Ваши отзывы о последнем обновлении

Когда маршал играет против маршала явно кто то из маршалов обосрется. Но этот бой еще норм, чаще маршалов насыпет одной из сторон и играй как хочешь.

1 лайк

Лол, а какой мог быть итог когда в обеих командах маршаллы? Ничья?

Ну вот допустим не всегда

Не всегда. Вот только моя немецкая команда выглядит вот так:

Сорян, я ещё не могу в одну каску держать всю команду противника, пока мои синие идиоты как стадо баранов бегают по карте

1 лайк

У тебя буквально топ звание на карте, так что банально поэтому твоя команда в этих играх сильнее.

Впервые открыл окно кастомизации и сижу кринжую
20

Любой предмет нужно покупать отдельно каждому солдату для каждой из шести кампаний. Реально такого жлобства свет не видел никогда.

3 лайка

Зачем покупать? Вон же заявки есть, из боевого пропуска сыпятся

А у меня их 26 штук, заявок этих.

Тот кто делает дополнения к интерфейсу - как минимум дурак, а как максимум осознаный вредитель. И хочет, что-бы как можно меньше игроков играло в эту игру.
Зачем мне перед каждым боем узнавать, что у меня нет выбранных исследований, если у меня всё исследовано?

2 лайка

нравиться:
игра

НЕ НРАВИТСЯ:

  1. Тупые боты в команде - всегда лезут в прицел тебе!! почему не за тобой групируются?? сколько раз перс умирал из за их тупости!!!
  2. при смерти перса быстро переключаешься на сокомандника - и ОН ВСЕГДА стоит спиной к атакующему!! Даже если до этого стоял лицом! Как итог всю команду крошат на фарш…

Вызывает вопросы и трудности:

  1. Китайские читеры! они утомили в край уже!
  2. Постоянные “разрыв соединения с сервером”, как итог перс лагает, катается на “лыжах” по карте…
  3. ПОЧЕМУ танки простреливает ВСЁ, в том числе и бетонные бункеры??? я понимаю там дом из дерева (из кирпича уже должны быть вопросы) НО БЕТОННЫЕ БУНКЕРЫ?!! Серьезно???

ps. а так прикольная игра

Чел танки сплешем убивают, а не сквозным попаданием, если ты в бункере то он просто в проем кидает и всех там убивает

2 лайка

А лагать почему стало?
ужасно лагать, сплошное слайд-шоу.

Нравистя :
-Смерть в черных углах карты от черных моделек.
Не нравится
-Смерть в черных углах карты от черных моделек
Вызывает трудности:
-Смысл было переходить на Директ 11 и Директ 12,
если не починили освещение. Даже я со своей близорукостью Вижу в полумраке лучше чем мои солдаты и различаю многие цвета между прочим. А у вас получается что все солдаты киберы и фотоглаза чувствительны как к темноте так и к яркому освещению.
Как говорится довыеживались и сделали то что получилось.
Да и главное Директ 12 это так круто, только стоило ли на него переходить из-за пару пикселей в эфекте. И еще если уж про историчность, сделайте размер обойм тоже как в истории, а не как в вашей фантазии. Фантазия она такая знаете ли…

1 лайк

По последнему патчу от 5 августа 2024
Нравится:

  • Исправили ошибку с текстурами на Linux, больше не надо бегать по разноцветному ковру :slight_smile:

Не нравится

  • По-прежнему эпизодически падает FPS (это железе Radeon RX7900-XTX + Ryzen 9 7950x, где у меня остальные игры на макс настройках выдают >100FPS) с ~200 до 60…30 :frowning: Рестарт клиента помогает, а иногда само востанавливается после боя. Однако это случалось и до обновления.

Вызывает вопросы и трудности:

  • Несколько озадачило, что после обновления в клиенте цены в исследованиях и магазине теперь в EUR, хотя выставлен русский язык и цены ранее показывались в РУБ. Не означает ли это прекращение способов оплаты в рублях из РФ?

image
Мы его теряем! Срочно нужно 10 кубиков новостей разработки/Баттлпасса/Марафона!!

Внутривенно!

1 лайк

Все в норме, пик онлайна ежедневно в 19.00 по мск.

Но все же это очень Нада.

1 лайк

После обновления начало выкидывать из игры на XBOX в состояние Войти в аккаунт.
После чего заходишь, тебе предлагается подсоедениться обратно к бою, но пока твой отряд весь не убьют, нет возможности вступить в бой, или выбрать отряд. Просто читаешь килчат, пока наконец-то всех твоих не найдут

Пару недель назад на ПК, почти такое-же случилось: вырубили на пару минут электричество, перезашёл в бой, и как у товарища выше - нельзя зареспиться, только у меня имена не показывали, кто и кого убил точно. Писали - “Сокомандник” убил или убит тем-то оружием.

2 лайка

ну да…порой, я бы сказал почти никогда))

Нравится:

  • …новые цены на оружие
    теперь для открытия нового оружия требуется меньше опыта

Не нравится

Вызывает вопросы и трудности