Ваши отзывы о последнем обновлении

Ах да, еще минута кулдауна. Вот только что на лесхозе отрядом связистов ждал эту самую минуту, а затем кто-то опередил и навел артиллерию в такие дали, что даже не знаю чем он руководствовался. В результате к моменту когда освободился удар, точку уже сдали, я стал дезертиром и удалил эту игру. Единственное жалко - успел под пятерик в нее влить. Что-ж, будет наука. А вам удачных экспериментов.

Ну так я и пишу что если у вас на консоли стало все хорошо, плавно и четко, то на клавомыше стал ад и израиль. И так быть не должно, должно быть плавно и удобно на всех поддерживаемых платформах=)

Давайте будем честны, обнова совсем убира ОТРЯД радистов. В нем больше нет смысла. Все равно когда прошла минута кулдауна, надо еще ждать пока пройдет арта твоих тиммейтов. Отряду радистов надо давать иммунитет к лимиту. Радист для того и есть чтобы кидать арту когда надо, а не когда тиммейты дадут возможность. Также радистам надо дать возможность вместо арты кидать дымы. Убийство арты также осложнило атаку в режимах вторжение и штурм, нельзя больше отсечь врага при взятии точки. Победы на стороне атаки тепеть стали ОГРОМНОЙ РЕДКОСТЬЮ. Стало больше кемперов, ведь теперь их нельзя накрыть артой и пробежать к точке. Я считаю что в режимах вторжение и штурм у стороны атаки должен быть повышен лимит на арт удары. Только так можно вернуть игру в играбельное состояние. После обновы я знаю что в 99% случаев на вторжении и штурме защита победит. Становится неинтересно играть когда уже перед началом боя уже знаешь его исход, как бы ты не старался.

3 лайка

Совершенно не спорю. Но думаю, это не особо связано. Я так понимаю, на ПК ты просто кликаешь на точку, куда хочешь навести орудие. Вот на консоли при этом место, куда ты кликнул, случайным образом плавало, хотя плавать должен бы был крест, пересечение осей, фактическая точка наведения орудия.

В любом случае, наведение, танковое ли, пехотное, сделано по-разному, не нужно ломать одно, чтобы исправить другое.

Совершенно не согласен. Спам артиллерии, минометов и авиации делал игру пехотой очень неприятной, а это основа всего.
Сейчас можно спорить, не слишком ли мало урона приносит артудар, но даже по логике вещей, артиллерия одна, сколько радистов ее ни вызывай.

То, что сейчас радисту нечего делать между ударами - ну так вылези, поучаствуй в бою, посмотри хотя бы, куда наводишь артиллерию, не такой уж и слабый у радиста отряд. Я бы конечно предпочел, чтобы игры, собственно связанной с артиллерией было больше, но пусть хоть так пока.

К сожалению, авиация пока остается по большей части безнаказанной. Думаю, ненадолго.

По логике вещей артиллерия одна? Что одна? Что за артиллерия? Что за логика? Вообще-то к месту прорыва стаскивают столько батарей, сколько необходимо. Менее ста орудий на километр вообще редко бывало при наступательных операциях. Двадцать две батареи на километр. А тридцать пять батарей на километр как вам?
зы кстати даже по атмосфере чувствуется нехватка орудий - если раньше бой начинался с залпов и с первых секунд давила грандиозность боя, сейчас вялые хлопки выстрелов навевают тоску и скуку.

1 лайк

Представляю себе эпическую картину. Стоят в ряд двадцать две батареи. Время от времени, то одна, то две, а порой и три одновременно выпускают по десятку снарядов. Это им специально приданный сержант Петров позвонил с координатами очередной небольшой цели. Другие скучают. Все как в жизни.

Впрочем я не понимаю этих эмоций. Ну снес игру, и слава богу, будто других мало.

В общем поиграв несколько дней, добивая батлпасс, я понял что теперь вообще нет желания просто так играть. С отрядами все понятно - мир аутизма. А одиночки теперь вообще непонятно для кого, никакой хардкор там не нужен, для этого надо много чего переделывать, тем более что скрыли вообще все подряд, даже кд арты или сообщения о причине невозможности строительства. Все стало только гораздо скучнее и медленнее, больше кемперов (или игроков просто стало совсем мало?). Верните в одиночках все как было, уберите ботов и сделайте настройку чтобы не присоединяться в идущий матч. Хотя бы ради теста.

А ботов, если вообще оставлять, в тех же отрядах, надо доводить минимум до уровня каких-то первых CoD, чтобы они пользовались укрытиями хотя бы.

В WarThunder такое уже есть, движок позволяет, и на производительности не сказывается. Больше всего мне нравится как это работало в Battlefield 1. В любом случае что мешает отключать эту настройку на слабых ПК?

