Ваши отзывы о последнем обновлении

Впрочем, у патча есть и однозначно положительная сторона.

Боты научились воспринимать окопы как окопы и остаются в них, если им приказано.

P.S. Изменения пулеметов не особо заметил. Улучшения интерфейса - хорошо. Тест премотрядов - отлично. А вот “улучшение взаимодействия с танками” теперь вызывает дикую тряску солдата, если тот пытается идти, упершись в танк. Да и о том, чтобы заскакивать на танк сходу, вроде бы, никто не просил.

Привет! Мы добавили тряску камеры при разбивании окна телом. Спасибо за отзыв!

1 лайк

так, так. Теперь принялись за пулеметы

так, так. Теперь принялись за пулеметы

Чините поведение солдат при столкновении с танками. Трясет как эпилептиков.

Да, я вижу, как ТАКТИЧНЫЕ КОМАНДИРЫ, на карте РАЗМЕРОМ 300 НА 300 МЕТРОВ ИГРОВЫХ, ТАКТИЧНО садятся на лодку и плывут к месту, где могут высадиться, попутно получая выстрелы от ботов, потому что озеро просматривается от респа до респа на всех картах.

3 лайка

Ну я и говорю, что на текущих картах лодки бессмысленны. Там плавать негде. Максимум к нормандии прикрутить, но какой смысл-то?
Единственная карта с реально большой водной поверхностью - болота Ривье, только там вода по колено. Хз, куда они их засунут, в общем.

Тогда что ты здесь делаешь?

1 лайк

Играю в игру, читаю форум, в чем твоя проблема?

1 лайк

Можете предоставить чуть больше информации насчет этой проблемы? Желательно видео

Поэтому про них забудут, ну и лодки + мотики = тунис, потому что штыки в москву и нормандию не добавили, с чего мотики и лодки добавят в имеющиеся кампании?

В какое конкретно место в тунисе будут засовывать лодки? Мотоциклы - да, там есть где поездить. Плавать там негде.
Как я уже сказал, чисто в теории это может быть заделом под тихий океан и карты из нескольких островов (как в батле, к слову). Но в других кампаниях лодки не нужны в принципе.

В берлин их тоже не добавили. Один штык на премиумном ппд и два встроенных на лебеле и мосинке-44. Лебел и мосинку-44, очевидно, в другие кампании не добавишь.
Скорее всего, добавление штыков на уже существующие винтовки требует переделки и допила их моделек, поэтому их фактический ввод отложили в неопределенно-долгий ящик.

Был пост с картой Туниса, но его убрали, там пару рек будет и целый остров 100 на 100 метров.

То бишь навсегда про них забыли, как про РДГ 1.

Лебель тоже прем, так что 2 према и 1 бесплатный для советов, с барского плеча.

Я видел. Но чет сомневаюсь, что эти реки будут иметь какое-то реальное значение. Это как лодки в ров вокруг монастыря запустить. Прикольно, конечно, но зачем?

Я могу поспорить, что у них там один тридешник сидит. Или два. И вот ему (им) и форму пилить, и анимации, и небо с аллахом. Тунис скоро, опять же.
А потому переделку заглушек, затычек и плейсхолдеров наш дорогой (((инди-разработчик))) будет делать тогда, когда появится время.

Ну типа да. Штыки для теста выкатили в премы, а что нашли более-менее массовое со штыком - то впихнули в качестве линейного оружия.

Могу. Но так-то для того, чтобы узреть это, достаточно в полигон/бой зайти и в танк упереться. Раньше такого точно не было, раньше солдат просто упирался в танк и спокойно бежал на месте.

Они у артвостока покупают модели. У них в штате походу вообще нету 3д артистов.

А то есть мосинка 91/30 не была массовым оружием со штыком, как и каряк.

УНИКАЛЬНЫЙ ГЕМПЛЕЙ, ты шо, не понимаешь всей гениальности? Она сопоставима со штыками для Берлина

Нравится:

  • Тряска камеры при выбивании окон телом.

  • Возможность увидеть в академии в каком отряде находятся солдаты.

  • Отображение гранат, мин и аптечек у солдат в меню возрождения. Это полезно для режима “Бойцы-одиночки”.

  • Альтернативные маршруты.

  • Балансировка ручных пулеметов.

Не нравится:

Вызывает вопросы и трудности:

  • Балансировка пулеметов действительно нужна. Данная балансировка хорошая, но не очень заметная. Я думаю, можно увеличить качание пулемета при прицеливании и отдачу, если игрок не оперся на какую-либо поверхность. А если игрок использует сошки, то увеличенных отдачи и качания не будет.

  • Лица солдат пока не восстановлены.

3 лайка

Нет. В плане, новое, которое в игре еще не запилили. Контент же, че ты.

Тогда вопросов еще меньше.

“CAPTAIN, LOOK!”, как в знаменитом видосе из sea of thieves.

1 лайк

Если не затруднит, либо же я сам позже смогу проверить

Ну вот тогда. До патча, насколько помню, персонажи при столкновении с танками так не дрожали.

2 лайка

Вернули назад, как было.

1 лайк