Ваши отзывы о последнем обновлении

Спасибо, выглядит как ошибка, передал

1 лайк
  • Новая система появления самолётов отключена и отправлена на доработку. Теперь, как и раньше, команда может иметь в воздухе только 1 истребитель и 1 штурмовик.
  • Исправлена ошибка, из-за которой большие кустарники при взаимодействии с персонажем падали на землю (только для ПК).
4 лайка

Благодарствую.

Что нравится - упущу (в т.ч. что боты возможно поумнели …),
а так - Только кое-что из … (“по-быстрому”).

  • Не нравится.

Добавлены альтернативные маршруты (Вторжения)

…Продолжаем плодить “весёлую неразбериху” / игру в рулетку…
!!!
Тогда нужно отметить все точки захвата, которые буду заранее (на карте обязательно, да и так тоже).
И вообще - смотрите как сделаны сетки захватов и принципы действия в лучшей ещё с 2004 года (и в т.ч. с таким же уровнем графики (на вид), как современные)
“Joint Operations: Typhoon Rising”,
а также сетку захватов в “Planetside 2” (это единственное, наверное, что там конкурентоспособно (ну и сам эффект присутствия - тоже +/- как в “Joint Operations: Typhoon Rising”) …а так - всё больше мусорник и …).

Отсутствие дымовых гранат на старте Компании

Это не спасёт тебя… …особенно от “фоициально читерских” ботов, а также стандартных читеров и просто типа “глазастиков” (мгновенно видящих тебя как только ты на 5-10 см выглянул из-за укрытия в 200-500 метров …а уж если разок выстрелил - ну тут вообще, если не успел тут же спрятаться, то куча “глазастиков” мгновенно тебя “чудом” увидит и одновременно будет палить в тебя)…
Особенно заметно на многих участках карт в Нормандии. (А в Берлине, куда я заходил просто выполнить задания за призы в момент проведения акции, как раз наоборот - странно но меня лежащего часто “в упор” не видели …так получалось тогда (сама по себе локация “Берлин”, да ещё и без пригородов / “зелени”) - как и ожидалось - “для любителей”…)
:japanese_ogre: [evil]

Время перехода в режим прицеливания пулемётов, …

А что, из пулемётов, особенно стоящих на сошках или в лежачем положении так трудно прицелится ? :wink: :slight_smile: :japanese_ogre: [evil]
Да и противотанковые ружья - и так медленные (что нормально), но вот почти 50% увеличения времени прицеливания - это как, за счёт чего, почему это (?)!..
:japanese_ogre: [evil]

Как перестать орать?

…“фоициально” - “переводится” как “официально”… :slight_smile:

А про пулемёты - хорошо. что я их и так почти не использую, особенно в прицеле, а просто для стрельбы в упор, если/когда больше ничего нету.
Т.к., и так “упор” найти сложно (в т.ч. чтобы не в землю смотрел после этого или ещё что, как я уже писал в отчёте про БАГ),
а также, как описано выше - раз выстрелил - и всё … … …а то и не выстрелил вообще… …Хотя иногда и/или у некоторых “чудом” получается ст стрелять с упора и в тебя/него не успевают попадать (не тот уровень “читерства” у стрелков видать… ). :wink: :slight_smile:
:japanese_ogre: [evil]

Не понятно что “автор” хотел сказать (наспамить ?),
но …

https://www.google.com.ua/search?q=joint+operations+typhoon+rising&source=hp&ei=cCwdYa64N4jc0gSkzYvYCA&iflsig=AINFCbYAAAAAYR06gGtHuFbvF2SbXSAHlQFrKLM9yFM0&gs_ssp=eJzj4tTP1TcwrUorTzNg9JLPys_MK1HIL0gtSizJzM8rViipLMjIz89TKMoszsxLBwBRSBAA&oq=Joint+Op&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAMYADIICC4QgAQQkwIyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCC4QgAQyBQgAEIAEMgUILhCABDIFCAAQgAQyBQguEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQ6CAgAEIAEELEDOg4ILhCABBCxAxDHARCjAjoLCAAQgAQQsQMQgwE6EQguEIAEELEDEMcBEK8BEJMCOg4ILhCABBCxAxDHARCvAToLCC4QgAQQxwEQrwE6DgguEIAEELEDEMcBENEDOggILhCABBCxAzoOCC4QsQMQgwEQxwEQrwE6BwgAEIAEEAo6DQguEIAEEMcBEKMCEAo6BwguEAoQkwI6DQguELEDEMcBENEDEAo6BAgAEAo6BwgAELEDEAo6CwguEIAEEMcBENEDUJTCeljG8npgtPl6aAFwAHgAgAGoAYgBogmSAQMxLjmYAQCgAQGwAQA&sclient=gws-wiz

