Ваши отзывы о последнем обновлении

Ну, коль для Вас это бред - то звыняйте, смыла продолжать я не вижу.

Пришлите мне ролик, где из академии возвращается пустой солдат. То есть отправили скажем 3 прокаченные звезды, а вернулся 4 звезды, но без перков. Я за 10 минут найду обратный пример.

1 лайк

У меня тоже есть бойцы по 100 переподготовок - им по 3 месяца. Теперь за это же время сможете всего 25 раз рольнуть. Учитывая что количество перков будет расти, получить желаемые будет только сложнее.
Я напомню, вы утверждали что обе системы не мешают друг другу, а я говорил, что это глупость и мы получим лишь ту, что в итоге и получили.

1 лайк

Вот Вам ролик ✮ENLISTED✮ АКАДЕМИЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КАК ВЕРНУТЬ БОЙЦА КОТОРЫЙ ПОНРАВИЛСЯ !!! - YouTube
Для нетерпеливых с привязкой по времени https://youtu.be/F0ak4IyDinM?t=170
Это майский, как Вы любите. В районе 3-й минуты возвращают бойца, внимательно на звездочки смотрим

Стоит ли мне написать, что дата - 10 марта? Вы читать буквы умеете? С первого дня как я играл уже перки не терялись лол.

Почитайте комменты, надеюсь, 5 месяцев и март у Вас в одно время будут. Это старый и известный способ, который прикрыли летом. Перки перестали полностью исчезать как раз тогда же.

Прошу, первое человек говорит “кого выберете того и получите с самыми лучшими перками”

Месяц+ назад, вернулся с перками. Майских видосов не вижу, но сам помню, что с самого начала как играл, мне уже с перками возвращался. Все лето так было.

Видос от 10 марта.

Нет, перки не исчезали еще с Мая. Я играл до поправления косяка с первым бойцом в академии и именно так оставлял солдат с лучшими перками.

Зачем убрали вкладку академии? Это был один из инструментов настройки отрядов и поиска нужных солдат. Вместо функции переработки солдат надо было расширить настройку солдат, отрядов и оружия через академию.

1 лайк

Можете поспорить с разработчиками, они то точно не знают. Мигающие звезды,это как раз и было первое промежуточное состояние после уничтожения всех перков.

Поспорить с чем? с конца мая, когда я начал играть перки не сбрасывались. На обоих видео это видно. Первое из них - июньское, там человек как раз говорит о том, что он потратил карточки на выбор бойца, чтобы остались его перки. Мигающая звезда - прокаченный уровень, но не выбранный перк. Можно быть отправить бойца без выбранного перка. никто не мешал. Он вернулся бы именно таким. Однако 2 других перка, что у него были, остались бы.

Вы в видео от конца июня даже не показали, что вернется. Это для начала, во-втором, сентябрьском…спасибо - это уже давно не новость. В апреле еще точно было, видео есть, но смысла нет. Так что будем спорить с разработчиками, ну ок…
Суть была в другом, сейчас у Вас есть 5 уровней и нет потери опыта совершенно, что заработали, то Ваше. Для меня это куда более ценнее, чем терять его на средних уровнях и так на каждом бойце,а суммарно для 5-го бойца нужно 3 в 4-й степени

Почему заранее не предупредили о том, что сегодня будет обновление по экипажу? Я не успел из-за этого мужиков биореактор отправить и теперь есть лишние тела в ангаре.

5 лайков

Вы все лето ничего не теряли але. Я повторюсь, с мая бойцы возвращались уже с перками. Я играл в это время. Это вы мне найдите видос от МАЯ, а не от МАРТА. Или это одинаковые месяцы. Апрель тоже был до нескольких больших майских обновлений.
Все лето перки оставились. Вы будете крутить в четыре раза дольше сейчас. А крутить вы будете отдачу, живучесть и прочее. Это самые дорогие перки и соответственно вы крутите их одновременно со всеми более дешевыми, шанс выпадение меньше.
Система очков переподготовки должна остаться так, как была. Она позволяла вам копить их и рерролить в нужное время, когда у вас есть настроение, а не сбрасывать уровень сразу же как апните. Это сделано ради дополнительного гринда, довольно очевидно.

