Ваши отзывы о последнем обновлении

Тогда сколько урона наносит 7.62 * 39 по вашей логике? 8.2?

Я не смотрел урон СКС. Просветите меня

CKC не использует 7,62 * 39. Разве вы даже не знаете этого?

У СКС патрон 7,62×39мм. Стыдно такое не знать.

Ты живой?

Посмотрите на описание CKC в игре.

Ок. Я думал, имеется в виду другой СКС. Всё-таки промежуточный 7,62 был принят на вооружение в 1943 году.

  • Исправлена ошибка с заниженным уроном довоенного Kar98k с оптикой.

Божечки-кошечки, они таки обратили внимание на никому не нужных немцев!
Огромнейшее спасибо.

Что мне не нравится:

  • тайно ухудшили VG 1-5, не написав об этом в патче. Теперь VG 1-5 имеет урон 8.8 при полной модернизации, такой же, как у карабина M1. Иронично, что 7.92 * 33 Kurz наконец-то наносит такой же урон, как .30 карабин. Если бы то же самое было с Stg44, никто бы не стал тратить на него серебряные заказы. Это было бы печально, потому что Stg44 - это то, чего хочет каждый немецкий игрок.

  • Около двух месяцев ничего нет для Нормандии и Москвы. Временно это не проблема, потому что в это время у вас есть Берлин. Но подумайте о будущем. Это не способ сохранить игру живой. Другая игра (BF2042), в которой, как было подтверждено, будут боты, выйдет в Окотобере. Так что, по крайней мере, дайте нам дорожную карту или что-то в этом роде.

1 лайк

Сработал лайфхак: я написал об этом сразу после прошлого обновления, и кеофокс заметил. Так что сила форума работает.

Сколько ещё раз надо объяснять? У карабина в стоке урон 7,3. При полной вкачке получаем +15% к урону. Получается урон 8,395 В ТОПЕ.

Или по твоему 8,8 = 8,395?

Играете ли вы в эту игру, просматривая видео? M1 Карабин : +20% при полной модернизации, M2 карабин : +10%. Еще раз: вы играете в эту игру, просматривая видео или просто не умеете читать цифры? Вам нужен кто-то, кто научит вас математике?

Нравится: сама идея

Не нравится

  • Битва за Берлин за немцев не играбельна в принципе - переапнутые советы усиленные премиум пулемётчиками заканчивают бой во вторжении за 5 - 7 минут. А для тех кто не проплатил тест превращается в форменный кошмар. Как вывод - эту игру никому рекомендовать не буду ибо нервы дороже. Самая сбалансированная компания - битва за москву - остальное шлак с перекосом в чью-либо сторону .
    [/quote]
1 лайк

Я пишу по памяти - сейчас компа рядом нет.
В игру я играю. Как минимум, должно быть видно по аккаунту. Регистрация в сентябре как-бы намекает.

И даже так урон меньше. На 0.04)

Плюс, это только в топе такая небольшая разница, а большинство играет как-раз с 1-2 звёздочным оружием.

Удалил замечательную игру, где русские боты в Берлине не только проявляют массовый героизм и бегут на пулемёт, но еще и не убиваются ни с 2, ни с 5 выстрелов, будто их нагрудники из Сталиниума! Это нововведение отбило дальнейшее желание играть с каким либо ИИ. Если игроки не играют за какую-то сторону, не нужно заменять их ботами и делать вид, что это равнозначная замена. Кому понравится постоянные сливные бои, когда у тебя в команде 2-3 живых человека, а остальные боты, которые не собираются захватывать точки, а стоят или бегают на одном месте. Это касается стороны оси, я за СССР не играл, но там зеркально наоборот должно быть.

2 лайка

Плюсую )
Я уже не то что ежедневные задания не делаю ) я просто на форум раз в пару дней захожу , жаль что прем на 90 дней купил … самое тупое вложение денег этим летом ))
Посмотрите на последний патч , это уже обновление ради обновления , ибо у хомяков будут вопросы что две недели нет обнов ) мне кажется там вообще на все забили и пару человек сидят в заложниках у кео ) Уже ничего не жду , онлайна нет … Баги как и были там с збт так и остались , я думаю что тут последнии ветераны сидят и те кто в чудеса верят ))

4 лайка

Ну мне особо некуда идти, гиг уже окончательно покинут, хотя там все что можно загриндено и денег вбухано ой-ой, а так вы правы.

А в какой кампании в одиночном режиме сейчас играют живые люди? 2-3 игрока с каждой стороны и остальные боты

3 лайка

Обновление 0.1.26.21

Нравится

  • Вот круговое меню выбора бойца - это реально круто
  • Альтернативные пути в Вторжении
  • возможность сразу просмотреть оружие в вкладке “кампания”
  • оптимизация. Не знаю, что вы там крутили, но FPS на старом компе заметно повысился и стал более стабильным.
    Не нравится
  • Надпись во время выхода за пределы боевой зоны, по моему и так все понятно было.
  • В прогрессе кампании, по прежнему, после просмотра отряда и нажатия “назад” ползунок сбрасывается на текущий прогресс.
4 лайка

Ох, щас я оставлю отзыв…

Не нравится:

Два чертовых месяца прошло, а пушки на фоке до сих пор багованные. Я не выкупаю, это шутка такая, или что? Хотя бы сейчас реакция какая-то будет? Кто-нибудь, разрабы или индусы на аутсорсе, вообще в курсе этой проблемы? Что за молчаливое игнорирование? Наплевать на эту фоку и её пушки - так и скажите, я хотя бы ждать перестану что её починят.

6 лайков