Ваши отзывы о последнем обновлении

Нравится:

  • в новом обновлении 21.04 починили позицию полусидя перед преградой, теперь очень удобно когда поворачиваешь ствол к преграде то автоматически выглядываешь из-за преграды, раньше было криво очень, Играю за ось нормандия,

Не нравится

  • лично я не всегда могу поднять оружие у убитого, надо найти идеальную позицию чтобы появился маркер поднять, или я что-то делаю не правильно.

Вызывает вопросы и трудности

  • ИИ иногда очень не послушны, если они возле меня то фраги для врага, если их где-то оставить то они то и делают что танцуют на месте, возможно можно будет делать им приказы держать позицию, или еще лучше каждому ии по команде показывать где сидеть как собаке,
    • сделать возможность перелет после смерти по стандарту к определенному ии, если ты играешь первым игроком и тебя убивают то автоматом играешь тем кого выберешь именно ты перед боем в меню настройки отряда

Нравится:

  • всё…

Не нравится

  • солдаты лазящие по крутым склонам и крышам, перезарядка самолёта в воздухе.…

Вызывает вопросы и трудности

  • скорость зенитки и Бк -очень медленно поворачивается и 40 патронов так себе
  • иногда при выходе из танка “затягиваеет” назад
  • вопрос к обзору из танка - где круговой прицел командира и смотровые щели, например в Пуме? как в русском танке - нифига не видно, командир не видит происходящего на поле боя
  • танк иногда едет без добавления газа, катится как на “автомате”, даже если едешь по слабым грунтам…

Надо как в гта, чтобы убитый не как мешок падал, а пытался защититься сгруппироваться

Нравится:

  • ну огнемёт вроде обновили, хотя я им еще не пользовался.
    добавили метки для ящиком с боеприпасами на миникарте, хотя об этом не сказали с чего-то.

Не нравится:

  • дикая просадка ФПС. Срочно правьте играть неприятно.
    фактически ничего полезного, оправдывающего размеры. Насколько я слышал, это для грядущего Берлина.

Это что за фентези рпг?

2 лайка

Нравится:

  • Огнемет-мое почтение. Недавно писал о том, что увеличивать надо в 2 раза дальность, хоп, держите заказ. Анимация пламени нравится.
  • Игра стала более плавной и приятной в части движения персонажа.
  • Отметки с боеприпасами- огонь.

Не нравится:

  • Все еще не пофикшен баг с кокпитом Р38…
  • Описание Пе-3 не соответствует его вооружению. Пустые бомбодержатели раздражают, хотя-бы 2 по 250 повесить (в реале 2 по 500 могли быть). Модель управления чересчур тугая.
  • Не нравится дальность прорисовки пехоты при штурмовке, полезность курсового вооружения из-за этого слишком низкая.

Вызывает вопросы и трудности

  • Вызывают вопросы фугасные танковые снаряды, мощность которых меньше, чем у гранаты ручной и гранатомета Дьяконова.
  • Вызывает вопросы функционал стрелка-радиста (постреливал бы в сектор хоть как нибудь).
  • Все еще вызывает вопросы пока еще костыльное получение бронзовых карточек вооружения. В связи с чем есть вопросы к прокачке оружия и ветке по его модернизации. (а вопрос ,собственно “доколе?”).

Была ранее.

1 лайк

Кео, сменные ленты и подвесы для авиации планируются в ближайшее время? Или “скоро” и “побеждать” так ? :grinning:

Товарищ UI дизайнер и программист молодцы, но типо у меня это проблем не вызывает, где галочка для включения / отключения данной функции?
image
Ну и просмотр солдатиков тоже жду, как у оружия, вот за это я бы премию им выписал
image

1 лайк

Не нравится
Убрано ограничение на перезарядку во время спринта. Кто это наныл тот явно на бегу не перезаряжался. Как минимум во время перезарядки скорость спринта должна падать.

4 лайка

Приятно видеть что разработчики прислушиваются к мнению игроков. Видно что было проделана не малая работа. Желаю успеха и процветания проекту!

