного разброса пуль мне кажется не такой плохой, но ну очень сырой. Из играбельных снайперских винтовок остались только те которые даются в самом начале компаний, к ПП и пулемётам претензий не имею, хоть и кажется, что этот разлёт слишком большой и ±1 градус было бы более чем достаточно, а то выглядит совсем криво когда трассер летит в другой экран после первого выстрела XD
  • имхо, но нужно добавить в обучение все противотанковые штуки которые не гранатомёты. Стрелять с ПТРС по танку, который не pz2 это прям лютый рандом, если ситуация не прям критична, то мы с друзьями предпочтём взять гранатомётчика с ПТРС и пойти кинуть взрывпакет под танк, нежели играть в эту рулетку
1 лайк

Нравится:

  • Тунис. Спасибо что так рано выпустили. Карты отличные, дизайн очень понравился.
  • пара новых карт для Москвы и Нормандии.
  • новые уровни и варианты путей для старых.
  • капание ям. Очень локально пока, но хоть что-то.
  • дымовые снаряды для арты.
  • новый режим.
  • возможность раставлять бойцов в ручную.
  • бонусы за вход.

Не нравится:

  • Новый разброс. Просто убого стрелять стало.
  • истребители без бомб/ракет в Тунисе. Совершенно не возможно хоть как-то продуктивно на них играть.
  • Инженер на 9 уровне в Тунисе.
  • часть оружия в Тунисе разбросано абы как.
  • снайперская АВС-36.
  • Премиумный танк танк Valentine I выглядит в текущей ситуации как pay-to-win.
  • Beretta M38 у немце в Москве на 30 уровне. На фоне ППШа выглядит дико убого и хуже предыдущих автоматов. Дайте лучше Суоми, он хоть и менее скорострелен, но все равно лучше бы смотрелся!
  • MKb 42(H). Выглядит не к месту. Хотя бы переименуйте, что это прототип 1940 года.
  • Панцерфауст 60 с заниженной в два раза почти скорость полета гранаты.
  • САУ M10 GMC против Пантеры смотрится слабо.

Вызывает вопросы:

  • бонусы за вход привязаны к задачам.
  • бонусы за новую кампанию для ветеранов. Слишком мелкие краткосрочные. Выглядят как подачка.
  • цели уничтожения в новом режиме выглядят убого. Торчащие по среди двора рации выглядят смешно и сделаным от лени.
  • бойцы все равно разбегаются из под артудара когда стоять под крышей.
2 лайка

Спасибо за ваши отзывы! Собрали.

1 лайк

Когда выйдет обновление, заменяющее все плейсхолдеры взрывпакетов и гранат на национальные?

1 лайк

Вот морпехов не хватает - это точно. Очень чётко подмечено. Как так, союзники и без морской пехоты, нонсенс!

2 лайка

Можно сделать чтоб винтовка Мосина с московской компании перекидывать на берлинскую компанию?

Причем форма то не трудная. Не нужны бескозырки, просто черные шинели и шапки.

2 лайка

Нравится:

Не нравится

Вызывает вопросы и трудности

  • Отсутствие раннего шермана с каморниками, это тупо рофл, что творится со снарядами бритов, тупо точка летит и иногда убивает 1 члена экипажа

  • Отсутствие новых звуковых дорожек для техники - заодно заберите звуковика из тундры, пусть более приятные звуки для оружия сделает.

  • Зажатие прицела не сбрасывается только на ли енфилде но4, в чем смысол, где он? Может тогда на всех сделать, чтоб не сбрасывалось зажатие прицела после выстрела?

  • В каком месте? Кто мне расскажет? До сих пор не работает тип нажатия, из револьверов вылетают гильзы, смешно.

image

  • Эффект затемнения помещения - нет, это не круто, это выбешивает. Тупейшая технология от нвидиа

  • Где мой буст опыта для всех немцах в других кампаниях? Или где мой буст на выбор для других кампаний или где мой буст для второй фракции в одной кампании? Почему буст только для туниса? Это типо подачка? Вот можно мне хоть одну причину, почему я без према должен выкачивать другие фракции с нуля везде? Хоть какой то стимул можно? Оружие и прокачка не канает, с нуля на болтовках качаться = страдать, кому это надо, а прем покупать при том, что мы видим - сомнительное вложение.

  • ПТ отряды - это рофл, я даже комментировать не буду, ПТ ружья нужны лишь, как большие болтовки, если их уберут из игры - никто даже не заметит. Я бы понял, с 2 пуль выносить, НО МИНИМУМ 3 ПАТРОНА С ПТ РУЖЬЯ НА 1 ЧЛЕНА ЭКИПАЖА, не говоря уже о модулях.

