Ваши отзывы о последнем обновлении

Да можно, но в условиях загончиков - только с респа с горы ты и можешь удобно играть. Сломали еще сенсу и прицел пушки цепляется за каждый лод, порой просто как эпилептика колбасит ствол.
С одной стороны карты располагают к минимальной дистанции , с другой - адекватно ты можешь стрелять только с 100+ метров. и то, с геморроем.
Тут не приспосабливаться надо, хоть и можно, тут явно косяк.

Так же сломали игру за инженера. В последних катках при постройке точек респауна набрал около сорока очков инженера, в итоге героя “за игру инженером” получил игрок вообще с нулём. И так не раз уже было.

Считает , я так понял по КДА, инженерные очки просто немного опыта добавляют. Так и было вроде.

2 лайка

Уважаемые разработчики, может вы подскажете как можно в вашей игре бороться с танком M4A3E2 Jambo, это же реальный чит в игре! Расскажу свою историю, попал на карту аэродрома за ось и попался нам в противники как раз прокачанный игрок на M4A3E2 Jambo. На Pz.III N с ним бороться бесполезно, подкрадывался с боку, в лоб потому что совсем бесполезно, 2 выстрела в бак, ноль эмоций, максимум можно гусеницу сбить, с заду на этой карте зайти невозможно, итог, он один перестрелял все наши танки, не было у нас такого прокачанного игрока с более мощным танком. Ладно, строю пушку, эффект тот же, только гусеница. взрыв пакеты бесполезны, если человек играть умеет и у него простор для катания по всему аэродрому. Итог, человек за бой набил 140 человек и 238 поддержки, ну и все наши танки, не запомнил сколько. Так подскажите, как играть с таким балансом и почему разработчики выбрали именно M4A3E2 Jambo в этой игре, если честно они никакого толку не дали американцам в той войне и количество их было ничтожным или давайте нам королевского тигра который как раз воевал с этим Jambo)))/ А еще подумайте как сбалансировать игру что бы к непрокачанным игрокам не попадали перекачанные или уж балансите тогда и в другую команду игрока более менее равного, иначе игра в одну калитку становится не интересной.

Петардой. Пушкой не пробовал, но в погон если попасть думаю выселит экипаж.
Ну в борт третий пазик ваншотит через раз, видимо не повезло тебе.

Никак , игра подразумевает именно такое распределение. Все со всеми.

Выходит нам всем не повезло тогда и никто его убить не смог

Никакого геморроя нет :slight_smile:
Про 7к очков это был не сарказм. И ниже тоже писали, что танк стал адской штукой, с которой не побороться.

Близкая дистанция для танка = смерть от взрывпакета. Так теперь и вдаль можно прицельно сандалить снаряды.

В итоге сломали не танки, они наоборот стали имбой.
Джамбо сам по себе имба (пумы вообще шотаются фугасом, даже снаряды не надо менять), так теперь ещё и с респа для прицельной стрельбы ехать никуда не надо. А это значит, что и к танкам врага ты будешь стоять почти всегда бронированной мордой, в борт к тебе ехать надо очень долго и уныло (даже если 3-4 пазики всё-таки делали это, ваншот не удавался, а разворот в их сторону много времени не занимает).

Увидел движение в офигенном зуме, отправил привет и от трёх до 13 человек забираешь с 150-200 метров. Командиром мониторишь откуда в тебя летят плюхи от танков.

Жаловались на однокнопочных артоводов, так теперь развили однокнопочность танкистов.

2 лайка

ниже верно подметили, в счёт идёт сколько всего очков набрал ты как игрок за инженера, а не “инженерные очки” (которые отдельный столбик в таблице).
Если союзный инженер включил берсерка и настрелял 40 человек, захватив ещё точек 5, награда пойдёт ему и плевать, строил ли он что-либо

Да какой танки кончили на глухо ,я понимаю что эту гаму пилят прыщавые студенты которые в танках отродясь не сидели и естественно для них норма что у танка ствол болтается как у них болт ,валю из этой шляпной гамы хороший был проект но с такими "обновлениями " все прикончили .

Танки очень нравятся, но дело даже не в зуме, просто что-то поправили для геймпада и точка наведения теперь стабильна и наконец можно целиться в конкретные места. Раньше круг дико шатало, сейчас качаются оси, но так, как они и должны.

Что касается зума, еду от лица командира, теперь это переключение между членами экипажа имеет смысл и это просто дело привычки.

В Нормандии сейчас не играю, в московской вроде все танки вполне комфортные.

1 лайк

Или снаряд улетел в космос, или хрен ты что увидишь дальше первой зеленки…
Вот сразу видно - человек танк в игре видел только со стороны.

НУ хз, у меня наоборот стало просто как в эпилептическом припадке дергаться… на клавамыше.

Мне раньше мешало именно то, что так как мышки при управлении с консоли нет, круг наведения перемещать нужно было джойстиком. Потом уже туда едет крест. Это правильно и понятно, но у меня безумно болтало вперед-назад-вверх-вниз именно круг. Это никак не объяснить симуляцией, и вот это ушло.

Ну а зум я сам подкручивал через поле зрения, сейчас это не нужно. Да, переключение от командира к наводчику требует привычки, но это не трудно.

Чем это тебе танки понравились ? Сейчас от геймплея на них тошнит,их болтает как хобот слонячий хочется блевануть от такого “потрясающего” геймплея " Игра становится похожа на "контру " или тогу хуже картофельный “калибр” все самые прикольные фишки этой игры разрабы режут ,не понимая что сначала они сделали что то новое и привлекательное а сейчас можно смело ванговать этот проект ждет судьба “Калибра " забыт и ни кому не нужен . То во что они хотят превратить игру это тупа” контра " только вот "оригинальная котра " получше будет )

Ну ясно же, что танки нисколько не изменились. Болтает от того, что больше увеличение у наводчика. Веди от водителя или командира, стреляй от наводчика.

Ну и я вроде объяснил, что мне нравится, и это с увеличением мало связано.

Стрелять тоже от мехвода? Может на консолях и не изменилось, а сейчас дергает прицел при наводке, цепляется за каждый кустик, плюс плавности нет, с таким конским зумом нормально целится банально неприятно

Но это не значит что так должно быть=)

Поиграв пару дней, могу сказать .что вам следует активно продвигать игру в Германии. так как в вашей игре всегда побеждают немцы,а Красная армия всегда проигрывает. Думаю им понравиться , такое переписывание истории.Это сейчас модно. Но без меня .Наелся , спасибо!

Разумеется, так и должно быть. Еще раз - на консоли круг прицеливания наводится джойстиком. Теперь это можно сделать очень точно. Когда орудие сведется в эту точку зависит от того, стоишь ты или едешь, и так далее. В том числе, эти колебания будут выше при высоком зуме. Но я писал не об этом.

М, прекрасные выводы с нифига. У меня оба танковых отряда прокачаны, и благодаря этому зуму я и прокачал второй отряд.

Так стой ты на месте, и не будет прицел болтаться, а снаряд лететь туда, куда подвёл мышой.

Это ужасно. Без артиллерии не стало атмосферы, просто обычная стрелялка с тупейшими ботами. За последние боев десять я половину просто выходил из боя, ибо стало просто скучно. Теперь можете возвращать стрельбу в прыжках, хуже вы уже не сделаете.