Ваши отзывы о последнем обновлении

Когда они убили миномётчиков , я молчал: я уже прокачал их
Когда они убили радистов, я молчал: я не любил радистов
Когда они убили технику, я молчал: я не играл на этих утюгах
А пулемтчиков они убить не успели- проект закрылся

8 лайков

Танки и самолеты 100% никогда не вырежут, не под каким предлогом,так что ирония не уместна.

1 лайк

Может у вас чат отключен?
У меня периодически либо песни транслируют, либо мат на мате))
В итоге я чат отключил

Ну так даже те кто рыдал про арту, не смогли показать, как играть выше середина списка.
Я тебе говорю, прям можно скринить - следующий вайн про фугасы танков, которые раз в 3 секунды могут по отряду забирать хДД

4 лайка

Кстати, единственный небольшой плюс убийства артиллерии - мины стали актуальнее и умирать от взрывов будут реже.

Да что ты говоришь. Увидишь. Вырежут фугасы, понерфят бомбы, уберут бомбовую нагрузку, добавят убойности птрд - улучшат зенитки - вот тебе и не будет ни танков ни авиации, а то штурмовикам с автоматиками тяжело так.

Видимо по вечерам играешь,у меня раз 3-4 игры максимум один игрок в чат что то пишет

Осталось только мины починить хДД

Ну у меня, вроде, нормально всё работало. Правда, я противотанковые не использую от слова совсем - они бесполезные в целом из-за отсутствия возможности заранее строить оборону.
А противопехотные в домах отлично работают.

Мины починили уже, ПТ по крайней мере.

утешай себя=) я наоборот спокоен - игра не для меня, для казуальной аудитории 16+ которая только раш по центру умеет. Все понял, взял попкорн, буду сидеть смотреть конвульсии на форуме.
Игр много.

2 лайка

Ну так. Я вангую что даже после этой обновы хлебушки будут ныть про арту)))

Уберите контузию, уберите разлет осколков, сузьте круг, дайте сообщение на полэкрана о том, что подготавливается арт. удар хДД.
Все будет=)

2 лайка

Верните интерфейс ироды

2 лайка

Увы, но гарант чистого неба не приносит конкретно летуну никакого профита.
Помножить очки за сбитые самолёты раз в 5, да и ещё пусть капает за определенный период времени без вражеских самолётов, тогда появится смысл. Но истребители сейчас ущербный класс без нормальных воздух-земля

1 лайк

самолеты так то уже убили этим “хардкорным” режимом, точки пополнения боеприпасов не отображаются

2 лайка

Круг вообще не нужен. Сразу точки, куда упадут снаряды, показать

Ну, это скорее просто попало “под горячую руку”, лучше оформить багрепорт на эту тему.

Карточки оружия и техники в меню «Кампания» стали более интерактивными. Кликнув по ним, можно получить информацию о технике/оружии.

Если по оружию получаем полную информацию, то по технике (танки/самолеты) только информация по доступным улучшениям, а информации по вооружению, ТТХ и т.п. нет. Исправьте, плис))

1 лайк

на карте отображаются:

1 лайк