Ваши же слова. А теперь

  1. Механики не существуют одновременно
  2. 3200 опыта без према - не один бой по вашим же словам, а 12800 это в 4 раза больше боев, это неадекватно
2 лайка

Очень все хорошо конечно, особенно у кого в загашнике по 1000000000 бойцов сидит разных специализаций, а, что делать тем кто недавно в игре? серебряных заявок кот наплакал, а отряды комплектовать тупо некем. Или, что теперь перекидывать бойцов каждый раз из отряда в отряд?
В инженерный отряд можно запихнуть 6 инженеров, а где их взять то, еще нужны бронебойщики, пулеметчики и штурмовики, снайперы? Или теперь так: открой все уровни и собери из того, что есть хоть что то?

10 лайков

Нравится
пока не обнаружил
Не нравится
полное изменение механики в режиме бойцы одиночки…теперь режим ничем не отличается от режима отряды
Вызывает вопросы и трудности
САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!! ПОЛНОСТЬЮ УБИЛИ РЕАЛИСТИЧНЫЙ РЕЖИМ В ИГРЕ!!!

1 лайк

Максимально тупая система, как я и предвидел. Рассказываю как этот тупизм работает с максимальной выгодой. Вы собираете 36 бронзы. Дальше загоняете бойца в 5 звезд. И сидите наяреваете перки по приоритета. Получили первую звезду, выпал вам нужный перк берете, не выпал тут же сбрасывает и снова тупите на первую звезду. Брать абы какие перки в начале и играть бойцом менее 5 звезд не имеет никакого смысла. Так как чем дальше перки тем дороже их покупать. И к примеру что бы сбросить и взять 5 перк необходимо потратить этак боя три хороших или 12800 опыта. Тогда как первый стоит 800 опыта и берётся за один простой бой. А без 5 звезды у вас не будет нужного количества характеристик для выбора хороших перков.
P.s. Че то по жизни впрямь в последнее время, я стал часто предсказывать тупизну.

3 лайка

Нравится: игра ещё не окончательно умерла.

Не нравится:

  1. опять обманули, на этот раз, что можно будет продавать бойцов за бронзовые заявки.
  2. Закручивание гаек с опытом? Зачем делать сброс уровня, если система очков переподготовки прекрасно работала? Жадность и добавление дополнительного гринда?
5 лайков

Из описания обновления:

  • Исправлено отсутствие описания транспорта в ангаре.

Из описания техники:


Ребят, вы даже с текстом в интерфейсе обосрались, ну как так то?

1 лайк

Нравится:

  • Нравится отсутствие академии, теперь можно на 30 уровне перестать играть на низкоуровневых бойцах, бесконечно их прокачивая
  • НО, а с этим что делать? Уже много раз высказались и тем не менее. Где компенсация - продажа бойца по цене в соответствии с его уровнем?
    Скриншот 14-10-2021 18.25.46

  • Улучшение с 4 до 5 уровня - 18 бронзы и улучшение прем отрядов, однозначно спасибо

  • НО, а это что за цены такие интересные на улучшение отрядов “2”? Это еще не понятно сколько стоит улучшить отряд “3”
    Скриншот 14-10-2021 18.40.17

Не нравится

Согласен, сейчас слил на переназначения перка в прем отряде штук 10 очков переназначения (хорошо что они там были). С вашей идиотской рулеткой, 12800 абсолютно неадекватные цифры.

Вызывает вопросы и трудности

  • Вот это вот, в том месте через что целиться нужно, будет фиксится до играбельного состояния? Это вызывает трудности, знаете ли, а так же огромный негатив, по отношению к людям, которые это ввели, не думая о том, как с этим будут играть их клиенты.
    Удивляет что такое вводится и не фиксится.
5 лайков