Ваши отзывы о последнем обновлении

Время сессии 30 минут, из которых засчитало 5 во “время битвы”. Почему?
02

1 лайк

Это такая улиточная магия. Засчитывается только время когда ты воюешь, а когда не воюешь - не засчитывается. =)

Время в бою, а не в экране выбора

По твоему я 24 минуты просидел в экране выбора?

Ну что тебе сказать… остроумно, да.

Время нахождения в бою - это пошло ещё, до введения наземки в Тундре, с того момента когда в Тундре были одни масалёты и называлась она Ворлд оф Плэйнс или Варплэйнс.
Так вот тогда Время Боя - засчитывалось именно когда ты воюешь, а не просто летишь.

насколько помню в Тундре считает время боя когда ты в скольки то там метрах от противника. Т.е. если ты, условно, накидываешь с респа на респ выкашивая десяток танков противника, то время боя у тебя будет 0 секунд

Лет 5 уже в Тундру не играл, а начинал ещё в 13 году =)

1 лайк

На Реддите задают очень важный вопрос

1 лайк


ЧТО СЕГОДНЯ ОБНОВА КАКАЯ ТО ?

1 лайк

Та без понята чтото фикс какойто чтото.

Зачем сделаны дыры в полу? Это не люк в подвал или пролом на другой этаж. Они никуда не ведут и в них не спрятаться. Зачем? Почему? Они только мешают и раздражают.

Спойлер

Сижу значит в Японском танке, все окей. Поехал на пополнение припасов и тут у меня зависает перезарядка. Заряжающий отказывается заряжать, потом долго их из танка вытащить не мог. Одного из экипажа ликвидировал - вытащил. И все равно ничего. Сколько бы они вокруг техники не бегали - 0 :muscle:

Если нету заряжающего в танке, то с дебафом это будет делать наводчик, вообще лучше это в багрепорт оформить у меня подобного не было ни разу


Долго играть в соло игру то может уже пора не? что то делать исправлять? против 10 человек 1-2? может тогда отключите онлайн составляющую? какой смысл если я против 80 юнитов играю в одиночку убивая танки самолеты и одновременно еще с 2-3 игроками сражаясь. Пинать долго мертвую игру будете бесполезными обновами? Баланс игроков введите уже наконец за несколько лет игнор всех предложений Ии такое же тупое как и было просто мишени на убой не стреляют не реагируют ни на что просто стоят и ловят пули башкой. Тимейты аналогичные боты просто 0 респов 0 реакции на что либо мясной фарш. и я должен захватить очистить точки 1 воином с болтовкой ? да еще к выше перечисленому еще респы строить? ну стреляя в 4 стороны 1 рукой а второй строить а 3 перезаряжаться да?

1 лайк

Да, вопросы?

3 лайка

Кхе… впихнуть точку на захвате не так уж и трудно, знаешь ли, а я и не такие бои тащила. Всё той же болтовкой

Мне вот игра онли на снайперских отрядах, в ультрадушном бою, который закончился когда обе стороны ресурс исчерпали почти в ноль, не помешала ни спавны ставить, ни технику жечь, и даже, о ужас, за точки воевать в непосредственной близости

Да вы же ботов били в 7 тел…

помнишь мы сегодня с тобой играли? Ноль захватов от тебя, зато настрел из домика сверху карты присутствовал

Ага, это видимо 7 ботов нас довели до полного исчерпания людских ресурсов и игры на грани фола. Охотно верю. Особенно смотря на результаты твоего боя и уровень нытья

у нас были одни боты а вас как минимум 3-4 нападало какие точки бесполезность? у меня 1 снайпер с пистолетом против танков и всей команды? я и 1 солдатом твою пачку выносил