Ваши отзывы о последнем обновлении

Кстати в Нормандии у немецких инженеров до сих пор пушка и зенитка имеют зимний камуфляж. Сложно на них натянуть скин с пазиков или пумы? Я об этом писал ещё в апреле. Вы там меняли какие-то ремешки и прочую лабуду, но при этом игнорите большие объекты

4 лайка

Есть такая штука, как потребность в разнообразии. Хотя бы разнообразие карт :slight_smile: Прокачав одну сторону, от один и тех же карт начинает уже тошнить, нужно сменить обстановку.

Если бы была такая шиза, как общий ростер карт, без привязки к конкретным кампаниям, то я бы мог спокойно вкачивать и противоположную сторону, но что есть то есть.

4 лайка

Мне нравится всё! Разве что прицелы у танков и звуки выстрелов подкачивают… В любой игре про войну присутствуют нормальные исторические прицелы, а вот енлистэд в этом какой аутсайдер… Т-26, бт-5, т-50 и пазики всех модификаций чувствуются как одно и тоже с разной бронёй и мощностью пушки) Да по настоящим прицелам ориентироваться будет не просто но зато исторично и красиво! Тоже самое с звуками выстрелов они слабые( Только у пумы ты по настоящему чувствуешь что стреляешь из пушки а всё остальное как то блекло и скучно( Я конечно не хочу звуки корабельных выстрелов но всё таки)

3 лайка

Нравится:
Атмосфера.
Озвучка.

Не нравится (Берлин)
Система захвата точек для победы.
Открытые точки простреливаются. (Вильгельмштрассе перекресток). На них нет никакого укрытия от арт ударов,бомбёжки и гранат. За нарисованным мусором нельзя укрыться из за чего противнику необязательно вступать в ближний бой достаточно расстреливать и бомбить с расстояния.
Урон от взрыв пакетов больше убивает своих солдат чем противника.
Огнемётчик не имеет защиты. Огонь на дальних дистанциях “испаряется” на ближних огнемётчик сгорает сам.
Тряска болтание танкового орудия при наведении. При управлении танком башня не поворачивается вместе с ним.
При искусственной задымленности завышена точность и дальность стрельбы из винтовок без оптики.Из за чего многие не играют в ближний бой а просто залегают с ботами в кустах на краю карты и набивают очки не напрягаясь.

Вызывает вопросы и трудности
Удаление солдат из резерва более 100 . нет возможности выбрать всех галочкой. Приходится каждого отправлять в тыл по отдельности.
Нет возможности у инженера устанавливать дымовую завесу скрывая от арт ударов и авио ударов точку захвата.

Парни, привет! Я ошибочно считал, что “картошка” полное гавно, я ошибался. Энлиштед не то что бы тянет запашком, тут несет и воняет на все 100 проц. Идея то супер! Поддержки 0! Читаков это писец! Есть многолетний опыт в КС. Лупят в голову с полкарты в прыжке (МНЕ ТУТ ГРАНАТУ ЗАРЯДИЛИ, МЕСТРОВ С 300 НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЭТО НОНСЕНС…ЕСЛИ НЕТ, ПРОШУ МЕНЯ ПРОСИТЬ ВЕЛИКОДУШНОЮ). (ну это нормально, правда?) а ТАК ДОНАЧУ ПОМАЛЕНЬКУ…ой… в танках 120 премов… посмотрим. будут улитки меняться или нет…

Нравится:

Не нравится

Вызывает вопросы и трудности

1 лайк

Обнова на два гига и тишина. Разрабы, вы бы лучше заранее сообщали, за день хотя бы.

Слишком быстро захватываются точки. Иногда 15-20 секунд. И так играть скучно стало, теперь еще и быстро все заканчивается.

UI-патч с фиксами и новой фичой на родной голос диктора. Контент похоже снова не завезли.

Ну что, конец танковой меты получается?

Обновление - одно разочарование.
Два гига новых багов и никакого развития игры.
Просто отвратительно.

" * Добавлены альтернативные пути в миссии «Деревня Высокого (Вторжение)» кампании «Битва за Москву»."
Деревня зовется “Высоково”.

Новая карта, фикс надоевшего бага с отвернутой башней, фикс таймера в штурме, фикс коллижнов пт-орудий, допилили одиночки и О ГОСПОДИ ПОФИКСИЛИ АССИСТЫ ДЛЯ ТЕХНИКИ. И продолжают альтернативные пути делать.

Точно никакого развития?

Впрочем, новых левелов кампании почему-то нет, странно.

5 лайков

Мы продолжаем внимательно читать эту тему. Спасибо за ваши фидбеки.

  • Поставленные на технику маркеры теперь перемещаются вместе с ней, показывая актуальное положение танка. Время существования маркеров снижено до 15 секунд.
    Сомнительная вещь, вроде упростили бомбилам, а вроде и унизили танкистов. Опытные пилоты и без маркеров кидают, а теперь на танке еще меньше живешь…
3 лайка

Кстати да. Совершенно лишнее.
Танк надо помечать постоянно, это и логично, и не портит геймплей. А тут уже радиомаячок какой-то.

нанотехнологии в 45, засекреченные разработки 3 рейха

Карта и так уже была, просто добавили новых точек, а так - фикс, фикс, фикс, сам написал. Развития игры 0. Ощущение, что они плодят новые баги и героически их преодолевают, создавая видимость работы.

1 лайк

Нет, ну это все еще работа мапдизайнера, чтобы баланс этих точек был адекватным, чтобы на них нормально можно было воевать, чтобы удобно было технике, вот это все. Это не просто “воткнуть точку через сдк”.

Если они реально пофиксили отвернутую башню, а танкисты перестали вылезать на первое место с полутора киллами, то мне и так норм.
Хотя, опять же, хз чому они тянут - пускай хоть в берлин новый танк воткнут или фг-42 снайперскую. И то контент будет.

2 лайка

Показали бы хоть карту со всеми этими альтернативными точками. А вообще, пока отсутствие совсем новых карт и уровней напрягает. Слухи о том, что проект сливают все сильнее становятся из-за этого.

5 лайков

Неиронично не понимаю, почему бы не выпустить девблог с обширными обещаниями по Тунису.

1 лайк