Ваши отзывы о последнем обновлении

Исторично под Москвой не было Т-50. И много другой дичи было и не было в разных кампаниях.
Разрабы сами же клали на эту историчность, к чему все эти пустые доводы про историчность? Чтобы что сделать?
Ладно, тут тема не про это.
Меня больше волнует, что они истребитель сделали около неиграбельным, как и многие другие.

Ну, просто если разработчики в очередной раз бездумно шагают в сторону нытиков на штурмовиках\пулеметчиках - пусть они и играют.
Как будто единственная игра. Дальше вангую выпил самолетов + танков. в итоге как и хотят десяток ребятишек останутся только пострелушки на пп и пулеметиках. Они и будут играть в это. Проблема не в нерфе ( хотя это просто сейчас считай вырезали класс, как минометчиков и огнеметчиков), проблема в том что хотелки казуальных игроков - путь в могилу.
Ну, не судьба, так не судьба. Всего всем хорошего.

А ведь предлагали адекватные идеи по ограничениям и т.п радистов…
Такое ощущение, что у разработчика только 2 кнопки - умножить на 2, и умножить на 0. Сначала умножили все на 2, сейчас планомерно вырежут половину контента умножая на 0.

8 лайков

Нравится:

  • Сама по себе работа по совершенствованию игры.
    (попробовал и в целом не плохо)
  • Таймаут на арту в начале боя. По аналогии с самолетами тоже не плохо

Не нравится

** Один Арт удар одновременно на команду

  • Немного перебрали с урезанием урона артиллерии. В целом не сильно, но все таки золотая середина не вышла.
  • Базовое бомбовое вооружение Bf 109 G-6 изменено с 1х250 кг на 4х50 кг. Лучше бы оставили как было.
1 лайк

Ты неправильно интерпретируешь тенденцию.
Будут парни с винтовками с 1 отрядом каждого другого типа в команде. =)

Насчет истребителя в корне не согласен. Основная его задача, внезапно, сбивать самолеты и прикрывать союзную штурмовую авиацию. Но Бамбежка одной 250кг была просто приятным бонусом

Нет, до такого доживут только боты.

1 лайк

Я не спорю, это всё работало бы, если бы самолётов было много. Без бомб ты опыт просто фармить не будешь, а, следовательно, этот класс качать. Я уже не говорю об общем кпд, который будет крайне низким, даже ниже, чем у отряда винтовочников.

1 лайк

Нравится:


Не нравилось обновление . Зашел в одиночную ,вышел не доиграв бой эта не та игра ,что мне понравилась изначально. Верните всё как было !

Вызывает вопросы и трудности
До каких пор разрабы будут идти на поводу и потакать бесконечным капризам жирных кнопкотыков ? Это компьютерный онлайн шутер ,а не симулятор. Хотят реализма пусть оторвутся от экранов и едут в горячие точки или хотя бы на страйкбольные площадки.

4 лайка

Мне кажется вы немного утритуете. Не все так критично как могло бы быть.
Я в целом успел покатать на новом радисте и если не считать момент с уроном, то не особо что то и поменялось. Просто теперь не 5 одновременно ударов идут, а несколько один за другим. Эффект тот же, просто немного дольше
Опять таки мое мнение как хронического игрока на радисте)))

Чат всегда молчит,неясно откуда вы их взяли

4 по 50 в целом пехоту крошат нормально. Но хотел бы танки крошить. А так истребитель собственно это считай гарант чистого неба. Играешь на нем - значит не даешь врагу бомбить… Хочешь фармить очки бомбежкой - прошу садись на штуку и сбрасывай по 5 бомб за заход

Я, конечно, посмотрю вечером, но проблема не в радисте, а в тендеции потакания игрокам с крайне низким кпд.

3 лайка

А вот кстати с минометами согласен. Очень своеобразно и я бы даже сказал бесполезно на них играть. имхо

2 лайка

Я как будто с слепым \ глухим общаюсь…
Вы вообще понимаете что я вам пишу и пытаюсь донести? Перечитайте, пожалуйста, и переосмыслите написанное мной.

Ты говоришь глупости. Видимо, ты не играл сам на технике до этого (на результат, а не ололо) и не пробовал после обновы.
Сенса теперь РАЗНАЯ в каждом танке. В м24 ВСЕГДА зум, неиграбельно. Точная и быстрая реакция требуется, ибо тут с другими танками ваншотная дуэль часто.

ну за 20 мин человек 5 заберешь=) Занерфили из-за нытья на форуме. А какая полезность в отряде радистов сейчас, если проще его запихать в другой отряд, все равно 60 сек кд + сколько еще в тиме радистов = 1 удар в 2-3 минуты от отряда. Собственно и нафига? с урезанным еще и уроном и увеличенной пристрелкой. :man_shrugging:

1 лайк

Я все таки думаю что основую роль в этом все таки сыграла статистика, которую разрабы видят по играм

То что на истребителе теперь сложнее бомбить? Ну так извольте. Можно курсовым пройтись по маршруту по которому рашеры бегают. Даже на штуке работало кстати

Со статистикой это только предположение и гадание на чайной гуще, т.к. подтверждений нету. (как и коммуникации с разрабами адекватной) Единственный логичный вывод из открытой информации - наныли нерф на форуме.

1 лайк

Убить кого-то 50кг бомбами без нормальной видимости и наводки - сложно.
Курсовое, которое может нормально убивать пехоту - есть только у штурмовиков Оси в Нормандии, где стоят пушки, а не 7мм пулемёты.