3 лайка
  • уменьшено время появления на маяке
  • не убрано бессмертие при появлении маяка
    image

Собственно, как абузить маяк

  • Ставим маяк в 30 метрах от точки захвата
  • Нонстопом рашим с бессмертием на точку
  • Убрать бессмертие, как в одиночках при появлении на сокомадниках? Не, зачем, пусть абузят
4 лайка

Поиграв определенное количество боев после патча выскажусь о еще одном минусе, а именно о перезарядке на шифте, как по мне эта механика в игре лишняя а так же конфликтует с имеющейся игровой логикой
Для обсуждения и аргументов сделал отдельный пост Перезарядка на шифте

2 лайка

Пока недостаточно наиграл, но по-моему на XBox исчезли периодические подвисания, которые появились при прошлом патче. Вообще не вижу проблем с производительностью.

Баги не все убрали, советские снайперские винтовки без прицелов так и лежат в инвентаре.

Смена состава в отряде, это очень хорошо, хотя лучше бы давали просто за опыт этого отряда, а не спецталон. Тогда это стало бы игровой механикой, а не способом исправить ошибку с непонятной частотой.

Прыгуны разрушают впечатление реализма, стреляют они при это или нет. Кулдаун им явно бы не помешал.

Настройки для геймпада постепенно улучшают, но им все равно не хватает контекста. Например, игра в самолете совершенно отдельна, и если обзором у пехоты можно пренебречь, то в самолете - нет. Они могли бы настраиваться независимо. Это только один пример.

Танки по-прежнему ездят или вперёд, или назад, и не любят стоять. Может просто нужна отдельная мертвая зона для этого режима, но скорее сама логика движения должна быть другой. Написано газ-тормоз, на деле вперёд-назад.

Нравится:
Новая анимация струи огнемета и дальность 20 метров.

Не нравится:
Огнемет по прежнему фан, а не оружие. Почему враги получая огнесмесь в лицо, прищуривают глаз, целятся и шотят меня, а только потом тушатся.
Огнемет по прежнему главная причина смерти огнеметчика.
А ПП по прежнему лучший способ чистить дома.

Предлагаю:
Огнеметчик входя в пожарище которое сам и устроил, не загорается, а получает урон, как от колючей проволоки. Враги загараясь занимаются тушением себя, а не прицельной и хладнокровной стрельбой по обидчику.

6 лайков

Дорогие разработчики игра мне очень понравилась !!! Понравилось:графика,модельки и озвучка, но хотелось бы чтобы вы добавили прицел на центр экрана , так как без него сложно убить врага вблизи

Нравится:

Разработчики стараются сделать игру лучше. Нравится новое пламя у огнемёта :fire:

