Ваши отзывы о последнем обновлении

Я не знаю, что ты понимаешь под теорией. Это работало у меня со 100% вероятностью на протяжении месяцев. С тех пор, как я об этом прочитал. И таких как я как минимум много.

Когда я говорю, что не верю, что это не у всех - ну я программист все-таки. Алгоритм или работает, или нет. Ну, может творчески rand настроили, но это вряд ли.

ну тогда это просто показывает, что даркфлоу действительно не понимает, что делает, ибо ввести одновременно с такой академкой - платный выбор бойца - это уже за гранью разумного.

…Или через жопу

Это работало. Того кого первого поставил в академию тот и вернется, даже если двое других другой специализации.

Именно об этом я и говорю.

Не нравится:

  • то, что вы сделали с танками:
    – трясущаяся, как у алкаша, башня
    – танк ни с того, ни с сего, резко начинает ехать только вперёд
1 лайк

Что вы наделали? Какого хрена советские танки в берлине не убиваются и не взрываются динамитом, а немецкие лопаются от ваншота?

Нравится:

  1. то что наконец-то открыли берлин.
  2. Большая часть того, что сейчас есть в Берлине.
  3. наконец-то есть самоходки. Хотя я надеялся что на первом уровнем в начале будут именно они (Су-76 и Хенцер).
  4. наконец-то заменили модели ПТ-пушек у инженеров. А то они вообще ничего не пробивали.

Не нравится:

  1. танк Т34-Д5. Танк слишком сильно превосходит Pz4 немцев. Да и к тому же сомнительно, что произведенный в первой половине 1944 300 единиц этого танка вообще остались целы к весне 1945. Лучше поменяйте его на Т-34-76 обр. 1943. Фото в Берлине этих танков как раз имеются.
  2. Рейхсканцелярия и здание в начале карты Ботанический сад. Здания там, как и карты, не поменялись со времен открытого теста на 9 мая в прошлом году. Собственно точки на комнату и то, что закрыты этажи выше первого, а так же неразрушаемые решетки делают гемплей в них до отвратности коридорным.

Нравиться:

  1. Пересмотрели награду за золото.

Не нравиться:

  1. Старые баги ( Неадекватный урон от снарядов и т.д.).
  2. Новые баги (Украли приборы в самолете и т.д.).
  3. Выполнение только 3 задач или купи пропуск.
  4. Что-то сделали движением у пехоты (двигаются как поленья)

Вызывает вопросы и трудности:

  1. Политика вытягивания денег у игроков путем затягивания прокачки компании и её развития.
  2. Странная прокачка компании ,а точнее открытие нового оружия.

хардкорное обновление в бойцах одиночках очень понравилось. верните точку перезарядки самолета. это тупо, вылететь один раз и сдохнуть.

Глянь карту, точка есть, она просто в воздухе не висит)

Нравится:
Игра в целом

Не нравится
Городская маловариативная карта Берлин.
Боты, которые не могут продолжить строительство точки, если ты переключился на другого.
Боты, которые не могут перезарядить пулемёт, если ты переключился на другого.
Боты, которые разряжают гранатомётный заряд с мосинки, если ты переключился на другого.
Заряд гранатомёта как два действия, как будто есть потребность в том, чтобы снарядить гранатомёт и бегать без гранаты в нём.
Лютый, страшно лютый интерфейс по снаряжению команды в лобби. Когда в X-Com отряд 1 из 4-6 человек, это можно потерпеть. Но когда в Enlisted отрядов до 6 и человек в каждом от трёх до восьми это нет слов.
Боты, которые бегут на точку стоит только нажать радиальное меню, даже если ты хочешь, чтобы они покараулили в сторонке.
Боты, которые не бегут за тобой, если ты решил срезать карту через зону и построить спавн в тылу. Как ни приказывай. Но когда ты отходишь на расстояние, они начинают бежать и дохнут как тупорылые.
Куча ненужных раскрасок для малолетних в боевом пропуске. Аналогично ненужным жестам (для детей или только самых отчаянных понторезов) и граффити в Кузине.
Боты, которым нельзя приказать - двигайтесь впереди, или лягте, или сидите тихо (то есть боты в игре, несмотря на всю интересную задумку являются пушечным мясом, которому всё время надо подтирать попу).
Режим одиночек - стал нереально отвратительным. Постоянно в чате кто-то кого-то убивает и кто-то считает нужным рассказать что он об этом думает. Режим и раньше не блистал, но с тех пор как решили сделать из него Arma 3 или Squad - моё почтение, такой неудачной идеи я давно не встречал, но всё-равно хочется пожать руку разработчикам, которые не делают только то, что гарантированно известно и даёт результат, хоть и надоело всем. Разрабы экспериментируют - и их смелость я одобряю.

Вызывает вопросы и трудности
Режим одиночек и убийства в нём. Нельзя ли сделать урон, но никогда не снимать последний ХП?

