Ваши отзывы о последнем обновлении

7 против 2 ты походу играешь 1 день или месяц) очки подарить? вы забили ботов и только)

забавно ты оправдываешься кнш, ты даже на ближайшую точку не ходил

В смысле оправдываюсь? я же сказал тут соло гейминг) против всей команды а ты даж 1 солдата слить не в состоянии


Чисто целый сквад прокаченых типов вот ЭТо бой с игроками а не твое избиение. я только успевал перезаряжаться и отбиваться а врагов (не ботов) во всех сторон

У тебя результаты боя по средним арифметическим сравнимы с тем что было у меня…так у тебя ещё и противостояние, где за захват точек хотя бы подкрепы дают. Копейки, а может и зарешать

изображение_2024-09-02_173824089
посмотри сколько у них смертей это ботье бежало на убой вы сражались 1 с игроком и 9 ботами. у меня же 5 ранг пачка из 7 тел которые каждый стреляют отлично

Тогда откуда у ботов вполне себе приличное количество фрагов, мне вот интересно. Мы же их всех чуть ли не геноцидили там. Где же победа за 15 минут, где разрыв по очкам подкрепов в 300-500?

у вас не группа каждый сам за себя)( типы на уровне чуть выше ботиков) и умирали так же часто) но не 24 раза же) волна из 80 ботов просто числом бежит и по пути делает враги. Еще у вас много убитой техники враги походу просто спавнились и их шотали на месте спавна) я хз

ну так тебя слили, ты еще смешно взорвался с ударной гранатой в прыжке

2 лайка

Парень слишком вжился в роль уберменша из Вермахта

1 лайк

да нет, люди. Там максимум 1 бот на 9 живых. И то, это все докидывало завместо ливеров.

И саппортов. И очков постройки, и захватов немеряно.

Сарказм, аль дополнение? Про точки, тут всегда можно сказать что боты ведь в любом случае прут на них, в отличие от нас, людишек

1 лайк

Ну новички не особо то от них отличаются

Играю только за Ось…и Москва часто кидае меня на пз-3 н

Что за говно вы опять натворили с графикой??? В игре не было около месяца. Купил себе топовую машину. Все было отлично ФПС доходил на максималках до 150-170!!! Сейчас же, при таких же настройках, он падает до 35!!! Вы не нормальные что ли? Вам говорят не трогайте графику, все хорошо, не трогайте! Не, вы влезли своими кривыми руками и конечно же все испортили!

Увидел бы я такую хрень с ФПС, не покупал бы очередной БП!

Позорище!

Как можно каждый раз так портить свой же продукт???

2 лайка

А что у тебя за пека такая?

Пожалуйста:


Три USB слота? Чего так мало?

В ноуте часто юсб жопят