Только смотреть те скриншоты, которые в хорошем качестве.
Эффект присутствия - реальный, особенно вместе с реальной озвучкой (сверчки, птицы, вода, ветерок и др. - всё имеет свои источники, которые можно даже +/- “найти” (областиь) при желании), изменением погоды и времени суток и др. … … …
…в отличие от других игр, включая и Enlisted.

…“Ах, да!..”, извиняюсь, ещё …забыл про траву - она там не приминается линиями, как в Enlisted (а в Planetside 2 её практически и нет (есть “зелёные карты”, но трава как то …“сама по себе” или пластмассовая даже там где она есть) …хотя кусты (опять же - где они вообще есть) местами уже получше…),
а каждая травинка как бы сама по себе, в т.ч. и колебания от ветерка - реалистично !!!
И в траве там реально можно спрятаться :wink: :slight_smile: (местами есть БАГ с видом от снайпера издалека … …, но не существенно),
а в Enlisted даже кусты наверное в большинстве случаев не помогают …особенно после первого выстрела… … :japanese_ogre:[evil]

Может это поможет сделать Enlisted лучше…

Выглядит как любая ААА-игра 2004го. Например, как бф2.

“Катастрофически не хватает всего в игре”. Чудо спасёт, если даже по словам Кео всё меньше отзывов оставляют

Даже в бф2 больше контента, о чем ты

Вот ещё одно гениальное предложение - вернуть голосование на форум и перед обновой ставить голосования, будем узнавать реальные мнения игроков, я чет уже не верю, что разрабы хотяб статистикой пользуются

7 лайков

Вся линейка бф - извращение для … :slight_smile: :slight_smile: . Я сразу нашёл 6 крупных / критичных недостатков, когда искал замену JO:TR (когда её и саму компанию коррумпированный директор службы поддержки Mike Harling с попустительства СЕЭ и ген.директора Novalogic).
Надо быть там, чтобы почувствовать действительно реальный, хоть и виртуальный мир, так сказать эффект присутствия, как будто там, в том мире, действительно находишься …а нев аркадно-рулетно-читерских БФ и подобной шушаре для …

Но смысл сообщения был не “поспорить”, особенно с теми, кто “не в курсе”, “не был там”, а привести пример реально работающего лучшего геймплея. …Где над читерами вообще реально (в полном смысле) можно было издеваться, несмотря на то, что читы там были дикие у известных всем читеров, а также на поддержку этих читеров описаннным выше M.H.

Имею в виду многопользовательский онлайн режим, а не одиночные миссии и тренировки (хотя можно и “потренироваться” - там боты поумнее, чем тут …а в демо версии - вообще лучше, чем боты отряда Enblisted команді выполняли, не говоря уже об их самостоятельной деятельности).

BTW, Показательно, что Novalogic с 2004 года не выпустила ни одной игры, не считая попыток клонов JO:TR, разрабочики все разбежались ещё во время существования JO:TR (по славам “особо приближённых к разработчиками” игрокам и по результатам …бездействия :wink: :slight_smile: :frowning: ),
но компания просуществовала, продолжая продавать свои старые игры (!!!) аж до … “Пару лет назад” её продали кому-то …
Поищите в Internet, если есть время и желание.

Это тоже показатель качества этой игры и других игр компании.

