Ваши отзывы о последнем обновлении

че за упоротый режим вторжение? никакой стратегии. просто тупо бойня. и при равной стоковости отрядов, немецкие явно в плюсе. там и оружие убойнее и отдача меньше, и точнее. что за дисбаланс? а в кампании за нормандию, вторжение на аэродроме, это трэш какой-то. полная дичь.

3 лайка

Я поиграл в ивент, и думал что будут выполнятся задания одновременно, но увы. В этот раз я скорее всего окончательно удалил игру. Игра классная, графонистая, но крайне мало контента и карт.

1 лайк

Новая система с выбором карт не особо то и лучше. Если раньше ты поочередно играл на всех картах, то теперь, в зависимости от везения - можешь вообще не видеть режимов “штурм” и “вторжение”.
Я бы хотел иначе:
-карты всё же идут по очереди, НО
-этот список перемешивается, т.е. ты, если играешь много каток подряд, увидишь все карты, но не в фиксированном порядке.

1 лайк

Все время выпадает одна и та же карта- Монастырь . Когда появляются над полем битвы самолеты- напрочь проседает ФПС !

Обнова-гавно… Утеряно управление самолетом…При режиме захват респ в начале игры под артой-вообще фантастика… минометчиком играть вообще невозможно…3 ящика боеприпасов ниочем, причем со начиная со второго ящика начинается проблема с пополнением боеприпаса… тупо не берет!!! БЕСИТЕ!

Почему в лесу каждый кустик тормозит тебя, как будто пол тонны передом толкаешь? Почему когда в траве лежишь ничего не видно в прицел? Что за уродское управление пушкой танка, ребята вы же тундру делали, если там было бы так проект загнулся бы на второй неделе, это не танки, это убожество какое то!!!

2 лайка

Со многим согласен,но хотелось бы,чтобы карты Река Каменка,Укрепрайон и Усадьба были всегда,а то будете играть только на вторжение и эти карты нафиг не сдались?

Пожалуйста, оставьте любителям историчности симуляторные бои вартандера.
ВЕРНИТЕ танковые прицелы как было.
Я катаю 3 танковыми отрядами одновременно. Это издевательство стало - в каждом танке свой зум. И СВОЯ чувствительность.
М24 чаффи вообще “в постоянном зуме” - как так играть то? Я 2к за что отдавал?

2 лайка

Одиночки стали ОЧЕНЬ КРУТЫМИ!!!
Не понятно пока только одно - КАК ОБЩАТЬСЯ В БОЮ???
Кто знает - Подскажите!!!

3 лайка

В будущем будут изменения по танковым прицелам, в том числе и исторические танковые сетки.

1 лайк

Большей части игроков НЕ НУЖНЫ эти будущие исторические сетки. Вы СЕЙЧАС сделали неиграбельно. Верните сейчас и оттестируйте у себя на закрытых сборках сначала.

2 лайка

Если речь о голосовом чате, то он работает внутри автоматически формируемого отряда, общего внутрикомандного голосового чата в игре в данный момент нет.

1 лайк

" * Улучшен внешний вид оторванных частей тела."

Как мило

3 лайка

Внутриотрядный чат часто приходится отключать, т.к. неадекватов хватает, а возможности замьютить их нет((

Не удивлён, что артиллерию тупо вырезали из игры с таким кол-вом нытья на форуме, но за что вы мои танки и Эмиль понерфили? ЗА ЩО?!
250кг бомба на Bf 109 G-6 была единственная причина летать на истребителе, а теперь смысла около нуля =(
В общем я не знаю, играю за Ось и в течении жизни игры вижу одни только нерфы. Что за ужас.

В остальном изменения, вроде как, позитивные.

Раньше на ENTER нажимаешь и пишешь сообщение. Хотя бы так было… “куда бежать, что держать… )))”. А теперь куда нажимать, чтобы ЧАТ появился? Про голосовой - я в курсе, Спасибо.
Еще раз про обнову - Про технику не знаю, еще не выдвигался, а за пехоту всех мастей играть стало НАМНОГО интересней!!! Мое субъективное мнение такое ))))

3 лайка

Поиграл я значит на отряде радистов. Ну…в целом особо ничего не изменилось. Единственное с чем не совсем согласен так это слишком урезали урон, а в целом радист все ещё играбелен. Уверен что даже после такого будут ныть про арту)))

Ну и я ещё не открыл мессер, но 250 кг думаю лучше бы оставили. Во первых исторично а во вторых танки забирать можно)))

А мне нравится, как-то более атмосферно выглядит, а к сенсе на танке привыкнуть можно, не винтовка, точная и быстрая реакция не требуется.

1 лайк

Не нравится

  • Интеллект ИИ и наличие ботов в бойцах-одиночках.
3 лайка