Вынужденно, из-за БП, поиграл в Одиночек. С одной стороны, ничего страшного: можно играть, и есть некоторая прелесть в виде повышенной осмотрительности, и стрелять во все, что движется уже не получится. Я бы даже сказал, мне понравилось.

С другой стороны, не особо похоже это на войну, бегает человек-другой среди пустынного города. Какие-то разборки между бандами по интенсивности. Не затягивает совсем, да и мало ли подобных игр.

Про то, что это очень сыро, даже и говорить не буду.

2 лайка

Добавление танкам увеличения оптики прицела больше порадовало, чем разочаровало, поскольку гораздо удобнее стало стрелять на расстояния больше ста метров (что, собственно, и должен делать танк).
Ориентироваться при езде, не высовываясь из люка, вполне можно, если переключиться на командира, у которого есть свой триплекс без увеличения (американские танки, к примеру), либо перенеся взгляд к триплексу наводчика (на БТ-7).
Но в игре почему-то невозможно вращать башню, наблюдая не через прицел, что видится мне весьма странным ограничением. Считаю, нужно позволить вращать башню не только из прицела, но и при взгляде через все триплексы и смотровые щели наводчика и командира, что без ущерба для реализма стало бы хорошей компенсацией уменьшения угла обзора.

1 лайк

Нравится:

Не нравится

  • Боты, которые лезут под пули в одиночках и за них накладываются штрафы.
  • Мало ботов в берлине, в одиночках, хочу по 50-100 ботов на сторону, чтоб бодро было, с игроками не интересно, а ботов слишком мало и поэтому всё выглядит, как будто воюет отделение на отделение, а не хотяб взвод на взвод.

Вызывает вопросы и трудности

  • Почему последняя точка во вторжении, в берлине, которая опера, кенигштрассе чтоль не добавлена в качестве карты для захвата, вроде бы неплохо игралась бы такая большая карта
  • Штурмовики 2-3-4-5-10-20-100, ну типо серьезно? Просто дополнительные хар-ки? При том, что 80% перков бесполезны, так их еще прокачивать дольше, типо это не вызывает никакой радости, в чем гениальный замысел этого решения? Почему не была предпринята попытка хоть как то разнообразить это повторное открытие отрядов, например возможностью нанимать в них других специалистов? Не? Не канает? И обзывать их как то более приятно, а не штурмовик 1-2-100. Банально же - первый штурмовой отряд чисто для штурмовиков, без возможности брать ПТ стрелков, второй уже специализируется на штурме и подрыве танков, поэтому есть возможность брать взамен кого нибудь - ПТ стрелков и т.д. 5 минут за кофе и столько всего интересного можно добавить, что не требует больших ресурсов.
  • Парашют - без парашюта игра не сможет быть игрой, почему до сих пор нету парашюта, так же если есть в самолете ещё члены экипажа, то они все залезают на игрока, как на оборотня в кузинке и так прыгают пирамидкой. Парашют явно даст взглянуть игрокам на игру с другого ракурса, обновит, так сказать, ощущение от гемплея, привнесет что то новое и свежее.
  • Увеличение зума у танков - типо больше стало смысла в использовании выглядывания на командире, но сомнительно, его быстро вынести могут
  • Убрали интерфейс, но его можно вызвать на M, а можно тогда более удобную клавишу для вызова интерфейса без карты?
  • Что творится с подбором оружия, оно стало отвратительным по сравнению даже с альфой.

BF-109G в Нормандии стал откровенным дном.
И ладно вы забрали у него историческую бомбу на 250кг и выдали противопехотные на 50, которые от танков просто отскакивают без урона,
но главное, он совсем перестал лететь. При лучших написанных ТТХ, среди присутствующих, его теперь спокойно перекручивают Мустанги и P-38. И так же спокойно улетают от него хоть по прямой, хоть с набором высоты.
При этом даже один самолет можно сбить только случайно. Он горит, дымит, но не падает.
Обычно противники делают самоубиство и тебе не фрага ни опыта, ничего.
Верните ТТХ на место!

Вокзал,открытие Берлина это хорошо

Возможность ходить по всей карте за пилота на карте “Укрепрайон” это плохо

Будет ли возможность ходить по всей карте кампании в практике?

волки, прекращайте продавать прем отряды парами!!! [советский +вермохтОвский]

2 лайка

Сервера накрылись

И да, на збт отряды можно было покупать по отдельности!

1 лайк

Не нравится

  • К сожалению, появились фризы при переключении компании, просмотре амуниции солдат и запуске боя. При этом происходит полный крэш игры с отправкой репорта. Не смог начать ни одного боя…

Здравствуйте, если крашить стало после обновления, то, воспользуйтесь этой инструкцией, чтоб оформить баг-репост. Отдельной темой.

Это издевательство. Вы выдали Амерам Скотину, а немцам Pz4H? Лучше бы в лицо харкнули.

спасибо большое но мне нах не нужна теперь ваша кампания про берлин мне и двух хватит за глаза даже пробовать не буду.