:wink: :slight_smile:

Ладно, хватит, наверное.
Смысл понятен - хорошо бы для начала взять лучшее из лучших игр, а не плодить извращения / недоделки…

Возможно.
Но тогда надо прямо в игру дать сообщение и ссылку - чтобы все голосовали, а не только монитрящие сайт читеры-спамеры с их ботами, пытающиеся спамом спрятать вся идеи, мешающие читить…

CurstEnlisted Tester

18 Jun

“Обновление 0.1.23.12” (Хардкорный режим одиночек).
Слишком много бессмысленных ограничений.

Отсутствие … …

Совершенно верно…
В т.ч. также и “серые зоны”, постоянно меняющиеся и не одинаковые для каждой из сторон… …
… … …

И что вы хотели от “бойцы-одиночки” (?)
Если “серые зоны” остались, зато зачем-то нет даже маркеров где искать точки захвата, а в совокупности с описанным выше "мы добавили новые альтернативные пути-варианты точек захвата карт …только вот заранее попробуйте угадайте что/куда будет дальше !.. :wink: :slight_smile: " и отсутствию других необходимых элементов, и суцидников и штрафов игрока за них == как видите результат…
Например, я после первого захода в этот режим и тут же выхода …га второй день дал режиму ещё шанс, точнее убедится в ущербности и …
…кроме всего прочего - я сразу же уничтожил танк, у меня было 6 убийств врага (хотя никто даже не метил точки, где врагов искать), но тут пришло время использовать радиста (тут же нет выбора …) и какие-то идиоты/боты полезли в зону обстрела. 1 (или 2) убитых суицидника и при описанных выше моих уничтожены 1 танк и 6 бойцов я получаю где-то с минус 50 (-50) или около того… Да пошли вы… и я опять вышел… типа пока что “навсегда”.
:japanese_ogre: [evil]

И в сообщении ниже (про радистов)…
Могу ответить, что не бесполезные, но не честно сделано.
Особенно в плане “кто первый кнопочку нажал - тот и пользуется артиллерией, остальные ждут ещё около 30 секунд, даже если его удар должен был быть стратегическим и критичным… …и так до следующего “кто первый кнопочку нажал”…”. Там к уже сделанным ограничениям ещё больше задержка добавляется.

При этом “ядерные бомбы” с быстрой перезарядкой и “глазастики” (видящие через … в т.ч. с сотен метров и более) - остались…
:japanese_ogre: [evil]

Пиар нормальный, ты смотрел стримеров, которые играли? Которые не за деньгу стримели, они откровенно говорили, что игра про донат, без доната боль, а купленные - что всё нормально, ну вот посмотрел Игорёк второго стримера, зашёл в игру, увидел интерфейс, который его лишь одним своим видом испепеляет, потом начал играть - игра вялая, движения медленные, на режиме захват - опыта нема, прокачка удручает, нормальные стволы к концу кампании и че он должен думать? Проблема не в пиаре, а в реализации их игры

2 лайка

Последний раз - и хватит тут время мне тратить бесполезно.
А то спамер подумал было, что я уже вышел… :wink: :slight_smile:

Меньше. Но я о жойнт оперейшонс. Челик заявляет, будто в ней графин на уровне современных игорь.

А ты играл реально ? :wink: :slight_smile:
Да заявляю.
И даже ссылку “по первому тыку” и комментарий по качеству скриншотов дал для “ленивых”. :wink: :slight_smile:
Графика - На уровне современных игр, в т.ч.Enlisted и по ощущениям - лучше Planetside 2 (там свои прелести, но уж очень пластилиновая растительность и покрашенная земля). Графика всех игр различается, но в среднем и по ощущениям в РЕАЛЬНОЙ игре - она именно такая.
Про траву - реально, как я описал - каждая травинка- отдельно работает, в т.ч. и реакция на ветерок и все реалистично, хотя текстурность при взгляде в упор можно заметить, как и в большинстве (если и не во всех) играх, но общее впечатление - реальный мир и эффект присутствия в нём.

Но дело даже не в графике а В СОВОКУПНОСТИ графики (в т.ч. всё динамично и реалистично оменяется, а не …), звуков (… …), меняющихся погодных условий и времени суток, возможностей “делай, что хочешь” (даже отсутствия границ карты) и геймплея - ещё никто не “переплюнул”. :wink: :slight_smile:

Но главное сейчас не в этом, а в том, что я как пример, привёл лучшую карту и систему захвата в “Joint Operations: Typhoon Rising” и в “Planetside 2”, на которые стоит ориентироваться.
А также и на другие аспекты геймплея “Joint Operations: Typhoon Rising” и в “Planetside 2” (а не аркадно-релутно-читерских или/и “кто больше заплатил реальных денег - тот и выиграл”).