  • Я так и не пойму, игра делается для танкистов или для любителей шутеров? Вроде разброс ввели, я подумал, ну неужели повысят динамику, чтоб типо можно было быстрее бегать и прочее, но при этом чтоб не было больно - без лазерганов, нет, оказалось просто по приколу добавили и по приколу понизили. Во время ЗБТ по большей части была жалоба только на баги, почему всё другое стали менять. По итогу мы начинали за здравие и закончили за упокой.

  • Почему для уничтожения не использовали эффект от 50 или 100 кг бомбы, типо во всем остальном одно и тоже использовать можно, а тут что не позволило?

  • Могли бы и сделать простую анимацию, как боец закладывает взрывпакет и как пытается кусачками перерезать горящий фитиль - ну реалисты потерпят, а глаз порадуется.

  • Для пулеметов могли бы и отдельную анимацию сделать, потому что бедный пулеметчик с дп27, мне жалко его руку.

  • Почему беррету м38 пизнули в москву, когда должны были за место м1 в тунис и м1 на место мп40.

  • Почему всё так плохо. Одни вопросы и ни одного ответа

  • Почему до сих пор не заменили плейсхолдер РДГ, но заказали те же модели стена марк 3

  • Ну остальное не вижу смысла спрашивать, я так понял у проекта дела совсем худо стали идти и в моих вопросах и фидбэке в целом нету смысла(Даже не понятно, был ли хоть какой то смысл, если пошли на поводу непонятной толпы, которой не нравился темп боя в ЗБТ, когда его увеличили и он стал нормальным и когда боты распределялись по точке и когда они более активно реагировали на игрока, а теперь это унылый гемплей БРа 6.0 тундры).

5 лайков

Нравится: детально проработанное оружие и техника
Не нравится:старые и скучные режимы,добавьте побольше режимов
Вызывает вопросы и трудности:почему у меня проблемы с античитом,если вчера я играл.

Удалите или отправьте на доработку карту песчаный карьер, серьезно, это такой провал мапдизайнеры. Вы сами на ней играли? начало нормально, потом начинается тир атакующих. “куча матов”

Нравится:

  • новая кампания - новый ТВД всегда хорошо
  • новый режим - тоже неплохо хотя его еще надо доработать по времени
  • бонус к прокачке - хорошо
  • интерьер разрабы молодцы прям как будто реал жизнь
  • новые карты

Не нравится:

  • ну мексиканские кактусы так и не убрали - это косяк прям 100%, а правильные уж мало полигонов
  • но больше всего раздражают новые лица, они просто белые без эмоций, глаза тупо 2 черные точки даже не моргают, лица статичные, теней и прочего нет, сделано очень криво
  • форма ну это просто умора, когда пол башки виднеется из под кепки или шлема, а про руки через сумки я вообще промолчу
  • урон гранат, фугаса и прочего не работает стреляешь в толпу солдат - ноль эффекта
  • модельки нового оружия - мало полигонов, мало, особенно у бритов - некрасиво
  • опять форма бойцов - нет разнообразия, старые отряды - неинтересно

Вызывает вопросы и трудности:
как уже писали здесь игра потребляет слишком много ресурсов видеокарты, фпс при этом не растет но плавность анимации исчезла, опять рывки

По итогу много косяков с визуальной частью (лица, форма, оружие, кактусы и т.д.) при этом катастрофически не хватает нормальных человеческих анимаций, всё очень дергано резко сумбурно и хаотично, нужна плавность и размеренность

3 лайка

Я вообще не понимаю , что за армии здесь воюют. Ни гербов принадлежности какой то страны , ни знаков различия на петлицах , особенно германии . Просто банды отмороженных наемников .

1 лайк

СЕРВЕРНЫЙ ПАТЧ

Шо нраица?

Разработчики наконец-то доперли удлиннить ожидание, чтобы не кидало за пять секунд в полупустой бой.

Шо нинраица?

В тунисе толпы консольщиков. Теперь будет еще больше.
Я люблю полные бои, но они же хуже ботов, серьезно. Думаешь такой, что вырезаешь ботов по классике, а это живые люди. А какие у них будут впечатления от набегающей клавомыши с нормальной реакцией на томпсоне, гаранде или лиэнфилде со штыком?

1 лайк

Нравится:

Не нравится

Вызывает вопросы и трудности

  • Опять ТТХ танков пропали, че за приколы то, можно изменения писать в патчлогах, меня вот вымораживает, когда убирают че то или добавляют, или меняют ТТХ чему то, то об этом в патч логе даже не увидишь, только если память хорошая - запомнишь, что чет было по другому.

Да разберутся новички с тем как отключить кроссплей. Ну не станет вменяемый консольщик ставить себя в явно неравные условия. Просто еще не поняли, как это сделать.

@Keofox девблоги-то скоро? Две недели без патча, народ требует сви~ дневников.

1 лайк