Не нравится

  1. Отсутствие элементарных вещей для координации действий и удобства:
  • Нет обозначений на карте, где находятся точки респа и боеприпасов построенных инженерами - с указанием количества метров до них;
  • Нет обозначений где стоят автомобили на карте и респе;
  • В игре нет списка задач из меню Компании - нужно их запоминать :triumph:;
  • Нет команд/реплик для других игроков;
  • Почему нельзя самолётом улететь на респ и выйти из боя, то есть переключиться на другой пехотный отряд?
  • Почему нельзя пополнять гранаты через ящик с боеприпасами, а снаряды для минометов можно?
  • Почему нельзя полностью пополнять отряд и боеприпасы через точку инженеров? Хотя бы раз в минуту :thinking: Игра заставляет тебя сливать отряд, если у солдат не осталось гранат и аптечек, но это не правильно!
  • Почему не сделать у самолета две точки респауна: одну дальнюю, как сейчас, где полностью пополняется БК и чинится самолет (!) и одну ближнюю, где пополняется 50% боекомплекта, ракет/бомб. Чтобы можно было не улетать далеко, а больше присутствовать на поле боя, но меньше наносить урона.
  1. Система прокачки и баланс:
  • С каждым уровнем Компании все солдаты прогрессируют и получают возможность поголовно брать по три взрывпакета (16 уровень Компании) и автоматическое оружие (М2 карабин, ФГ-42, СВТ-38 у СССР и тд.), но размеры карт не увеличиваются, солдаты не становятся прочнее. То есть дальше будет еще сильнее дисбаланс в сторону защищающихся, когда немецкая пехота и снайперы (!) в Нормандии возьмут в руки ФГ-42 :grimacing: И опять начнётся бесконечный спам гранат, как было в ЗБТ. Почему в игре нет разумной системы баланса между классами и оружием?
  • Тоже самое касается и танков - я взял Шерман и уничтожил две немецких пумы и кучу пехоты - они ничего не смогли мне сделать. На танки нет лимитов - ты можешь брать легкий, средний или тяжелый танк без ограничений на их количество.
  1. Низкий уровень контента в игре.
    Да, в игре много оружия, но при этом очень мало вариативности геймплея. У тебя есть отряд, но у него нет спец. умений, нет уникальной экипировки. Нужно больше видов ПП-гранат, взрывчатки и ПТ-гранат, фосфорные гранаты, бинокли, монокуляры и приманки-чучела для снайперов и тд. Нужно дать умения отрядам, например, отряд бронебойщиков может устанавливать минное поле из тех мин, что есть у отряда. Штурмовики могут идти на штурм получая кратковременный бонус к подавлению и кидая дымовые и зажигательные гранаты по направлению атаки. То есть в игре плохо задействована главная её фишка - ОТРЯДЫ! Поэтому, особо не важно возьмешь ты отряд стрелков или гранатометчиков, отряд снайперов или радистов - геймплей и наполнение отряда будет примерно одинаковым.
  2. Экономическая модель.
    Запчасти для техники теперь нельзя выбить через обычные поставки - нужно тратить драгоценное серебро :triumph: Почему нельзя обменивать обычные поставки на серебряные, например, 2 к 1? Почему нельзя обменивать поставки солдат на поставки оружия? У меня 20 билетов на солдат, но они мне не нужны, что с ними делать?
  3. На Вторжении в Нормандии каждый раунд немецкий самолет бомбит респ в начале игры и уносит по 10-20 человек. Скрин прилагается.


Вызывает вопросы и трудности:
Я понимаю, что разработка игры дело дорогое, рискованное и с неё хотелось бы получить максимальную прибыль :moneybag: Но проблема в том, что игроки получают крайне мало опыта за игру, то есть очень медленная прокачка и это может стать фатальной проблемой.
Конечно, если ты хорошо играешь, находишься в топовых местах в команде победителей раунда, то опыта дают нормально- можно играть даже без премиума. Но основное количество игроков получают ничтожное количество опыта, особенно, в команде проигравших… :hot_face:
Как я уже писал ранее, что в игре мало контента, и если в Rising Storm 2, Hell let loose, Postscriptum, Squad ты заплатил один раз и получил весь контент, то здесь даже купив премиум аккаунт ты не сильно что получишь - нужно будет неделями добывать контент. Боюсь того, что основная масса игроков, которые хотят играть, немножко донатить и НЕ УМЕЮТ нагибать - быстро устанут от игры и свалят.

Стоит ли сейчас так ограничивать прокачку, когда игра сырая и не имеет своей фанатской базы в 10-ки тысяч игроков?

4 лайка

Нравится:

Не нравится

  • тупость ботов не желание их стрелять в противника , занимать рукотворные укрытия , ярострое желание стоять в полный рост под обстрелом врага даже если точка защиты поставленная игроком находится в окопе .

Вызывает вопросы и трудности

  • невозможность переключиться с 1 бойца на например 5 без тупого перекликивания 3-х бойцов
3 лайка

Нравится:

  • простите случайно нажал, нравится система прокачки бойцов , механика управления отрядами , стилистика , в общем почти все .

Нужна опция «открыть список». Кому нравится, назначит вместо перехода к следующему. Тем более, такое меню уже есть.