Ваши отзывы о последнем обновлении

Ещё не играл , но плюсую и хвалю вас за обнову и исправления )) ПОЖАЛУЙСТА!Сделайте следующую обнову для техники - баланс/баги . Правда уже надоели башни назад …

3 лайка
  • В режиме «Практика» кампании «Битва за Москву» учебная цель «Т-34» заменена на «Т-50».

Да?Что?Когда?Там разве т34 была?

Нравится - обновленные боты. Новая локация

НЕнравится - оптимизация (сломали игру? вчера на GTX 1080 играл на высоких при стабильных 60 фпс,после последнего обновления просадки до 40 фпс даже на средних настройках)

НАРОД !!! Все те у кого фризит после обновы !!! Просто переустановите полностью игру и все . У них они криво становятся или я хз , но у меня всегда после этого фпс выше …

Все теперь в порядке,переустановил

Буквально недавно вышло обновление с фиксами (в том числе и с падением оптимизации при прицеливании). Кто еще не успел обновить лаунчер - самое время.

Боты стали умнее? Вот вообще не заметил. Они стали ещё более деревянные. Стоят и смотрят на врага как баран на новые ворота, пока их убивают игроки. Каждый раз когда вы трогаете ИИ боты становятся тупее.

2 лайка

Понравилось:
Карта Укрепрайон. Такой эта карта должна была быть изначально.
Пока другие варианты опробовать не удалось.

Не понравилось:
В кампании - LEVEL? Левел блин?)
Зачем этот англицизм? Всегда же был уровень, сейчас вот прям вообще выбивает глаз и череп.

6 лайков

в дополнение к моему предыдщуему комменту.
Нравится:
Я не знаю, что вы там крутили, но FPS даже на старом компе с древней системой i5 3470 + GT 1030 PHOENIX заметно поднялся и стал более стабильным. 51-60 в 1600x900, в FULL HD еще не тестил (перешел с фул хд, так как некомфортные 30-40 пфс были)
Короче респект)

1 лайк

Обновление 0.1.26.23

Нравится:

  • Новый интерфейс просто бомба, не знаю кто его придумал но ему личное спасибо от меня, надоел этот серый минимализм, больше деталей Богу деталей! Пусть игра становится все краше!
  • Селекторное меню выбора бойца наконец то ура товарищи!!! Не надо лихорадочна тыкать одну кнопку
  • ФПС, о чудо он наконец стал стабильный ( у меня где то 95+) раньше прыгал от 100+ до 70+ а иногда вообще проседал до 50 - 60 кадров.
  • Отдельное спасибо за лобби теперь он не лагает при непонятных 30+ ФПС
  • Починили снайперские прицелы, правда у меня уже не так лагало после настройки, но стало еще лучше
  • Как ни странно но картинка стала намного лучше, четче в разы, раньше все было какое то мыльцо и свет стал намного адекватней
  • Вариативность миссий это большой плюс к изучению карт, особенно я бы разнообразил Берлин ибо карта реально детализирована очень классно
2 лайка

Благодарю за обновление с вариативностями карт, они прекрасны!
А вот баг когда оружие выворачивается на изнанку во время залегания не исправлен, раздражает очень.

2 лайка

Если реально убрали friendlyfire с самолётов, то респект! Радует, что прислушались с непоследовательным переключение бойцов, правда я предлагал несколько иначе, элегантнее, мышкой на иконки, а не огромное круговое меню, в котором путаешься. Но раз играют ещё и консольщики, то вам виднее конечно. Пусть так, чем никак.
В целом, вы в последнее время начали исправляться в лучшую сторону, что не может не радовать) Похвально!
Вот бы ещё послушание ботов исправили, чтобы слушались игрока молниеносно, и сократили бы расстояние с которого боты отстреливают самолёт, было бы вообще хорошо. Главная проблема для меня - это боты. Просто бесит, что они отстают по разным причинам, закрывают твой прицел, широко расползаются даже при близкой группировке, вылазят из-за укрытий и выбирают опасные маршруты в обход, также часто при переключении у них мало патронов в магазине, можно было бы сделать так, чтобы они хотя бы перезаряжались в те моменты, когда ЯВНО отсутствует противник., Но тут надо очень аккуратно, как бы новых проблем с этим не создать, ещё более тяжёлых - лучше с 1 патроном в обойме, чем вообще на перезарядке оказаться. Для меня боты - это проблема №1 в игре.

1 лайк

Селектор правильный, перебор бойцов с дерганьем очень бесил. Даже то, что он сначала переключается на следующего бойца скорее правильно.

Линейка кампании бьет по глазам, плюс смесь французского с нижегородским. Level, Prime squad и т п. Ну да мы это знаем с имен солдат. Рядовой Pafnutiy Petrov. Не страшно.

Радует, что наконец поправили надпись “Отправлять в тыл”

Почему и по какому принципу стали исчезать из линейки отряда убитые бойцы - непонятно. На самом деле, это ухудшение. Я отслеживал, сколько мой отряд набил врагов, теперь это невозможно. Наверное связано с кольцом выбора, но все равно неправильно.

1 лайк

бан тебе

Почему и по какому принципу стали исчезать из линейки отряда убитые бойцы - непонятно.

4 лайка

Тоже интересно, почему стали пропадать с интерфейса убитые солдаты. Если это не баг, а фича, то возвращайте как было, мне всегда нравилось наблюдать за эффективностью солдат (в том числе ботов) в отряде и иногда делиться этим с другими людьми.
photo_2021-07-14_00-26-35

6 лайков

Новые боты выглядят живее и опаснее! Мне пока нравятся!
UPD. Поиграл Укрепрайон во Вторжении! Мощно! Прям яростное беспощадное месиво. На начальных точках немного тесно, но потом начинается настоящий эпик и даже появляется простор для техники. Класс!

1 лайк

Кстати говоря,

  • Больше не нужно останавливаться для прицеливания во время передвижения ползком. При прицеливании боец остановится автоматически.

если бы это работало так, что только при прицеливании во время движения ты останавливаешься, то это было бы хорошо. А сейчас ты не можешь начать двигаться в режиме прицеливания. Т.е. хочется так, чтобы блок зависел от последовательности действий, чтобы можно было немного подвинуться для корректировки обзора не вылезая из прицела, актуально для мест с кучей травы в Нормандии, уверен, это не сложно сделать)

2 лайка

Да, это, совсем не разу не удобно.