Ваши отзывы о последнем обновлении

Не нравится
изменения в механике получения бронзовых заявок. Лучше бы просто добавили получение бронзовых медалей за опыт, а старую механику с задачами не трогали…

2 лайка

три танчика в бою. мне это зашло, но вопрос, баг ли это, потому что ограничение на 2 танка осталось в силе

1 лайк

Понравилось:
В целом, понравилось всё в обновлении.
Особенно отключение неуязвимости на точках респа и возможность целится при броске гранаты.

Не понравилось:
Новая система получения карточек. Сама идея мне нравится, но реализация подвела. Зачем было привязывать карточки к опыту компании? Гораздо проще, понятнее и честнее было бы привязать их к очкам в бою, тем что отображаются по кнопке таб(само собой уменьшив необходимое кол-во опыта для получения). Так я бы мог во время боя точно понимать сколько карточек я получу. Так не будет желания ливать из не очень удачно начавшегося боя, ведь в случае поражения я не получаю жирный бонус у опыту, а следовательно получаю меньше карточек, и доигрывать такой бой совершенно невыгодно.

Вызывает вопросы и трудности.
Самолеты всё так же неуправляемы при нажатой кнопке “С”.

п.с. И лучше бы для прокачки боевого пропуска тоже использовался опыт, а задания убрали окончательно. Их всё-равно приходится выполнять, что, честно говоря, только раздражает.

Нравится:

  • изменения экономики и баланса

Не нравится

  • нерф ботов , куда их нерфить это и так дрова , не видят врагов со спины и боков ? так их и так всю группу я забеганец с ножиком убьет вы сами вообще играли видели чо эти болванчики выделывают? игра из отрядной превращается в 1 бойца с кучей тупорылых клонов в которых можно переместиться, на бойцов не получится положится не при каких условиях , уберите тогда возможности приказать им атаковать точку, все равно их всех убьют на подходах и они там ничего не сделают вообще .
    Вызывает вопросы и трудности

  • трудности понимания скорее. изменение веса оружия? мне кажется это последнее о чем стоит думать .

7 лайков
  1. Добавлен вариант миссии «Ле Бре (Вторжение)» в кампании «Вторжение в Нормандию», в котором атакуют союзники.
    -Интересный experience

  2. ИИ-бойцы больше не мешают игроку строить.
    -Наконец то эти пупсы не будут застревать в моём респе

  3. Доработана система обнаружения ИИ-бойцами врагов
    -Тоже очень хорошая новость (а то это их 6 чувство уже бесила)

  4. Бронзовые заявки на пополнение солдат и поставки оружия больше не выдаются за выполнение боевых задач. Теперь они чередуются по одной за каждые 3000 опыта кампании.
    -Вот это щедрость (сейчас с такой системой можно этих карточек и 1000 наформить за месяц)

  5. В дебрифинге добавлены подсказки к полученному за бой опыту армии, где можно узнать, какой вклад в прогресс кампании внёс каждый отряд, включая бонус от Премиум-аккаунта и премиальных отрядов.
    -Красиво всё сделали

  6. Улучшена механика броска гранаты. Изменены углы броска и положение руки при броске. Большой палец левой руки указывает направление полёта гранаты.
    -Выглядит очень даже годно

  7. Отключена временная неуязвимость бойцов, появившихся на мобильной точке возрождения инженера.
    -Игра станет всё таки лучше с отключением иммунитета (хотя я и был сторонником того чтоб его оставили и переосмыслили)

  8. Теперь точки возрождения обороняющейся стороны в режиме «Вторжение» сдвигаются сразу после захвата обороняемой зоны.
    При активации стационарных или динамических точек захвата или возрождения миссии, находящиеся рядом мобильные точки возрождения будут уничтожены.
    -Если это то о чём я думаю то это очень круто

  1. Больше нельзя прицеливаться в прыжке.
    -дали бы возможность прицеливаться но не стрелять (раньше эти фишу можно было использовать чтоб быстро увидеть всё что происходит вдали а сейчас…)
  2. Теперь мобильная точка возрождения может быть разрушена только противниками или игроком, который её построил.
    -ЭТО УЖАСНО! особенно с вводом нового респа (плохих респов очень много и то что их нельзя сломать чтоб союзники не лоханулись) Сплю и вижу как люди будут руинить катки тем что поставили плохой респ и вся команда из-за одного союзника будет страдать
  3. Теперь количество возвращаемых инженеру ресурсов зависит от остатка боезапаса в ящике с боеприпасами.
    -Скрытый нерф миномётчика (жалко но лучше чем глупый нерф который он не заслужил)
  4. Практика: добавлены реальные танки в качестве учебных мишеней
    -Почему только танкам?? я хочу за гранатомётчика тоже потестить урон по разным танкам

что вы сделали с игрой что упала производительность??? а в меню выбора отряда в бою то воопще падает до 20фпс!!! вы явно что то намудрили!