Я готов заплатить за игру-шедевр, но никогда не заплачу за …, а т.ч., когда игрока пытаются “заставить” заплатить, наращивая “издевательсва” над не “Premium”-заплатившими игроками.
:wink: :slight_smile:

Ну я же говорю, беды с башкой. Шиза. … … …

Вот, наконец-то. Спамер / Спамер-читер перешёл на знакомую читерам классичекскую “термингологию” и стиль (ФАКТЫ прелдоставить не может, лигоки тоже нет - давай от бессильной злости писать бред и типа “Хи-Хи! - Ха-Ха!”, “МоЯ ТвОя Не ПоНиМаЙ…” )

Вообще-то за такое БАН положен.
:wink: :slight_smile:

Все еще считаю, что основная (или, как минимум, одна из) проблема - в неграмотном пиаре и изначально отрицательном доверии … …

Парщик, блин… LOL!
Типа главное - не игра, главное - реклама !
Разочарую спамера - надолго этого не хватит, даже если повезёт с тупыми игроками. Для нормальных игроков - Максимум зайдут, посмотрят, что реально это собой представляют и выйдут …+/- “навсегда”. Если привлекутся туповатые и в т.ч. любящие выигрывать за реальные деньги - то до момента, когда пойдут жалобы - типа “Я же заплатил за ядерную бомбу и кнопочку “убей всех одним тыком”, почему меня убило раньше другой ядерной бомбой”… …
Типа так.
:wink: :slight_smile:

Ну ладно, действительно хватит тут уже время тратить.
Если что захотят сделать - сделают (вроде сюда даже из люди компании и даже разработчик заглядывыали), а нет - тогда “сами виноваты”… …

:wink: :slight_smile:
Я вышел. (Спамеры/читеры - не лопните от бессильной злости. :wink: :slight_smile: )
Bye.
:wink: :slight_smile:

Свейхиро и шайтантруба. И погребок еще, если про твич говорить.

Я смотрел достаточно большое количество видосов с НЕПРОПЛАЧЕННЫМ(С) ЧЕСТНЫМ НЕПОДКУПНЫМ МНЕНИЕМ (с жирной припиской о том, что несогласные с аффтаром - дэбилы и улиткоботы). С авторитетными заявлениями уровня “плохо патамушта бесплатное”, “ну вот сейчас норм НО ПОТОМ БУДЕТ ХУЖЕ, ПОЭТОМУ ГОВНО”, “ну это же улитки, я в тундру не играл канеш, но 0.05 кд пацаны говорят, что там донат ужасный” и веселыми рассказами про неубиваемые донатные отряды, нарезочками с стандартными для любой игры мелкобагами и громогласным вердиктом “и я надеюсь, что все мои подписчики нормальные люди, а ни один нормальный человек не будет играть в бесплатное говно)), а пойдет и купит батлу”. Я не иронизирую и не преувеличиваю, ВСЕ обзоры, кроме пары (шайтан, таганай и челики с тридцатью просмотрами), делятся на проплаченные и на подобное прямое поливание калом. И у немалой части предполагаемой ЦА стойкое мнение “не играл, но критикую”. Те же, кому игра зашла, закидываются фекалиями столь активно, что вскоре принимают мнение большинства, лишь бы их не трогали.

Часть проблем исправляется, часть - нет. Опять же, 90% игре в принципе не даёт шанса, у них давно сформированное мнение об игре, которую они ни разу не видели.
И, опять же, хули толку с положительных изменений, если о них никто не узнает.

И, как я уже сказал, вне группы, собственно, игроков в игру, мнение об игре сугубо отрицательное. Никто, в целом, не пробовал, но брат свата сестры сына собаки слыхал от блогера, что там лично юдинцев в сессию заходит и требует задонатить. И немцев обижают, воооот.

2 лайка