Ваши отзывы о последнем обновлении

Надо только сделать, чтобы они не вращались вокруг оси как одержимые.

Нравится:

  • Поведение Keofox’а

Не нравится:

  • Поведение DisconnecT83 [Valery], ужасная работа с ЕУ комьюнити, скандалы на ровном месте, из-за него у меня складывается негативное впечатление о команде разработчиков в целом.

Вызывает вопросы или трудности:

  • Тунис, насколько он будет ужасен, если сейчас с Берлином куча проблем? Опять будет повторение ЗБТ, как с Берлином и смерть после пары дней релиза?
  • Как команда будет справляться одновременно с версией для консолей, пк и при этом обновлением нескольких кампаний?
  • Когда решится вопрос с прогрессией? С того пиара деньги уже наверное давно отбились, когда жадность уже утолит свою жажду?

Ну если за такие вопросы наконец то меня забанят - буду рад, я устал смотреть на весь этот цирк и бред. Надеюсь таганай не устал, он вроде последний крупный блогер, который ещё старается верить в этот проект, даже после очередных скандалов.

8 лайков

Бои ищутся быстро, немцы побеждают - кампания умерла :+1:

P.S. Что там с DisconnecT83? А то я еу форум не читаю, недостаточно уровня английского для чтения без напряга.

Hello,

This is an automated message from Enlisted to let you know that your post was hidden.

https://forum.enlisted.net/t/topic/4290/626

Your post was flagged as inappropriate : the community feels it is offensive, abusive, or a violation of our community guidelines.

This post was hidden due to flags from the community, so please consider how you might revise your post to reflect their feedback. You can edit your post after 1 minutes, and it will be automatically unhidden.

However, if the post is hidden by the community a second time, it will remain hidden until handled by staff.

For additional guidance, please refer to our community guidelines.

кто мне там эту пургу пишет? Что за предвзятое отношение? набирают млин по объявлению… И если как вы считаете, что этот пост задел кого, то избавляйтесь от провокаторов. Дыма без огня не бывает. Ваще дичь.

Даже в отрядах несколько слотов занимают боты, поэтому стартует ещё быстро :+1:
Ну а с захвата чуть ли не 90% выходит из катки. Опять же остаются боты, занимающие слоты. :+1:
И это всё на момент марафона

В дисе фигня творится, если кратко, более подробно - смотри ютуб со слитыми переписками и прочим. Меня это просто в ступор от бреда ввело.

1 лайк

Это фишка форума - флагаешь любой комментарий, пост и скрывается он

Вот, честно, да ливает народ, но не 90 %, да боты, но а где ботов нет? Да и понять бот или нет довольно трудно если по полю боя бегают сплошные боты, как вы умудряетесь?

Вот тебе мини игра, найди живого игрока во вражеской команде. Свою я на ботов не проверял, но во вражеской только один живой игрок.

Определить сейчас стало труднее, но всё ещё можно - через добавление в друзья (Если в нике нету геймпада - ПК игрок)

У меня тоже такие матчи были, но такие матчи ведут либо к турбосливам либо к турбовыигрышам, причём для того чтобы утверждать что кампания мертва, нужно получать их очень часто, что не происходит. Потные катки за немцев я получал как на захватах, так и на вторжениях. Можно чисто для интереса провести исследование на выборке матчей, но сейчас не охота играть в Берлине т.к. немцы полностью вкачены.
Возможно ты играешь на другом сервере и там всё намного хуже, но на Европейских серверах, по ощущениям, всё нормально.

Ну мини игру ты проиграл, реальный игрок - fox7774

Ты тоже перестал играть в лучшую кампанию, как так то, удивительный поворот сюжета, значит гемплей там ужасный, раз кроме прокачки ничего в него не тянет или в чем подвох?

Интересное рассуждение, то есть тогда им надо объединит европейские сервера, потому что один пустой, так чтоль получается?

Я играю ради прокачки, вот так вот, на прокаченной кампании мне делать нечего, а качать две стороны на одной кампании как-то скучновато, да и Москва ещё не прокачена вот и перешёл туда.

Ну, я не знаю, а может просто везде онлайн достаточный? Может и на востоке всё хорошо, т.к. от других людей я знаю лишь только что там за немцев фигово играют и сливаются они чаще.

Интересно конечно, что тебе нравится прокачка, но прокачка только одной стороны.

Ну так если есть ещё не мало таких же людей, как ты, которые прокачали и ушли, то онлайн получается спадает, ведь люди достаточно быстро прокачиваются с премом. Это если не учитывать тех, кто хочет прокачаться до определенного уровня.

Забавно, что наш оффтоп до сих пор игнорится, то ли форумных модеров распустили, то ли уже модерировать нету смысла.

1 лайк

Как докачаю Москву начну качать другие стороны. Сильно интересуют немцы в Москве и советы в Берлине, немцы в Нормандии галимая копирка с Берлина, точнее наоборот.

Ну вот, считай, с релиза я так прокачал две стороны в размеренном темпе с перерывами, а ещё есть люди которые набивают пятизвёздочные отряды и те кому просто нравится играть.

Тут этим уже давно занимаются, видимо модеры забили. Да и секция странновато организованна, логичнее было бы под каждым большим обновлением вести подобную секцию а не в один большой поток всё сваливать.

На альфе вели, щас забили

Понравилось
Карта Укрепрайон… Просто шикарна… Правильным путем идете👍

так из крупных блохеров никто и не играл в Енлистед, как и в Вар Тандер, не надо путать рекламу и играть
В тундре до сих самые крупные ютаберы Бесполезный и Алконафтер, а реклама везде

так что какие такие крупные блохеры?

Не отрицаю, что его мнение покупали, но он единственный из крупных, кто продолжал делать инфо повод для неё.

А он вроде единственный, кто понял, что игра будет с подвохом ещё в 2016, как бы говорит о том, что вполне реально мнение таганачийка покупали.

ну Таганай идейный, а речь о том что никто из крупных блохеров не играет в фтп, рекламить то рекламят а не играют, не погружаются в игру
Бесполезный вообще шутаны не жалует, даже ААА не говоря уже о сырых продуктах, ему все подавай Соулс лайты

Поэтому кто там перестал верить, непонятно…