2 лайка

Не нравится

Стартовый самолет американцев теперь почти невозможно сбить с истребителя бф 109 (который 2й в линейке по счету самолет

Нравится:

  • Части тела не мешают стрельбе из пулемета.

Не нравится

  • Небольшое расстояние, на которое можно отдалиться от своих ботов.

Вызывает вопросы и трудности

  • Одна из карт Нормандской кампании, в режиме вторжение, слишком имбалансна. Ее просто невозможно слить в обороне. Забыл название, там еще надо одновременно захватить две точки, точку А и точку В в церкви.

Вернули Высоково в Штурме… Эх, все равно катастрофически мало асимметричных карт в Москве. Я ротацию уже заучил наизусть. Как начинаются карты с Захватом - перекатом ухожу в Нормандию, ибо захват уже надоел до чертиков.
Почти все карты стоило бы продумать в формате Штурма или Вторжения, было бы веселее.

3 лайка

То есть теперь по три бронзовых карточки без према и 9 с премом в день? То есть ни оружия и припасов толком не купить. Один медпак и один взрывпакет в день и то если выпадет все три на оружие/припасы. Персонал ваш рандомом и так одних пилотов выдает. Просто прекрасно.

ты где такое взял? карточек хоть 100 в день фарми

3 лайка

Глаза разуй. Или в игру поиграй.

Просто как всегда - важную инфу спрятали в самые дебри, так что смирись с тем, что многие не в курсе возвращения старой системы карточек за опыт

2 лайка

Очень понравился перк, который позволяет радисту использовать арт удар раз в 30 секунд. Вылет самолета в начале боя мы фиксим, радиста - нет. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ЗА РАДИСТОВ, УБЕРИ КД ВОВСЕ, БУДЕТ ОЧЕНЬ СБАЛАНСИРОВАНЯ И УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА . Заранее спасибо !

5 лайков

Так вроде с этого и начали в описании. Откуда берется этот бред про лимит на бронзовые карточки, совершенно непонятно. Серебряные даже не понерфили, оставив основную задачу, за что отдельное спасибо.

Но конечно, теперь, получив задачу поучаствовать в одном бою, просто так не потянешь время, занимаясь чем-то приятным но бесполезным. Опыт надо зарабатывать.

1 лайк

Сами вы бред пишите господа в игру поиграйте .Загорается надпись ;
“Достигнут лимит выполнения боевых задач на сегодня . Заберите награду завтра или приобретите Элитный боевой пропуск чтобы увеличить дневной лимит с трех до девяти задач…”

Вот первые буквы в патчноуте, про заявки в разделе экономика, которая идет после ИИ и картинки

Объясняю простым языком

  • Бронзовые заявки получаешь за 3к опыта теперь - опыт в бою дается
  • Задачи нужны для прокачки боевого пропуска
  • Как и было 3 для простых игроков прокачивают 1 ступеньку и 9 для тех, кто купил боевой пропуск
  • Боевые задачи больше не дают бронзовые заявки (Да, те, что весели ты мог выполнить, но дальше всё, только за опыт в бою они дропаются)
1 лайк

Спасибо. Наконец-то. Наконец можно играть не на заявки, а на опыт.

Те кто говорят, что текущая система была - ок, вот пример из вчера, у меня три задачи: Основная - захватить точку. Доп - миномет и сыграть за союзников в Нормандии. Я играл на немцах в Москве, три вторжения подряд, все три мы в обороне, т.е. захватить точку я никак не могу, минометчиков не юзаю. Как итог из 3х боев я вывез около 60 тысяч опыта и НОЛЬ заявок. Уже сегодня я бы вывез 20 штук. Прокачал бы стволы быстрее.
Так что в топку систему с заявками за задачи.

8 лайков

Не нравится:
То есть, таким ракам как я, можно завязывать с игрой. Набить 3к мне надо боев 5-6 сыграть. С учетом 2-3 боя за день-два, оснащать отряды я буду до пенсии. Раньше задачи на “проведите 10 мин в бою” или “убейте 8-10 противников” давали пофармить заявки. Терь страдай или плати. Задроты дальше будут набивать оружие и бойцов на халяву, а мне бегать с голож…ми? Спасиба, нам такое и задарам не надть. А донатить уже передумал - не люблю когда деньги вымогают.

4 лайка