Ваши отзывы о последнем обновлении

PREDATOR Helios PH16-72-983T 16"

Этот что-ли?

Нет у товарища выше нeмного попроще машинка, у предатора 4090, а тут скорее всего один из asus rog, но тоже ценники кусачие

Платишь такие бабки, а потом бац и 30 кадров, грустно это всё

1 лайк

Я не для конкретно этой игры покупал себе аппарат. Месяц назад брал его. Месяц назад был ФПС 150-170 на максималках. Картинка плавная, при постоянных эффектах вокруг. Прошел месяц. Зашёл опять(скачав очередные патчи/обновления) и…30-35 кадров…как, ну как можно так обосрать проект?..и почему я, имея классный ноут, который в этой игре выдавал отличные показатели, через месяц должен подстраивать себе графику, возвращая картинку в пиксели…и с каждой такой обновой все хуже и хуже.

Вот знал бы заранее, что будет такая шляпа не покупал бы БП. Потому как играть в ЭТО просто не хочется.

Ну пока ты единственный с такой проблемой, как минимум на форуме, поэтому проверяй железо, никаких падений фпс на трёх машинах, трёх ценовых категорий замечено не было

Нет не один. Почитав темы, видел у других игроков те же вопросы, как и у меня, касательно графической составляющей. Железо проверять не вижу ни смысла, ни логики: в других играх изменений в худшую сторону нет, при том, что и в других играх выходят патчи и обновы(говоря об онлайн играх). Я не говорю про оффлайн игры в принципе. Так что проблема не в ноуте, не в железе, а в игре после очередного патча/обновы.

Они не в первый раз так херят свой проект. На прошлом ноуте та же фигня была после загрузки патча(после НГ преимущественно, когда они стали “мутить” с графикой).

Про графику читал, только в контексте вырвиглазной картинки, но не про падение фпс, но давай рассуждать логически, обнова то у всех одна вышла, а вот фпс упал у тебя, ну допустим ещё у пары человек и не просто как ты пишешь упал, а рухнул, у меня только одна мысль, что у тебя стояло временное сглаживание, но игра переключилась на избыточное сглаживание, тогда такой сильный перекос в фпс имеет место быть

У меня однажды была похожая проблема, когда игра ни с того ни с сего начала нереально фризить. Помогло полное удаление листка с компа (эх, хотел бы я на этом закончить свой рассказ) и переустановка. После этого всё заработало нормально.
Попробуй так же, мб поможет.

1 лайк

У них в лаунчере, нет как в Стиме проверки файлов на целостность?

Нет, насколько мне известно.

9989

1 лайк

Комрад арбанов вверху скинул как проверить игру и плюс проверь сглаживание, может поможет, не факт но шанс большой

2 лайка

Спасибо за советы, комрады! Буду пробовать.

2 лайка

А зачем было вновь делать неиграбельными по отдаче АВС и Федоров, не занерфив ФГ?

Фг тоже занерфлена

что за карта такая на 140 ватт? Это ноут???

Вроде мемцы говорят, что ФГ тоже фуфуфу. Не трогал еще, завтра заценю.

Да.

Ну что ж, могу сказать так: полная переустановка игры, и вуаля все заиграло нормально. Проверка файлов была до и после переустановки - все показывало нормально. Не понимаю в чем причина, но так или иначе это пипец.

Спасибо за помощь!

1 лайк

Не за что, возможно при загрузке потерялся пакетик, почему правда игра не вылетала, а просто плохо работала, вопрос к программистам, но так или иначе приятной игры комрад

2 лайка