1 лайк

Да, убивают, даже на респе из-за оружия в основном.

Это как ??

Это как сейчас у игрока Х очков здоровья. Сокомандник бросает гранату и у игрока становится 0 ХП.
Он начинает всякую ересь и негатив писать в чат.
Я предлагаю оставлять 1 ХП.
Потому что сейчас режим катится в помойку. Есть кому нравятся, но мне кажется они скоро будут ждать минуту и потом 1 на 1 с живым игроком играть, а все остальные - боты будут.

2 лайка

Супер, но багов куча и радисты теперь вообще бесполезны, наслушались нытиков теперь толку нету от радистов

1 лайк

Нравится:
Новая модель поведения ИИ. Продолжайте дальше, теперь весь отряд хоть держаться может минут 10, если не лезть толпой на пулемёт.

Не нравится
Не заметил я изменения в фугасах вообще. Как не работали они на БТ, так и не работают. Уже просто под пятку попадаю, а хоть бы хны, дальше себе бежит. На Т в Берлине я понимаю что с фугаса стреляю, а в Москве печаль. В стену дома, которая прям за спиной, справа от головы прилетает фугас, а он просто отряхивает пыль и дальше бежит, ну что за нафиг…

Вызывает вопросы и трудности
Очень нужно понимание сбрасывания бомб с самолётов. Сколько летаю, так и не понял полную физику бомбы. То 15 фрагов за одну бомбежку с Ила в Москве, то в молоко, хотя прям по маркеру кидал в поле.

2 лайка

Это точно, выполнял ежедневку, сейчас уже 8 надо артой убить))) (8 Кэп!!!))), так за 3 боя только осилил))

1 лайк

Про фугасы в точку сказано, под пятку самое то, а рядом бегут даже не пригнувшись))

1 лайк

Нравится:

Идея в целом. Спасибо за труд!
Теперь можно пополнить патроны для пистолета с помощью коробки с амуницией.
В настройках добавлена опция выключения текстового чата во время боя.

Не нравится:

ИИ ботов, очень очень очень слабый.
Подсвечивающий игрока killcam.
Отсутствие бинокля.
Отсутствие дальности для устанавливаемых меток на карте.
Отсутствие сетки с масштабом на карте, что бы можно было определять расстояние.
Изменения артиллерийского удара, как и сама механика в целом.

Вызывает вопросы и трудности:

Отсутствие бинокля. Его очень не хватает, пусть он занимает какой либо слот дополнительного оружия или пистолета, гранаты или аптечки.
Если правильно понимаю ситуацию… изначально боты планировались как некая массовка, которая создает эффект эпичности происходящего и которой выборочно можно управлять. Сейчас же стало понятно, что многим игрокам хотелось бы видеть ботов более разумными, хотя бы на уровне средних ботов из того же CS:GO. К тому же в игре есть ранги для бойцов. Ранги можно использовать для различий в показателях ботов. Например боты могут отличаться по дальности обнаружения противника, скорости реакции на действия противника (занятие укрытия/ответный огонь/огонь на подавление), точности стрельбы, вероятности использования доп. снаряжения (ветеран смелее пойдет на танк с взрыв пакетом, чем бот 1 ранга). Нечто подобное уже реализовывалось в War Thunder для стрелков у бомбардировщиков и штурмовиков.
Подсветка снайперов на killcam. Поскольку снайпер это не только про стрельбу на дальние дистанции но еще грамотное позиционирование и маскировка. Лишая его маскировки после убийства вы делаете его мало полезным на фоне штурмовиков, пулеметчиков и даже стрелков с винтовками. На днях, меня убивает снайпер. Я вижу его позицию на killcam и вторым своим бойцом, из соседнего дома рядом с местом где меня убили, расстреливают весь его отряд из обычной винтовки. Игрок потратил не мало времени, что бы найти позицию (хорошую позицию, на которой я бы его не сразу заметил без выделения красным на killcam), занять ее обходя нас с фланга и умереть после первого выстрела.
Артиллерийский удар. Его я бы и вовсе заменил вызовом бомбардировщика, который скидывает в точку указанную на карте ФАБ 250, через N секунд после вызова. У вражеских истребителей появился бы смысл к существованию, еще много целей в небе которые нужно сбивать, а не один-два вражеских самолетов которых и вовсе может не быть. С последними патчами радисты стали бесполезными, обычный отряд с винтовками более полезен т.к. может носить рюкзак за спиной с дополнительными аптечками.
Было бы приятно и от вас получить фидбек =)

1 лайк

Дорогие разработчики, игра после больших обновлений становится всё лучше и лучше,но я очень прошу верните всё как было в режиме (одиночки), потому что очень не удобно играть без меток и других подсказок .
Если вы прислушайтесь ко мне я поставлю вам большой респект .Заранее спасибо!!

1 лайк