Ваши отзывы о последнем обновлении

Не нравится:

Рандом в количестве очков прокачки у бойцов за золотые заявки в Батлпассе
Это должно быть убрано как шанс на прокачку оружия
Какой смысл вообще проходить батлпасс если по итогам выполнения нескольких сотен задач тебе может выпасть мусор?
Enlisted Screenshot 2021.05.05 - 09.55.02.01

5 лайков

Ура я больше не буду видеть терминаторов на мобильных респах и можно спокойно штурмовать точки

1 лайк

Патч просто бімба.
Добавьте возможность сломать мой респ сокоманднику из пати.

не нравится:
прем акк закончился за время технических работ.
вместо игры с премом глядел на окошко профилактических работ.

Нравится:

  • Изменения во вкладке “Обеспечение”

Не нравится

  • Новый дизайн во вкладке отрядов и особенно измения в механике получения бронзовых заявок (о чём подробнее в следующем пункте)

Вызывает вопросы и трудности

  • Новая система получения заявок убивает смысл в прохождении боевых задач, делая ее лишь баластом для получения даже не ежедневных серебряных и прочих заявок. Вся система стала выглядить ещё более направленной на донат и покупку пропуска, и также не принесла ничего нового, лишь ухудшив старую, довольно неплохую, систему.

Понимая, что вы врятли вернёте прошлый вариант, надеюсь, что вы доработаете данную систему и либо измените наполнение пропуска, или измените концепцию боевых задач, главное, сделав их более живыми, а не долгими или трудными для выполнения, ведь теперь их нужно выполнить за 24 часа, ведь более нет смысла их выполнять многократно

3 лайка

По патчноуту всё нравится, всё очень круто. В игре еще не тестировал пока.
Из пожеланий - добавьте пожалуйста в Нормандию немцам миссии в атаке, а то постоянная оборона скучна и однообразна. Чтобы прям хардкор как американцам на пляже.

1 лайк

Нравится:

Не нравится

  • Баг или фича - нельзя на своем маяке возрождения появиться

Вызывает вопросы и трудности

  • image
    Если я правильно понимаю работу механизма, то после израсходования магазина тебе нужно просто зажать кнопку на передней части шахты и передвинуть магазины без необходимости взводить затвор.
    The WW2 Double-Magazine MP40/I - YouTube
    С 8.00, если кому то реально интересно
    switch
    И у этого автомата нету стяжек для магазина, чтоб одновременно их вытаскивать и перезаряжать.

не понравилось:
и еще экономику убили в хламину

  • игра обманывает обещая заявки за задания но ничего не дает.
    все сделали запутаннее и непонятнее и сложнее.
    понравилось:
    спасибо за то что у меня теперь будет больше свободного времени. задротить задания больше нельзя, а заодно и желания много играть.
3 лайка

Всё так же - Ось, Битва за Москву,8-ой разведывательный батальон - Немецкий снайпер(kar98k с оптикой), если смотреть сверху вниз в прицел попадает текстура одежды и закрывает полностью видимость.
Вот тема за 12ое Апреля Рукав в прицеле .

Все так же - Ось. Белый цвет у ПТ орудия Pak 38 летом.
Тема за 17ое апреля. Цвет орудия

6 лайков

@Keofox прошу обратить внимание на эту проблему

Простое указание в академии принадлежности солдата к отряду очень сильно упростит отправку на переработку. Разве такая правка займет много времени и сил?

2 лайка

Пора бы связистов с их 30-секундной перезарядкой артиллерии понерфить, это же ужас какой то, в щепки разносят всё что в точке артобстрела находится, все понастроенные инженером укрепления. Время перезарядки нужно увеличить на минуты 3 хотя бы.

2 лайка

Также заметил странность, в том, что зарабатывая 3000 опыта в компании ты не получаешь заявки, а полоса прогресса необходимого опыта для этого будто заполнена на 3/5. Тоесть, судя по всему заявки даются за каждые 5000 опыта.

И это не говоря о том, что в описании заявкок в правом вверхнем углу указано, что их можно получить за выполнение боевых задач. А можно ведь было оставить старую систему и ничего не ломать…

Кео ты на два фронта пашешь ? ) Или на тундру всё забил ?

Добрый день у меня вопрос, урон по технике с огнемёта проходит по технике? Я в танк весь ранец выпустил, а ему даже мотор не повредил. Хотя огнесмесь в ранцах была лучше чем в бутылках с зажигательной смесью. Планируется это исправить или повлияет на игровой баланс?

Не нравится
Сделали боевые задачи абсолютно бесполезными. Как вариант могли сделать обе системы и собрать отзывы.

5 лайков

Почему бесполезные? Премиум БП все еще дает на 60+ уровне за сутки 1-2 серебряные заявки на солдат и 2-4 серебряные заявки на оружие.

4 лайка

Фу ты ну ты я уж думал не когда в WOT не вернусь. Теперь можно наконец забить на Еnlisted . Обнова конечно шлак онлайн напроч убивает . Последнею неделю у меня и так были подозрения что за людей онлайн боты обеспечивают ,а теперь уж точно людей в бою днём с огнем несыщишь.

2 лайка

переработанный штурм Покровского с двумя точками по разным сторонам неплох, особенно в плане широты местности, но вот нападающим не мешало бы выдать там полторы тысячи очков, имхо. потому что защита может спокойно рашить на точку толпами, а атака-захлёбываться. так же не хватает по два танковых респа и расширения местности, динамит или бомбу сейчас словить оч легко

алсо, может кто заметил или мне кажется? литаки стали как-то устойчивее при повреждениях чтоль. а вот изменений в уроне наземки я особо не заметил

@пук

1 лайк

Не нравится:

  • Баг с точками возрождения, почему-то не дает воскреситься на них
  • Новая схема лута, когда ты можешь выполнить без прем аккаунта только 3 задачи, выполнил 2 основные и, в итоге, получил лут только за 1у из задач.
    Нравится:
  • Фишка со сменой шмота у заменяемых солдат.