Ваши отзывы о последнем обновлении

Динамические метки на технике? Что дальше? Автонаводка на цель? :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Можете сделать скриншот с примером?

1 лайк

Вот скриншоты, демонстрирующие сброшенные лица двух уникальных солдат боевого пропуска (Petr Likhanov и Denis Dotsenko). Спасибо.

  1. Вторжение в другую сторону - это отлично.
  2. Маркеры танков - отлично. Единственное, было бы хорошо не 15 секунд, а 5 например.
  3. Со штурмом в министерском саду работает через раз. За вчера (уже после патча) и сегодня играл там три боя. Два из них не заканчивались, пока в серой зоне не поубивали оставшихся застрявших ботов.
  4. Т-34 не стреляет пушкой назад, это уже прогресс. Но, по крайней мере один раз сегодня обратил внимание на то, что танк стволом смотрел под углом примерно 45 градусов в сторону относительно меня (примерно в сторону нашего второго танка), но стрелял по мне. Заскринить не успел, он меня убил. Я как бы не рассчитывал на то, что он будет стрелять в мою сторону, не довернув башню.
    И заодно вопрос, давно хотел узнать - то что башня не крутится независимо от корпуса, это баг или фича? Я имею в виду, когда крутишь корпусом, башню заклинивает и она на мышку не реагирует.

Они понерфили самые бесполезные и убогие ПА винтовки в игре. Остановите мой ор. :rofl:
Им отдачу снижать надо в разы, на кой нерфить еще то? Они и так днище пробивали. :nauseated_face:
Модернизация M1 Carbine теперь происходит по аналогии с другими представителями семейства (M1A1 Carbine, M2 Carbine, M2A1 Carbine):

  • Убран бонус +10% к скорострельности в улучшении 2 ступени.
  • Бонус урона в улучшении 3 ступени снижен с 20% до 10%.
4 лайка

Нравится:
Урон M1 карабина при полной модернизации снижен. Отличное исправление! Карабин .30 не должен наносить больше урона, чем 7.92 Kurz.

Не нравится
До сих пор нет Stg44.

Нравится:
Понерфили амеров.
Не нравится:
не апнули немцев.

6 лайков

Здравствуйте. В обновлении 0.1.27.30 проблема должна быть исправлена.

Скатертью дорога :fu:

6 лайков

Начиная с сегодняшнего вечера я буду каждый день высирать скриншот с зимним камуфляжем у немецкой пт в нормандии, до тех пор пока вы это не исправите

4 лайка

Можно считать предложением по управлению… Можно ли реализовать бег солдата без удерживания Shift - а просто нажатием (нажал однократно - и он бежит пока хватает стамины) - по аналогии как с изменением положения тела бойца. В настройках у меня различные комбинации пробовал, все равно приходится удерживать клавишу бега…

Часто требуется передвигаться как можно медленнее. Так что нет, неудобно.

Пока. Нам будет без тебя хорошо.

Нет, ну реально. У пендосов-то всё нормально с ПТ-пушкой. Кстати, а что там с зениткой? Та же беда, да?

А зенитка у всех одинаковая и она тоже зимняя :laughing: :laughing: :laughing:

3 лайка

продолжаем марафон

4 лайка

“Ограничение по числу одновременно находящихся в воздухе самолетов каждого типа изменено на ограничение общего числа самолетов: теперь оно не может превышать два самолета для каждой из команд”
Два штурмовика на команду, в два раза больше суицидников, в два раза больше удовольствия в нормандии.

5 лайков

Отлично, теперь быстро через камикадзе немцев в Берлине прокачаю))

Привыкайте, это ЗБТ, тут и дальше будут качели с балансом, вводят новую нагиб механику - пользуйтесь пока не пофиксили)))

Пусть ещё чат с командой противника введут, послушать как они взвоют))))

Ну, эксперименты - всегда хорошо, на самом деле. Надеюсь, латыши все-таки решат проблему с суицидниками и ребаланснут нормандию. Тогда изменение будет иметь смысл.

2 лайка