Ваши отзывы о последнем обновлении

увеличили время перезарядки без палева так

На каких пушках?

Плечевые ремни у инженеров, пилотов и радистов армии СССР исправлены и заменены на исторически корректные.

Т.Е. то, что у ППД 34\38 и ППД 40 одинаковые модельки, это типа ОКЕЙ, а вот ссаные РЕМНИ исправили. Не ну это гениально просто. Моё почтение и увожение.
:DDDDD

Обновление 0.1.25.28
Не нравится:

  • ФПС опять упал особенно в Берлине, стало больше дерганий, лагов анимации
  • баланс Берлина такой же сломанный, советы рашат, пулеметных точек за немцев опять нет
  • за снайпера невозможно играть, в прицеле ФПС падает в разы
  • мало исправлений с техникой

Нравится:

  • командирский вид
  • исправления ремней, хорошо больше историчности Богу историчности
  • новые режимы на Берлине
  • очки за убийство, захват и прочее очень полезно, нужно больше информативности
  • новый интерфейс просто шикарно + больше такого стилизованного, чтоб видно было что игра не дешевая пострелушка, я бы еще звездочки опыта и прочее улучшил

Очередной фанбой, который втирает про исправления баланса в Нормандии, когда там и так винрейт ниже плинтуса у амеров, так теперь ещё ниже.

ТАКАЯ историчность уж точно не нужна, лол, тем более читай пост выше про ппд.

Я там уже давно не играю, как замаксил кампанию. Чей фанбой то? У меня за все стороны есть мейны. Нормандия была цирком с быстрыми кд на респ у амеров и отсутствием второго самолета у немцев. Я ничего про баланс пехотного оружия не говорю, меня это не особо волнует.

Кео, вопрос на миллион, как патч умудрился убить пофикшенный месяц полтора назад ФПС?
В прицеле слайд шоу, вчера 60 фпс было.
В остальном отличный патч, из механического только бы увидеть уже то, что боты через 50 метров обратно к тебе бежать не начинают, и вроде все штатно
И фпс верните. Все 40 кадров

1 лайк

+, на мосту мольтке сегодня очень сильно мешало играть

+, не жалею купленного према и отрядов, наконец разрабы послушали
А о странной слабости ППС-43 мы еще на днях терли в ветке за Берлин, теперь надо только кар 98 чинить довоенный XD
Кстати, когда успели мушку на Breda 30 пофиксить? Я помню она была ужасной, а сейчас уже вроде и норм

1 лайк

Пожалуйста, опишите проблему подробнее.
Можете создать баг-репорт с логом производительности?

Мы не разберёмся без репорта с логом производительности. Могу рассчитывать на помощь?

Скажите как сделать, предоставлю с радостью, и хар-ки железа и логи.
Могу и в видеоформате, ОБС нормально работает, могу вам даже стрим подрубить если хотите

Понравилось: комбашенка и её функционал.

Не понравилось: карта “Министерский сад”. Там и так сложно взять первые две точки одновременно (Леспромхоз курит в сторонке со своей второй точкой), так ещё и половина команды за СССР ливает. А у ботов что-то не так с роутами, и они чилят на респе.

С другой стороны - немцы хоть там могут оттянуться.

Объедините прокачку уровней между кампаниями и нациями… Оружие у всех наций однотипное - из за текущей системы неинтересно переходить между кампаниями, онлайн дробится - из за этого может быть большой перекос в числе реально играющих игроков в одной какой либо кампании… Мне лично хочется играть в других кампаниях - но видя сколько гринда приходится выполнять - руки опускаются, и желание играть в другие кампании пропадает, т.к. успехов в прокачке можно добиться если играть одну кампанию и за одну нацию… А это со временем надоедает… И хочется вообще забросить игру… Пока есть время надо спасать положение - иначе проект вымрет…

2 лайка

ВСЕ ТЕ У КОГО УПАЛ ФПС - просто переустановите игру полностью , я заметил такую недоработку давно , да и фризы + лаги пропали …

Изначально этого не планировалось, как раз наоборот систему развития. Вы все читали это. Вы все начали играть… Зачем вы щас начали ныть?

Да и так сейчас 50\50. Но когда у тебя больше половины ботов, то тащи - не тащи, на двух точках будет кукиш.

Изначально и в тундре это не планировалось …