Ваши отзывы о последнем обновлении

У советов все также как у всех, а по ветке прокачки советы на порядок слабее.
Ещё в Майе за советов выигрывать было в 5 труднее чем сейчас за японцев. Но ты выдолбил себе в голову что немци и японцы слабые и все.

Чел я играю 3 месяца и с самого начала играю за все нации явно вижу где приятнее оружие и выше эффективность просто из своей статистики, вот я вчера за немцев сыграл, кровью обливался респы строил заставлял врага пожирать кишки моих мертвых солдат, удалось выиграть лишь один бой из 4

чел я играю 3 года за все нации и явно вижу что ты не прав )

Спойлер

Ну ладно, за японцев я мало играл

Потому что онлайн за немцев сейчас страдает, победа в игре у нас не зависит от силы вооружения, она зависит лишь от того кому повезет что на его стороне стак маршалов )

Будет, потому что в игре это не так работает.
Когда был анонс ввода Т20 все толпой ринулись качать амеров, они до вовода новинки были супер слабыми, м2 никак не ровня фг42/2, но за счет притока онлайна амеры начали побеждать, после ввода Т20 туда ринулось еще больше людей что бы прокачать новинки. Как следствие отток японцев которых к тому времени прокачали все что хотели за счет короткой ветки, и БАЦ оказалось что немцев на всех не хватает, после все почувствовали как сложнее стало на них играть и онлайн начал проседать дальше.
Вот так у нас работает БАЛАНС сторон )

1 лайк

Немцам законодательно запрещено побеждать? Со вчера играю, только две победы, да и те против британцев в Африке

Попробуй сервер сменить

Da

проблема нимецов в индивидуалистах в тиме.
я редко беру танк, но порой вижу возможность взять огнеметный на определенной карте и вычистить точку-две, дав команде их легко запушить, но хрен я его возьму, ибо тиммейты посчитают нужным взять пз3j и пз2 и стоять на респе на них, иметь 6 фрагов к 10 минуте. да и вообще зайти на точку? что это? думали ли они головой когда брали эти помойки, или им пофиг было, они просто покататься зашли?

“а что тут можно точки строить? вы еще запятые начните строить, лохопеды. зачем оно надо если можно взять кар98 и сидеть на где-то в казахстане, где даже врагов нет. а точку пускай крастаттак строит и бтр возит свой донатный, а мы снайперы слишком нужны команде, чтоб этим заниматься, мы прикрываем.” - вот что думают о победе твои тиммейты, им пофигу.

побеждать стало тяжелей, но никто не запрещает. просто осеводы, как иногда бывает, скукожились.

2 лайка

Вот прямо в сердечко

А когда начинают строить, то становится ещё хуже :rofl:
Идеально поставил пулемёт, выкашиваю пехоту толпами
20240719210751_1

Синяк подбегает и застраивает проходы мешками с песком. Как итог - против занял башню и оттуда начал отстреливать. Да, в итоге победили, но могли это сделать гораздо быстрее.
20240719210351_1

1 лайк

Поэтому нужен крупняк, он эти мешки с нескольких пуль разбирает.

В общем играть за Германию смысла нет. Тебя закидывает против стака генералов-маршалов и воюй себе на здоровье, правда в качестве мишени.

А тем кто будет рассказывать что маршалы это фигня и на игру они не влияют - ок, пусть не влияют отдельно от меня в другой катке, а мне дайте равного противника.

Последним патчем сломали артудар. При попытке вызова карта начинает двигаться сама, такой дичи ещё не было. Не успел бросить - карта уехала к чертям.

Бог подаст. Учись играть.
Сегодня делая оба ивента - все 6 боёв подряд победы на япах.
Вот вам и Т20.

Скрины команд в студию

Ну конечно же я сейчас всё брошу и побегу каждому маршалотребователю предоставлять скрины.
Сервис повторов доступен. Найдешь при желании.

Ну и гуляй тогда, не задерживаю.

Василий, я как раз и гуляю по форуму, нытьё подметаю.
Так ты в повторы не осилил значит?
Ожидаемо.

В очередь идите. Равного противника все хотят и очень давно… Но…
Где взять то этого “равного противника” ?

Но если он вдруг тебя победит он внезапно не равный, а гигачад?
Сколько им твердят что маршал не показатель - неа, :sob:
В первые дни БП жаль не создают темы про маршалов.

Четыре боя подряд, у кого больше золотых - то и победил. Но ты продолжай считать что маршал не показатель

Спойлер




1 лайк


Маршалы жидко обосрались по итогу.
Продолжаю считать что это не показатель.
Учись играть.

1 лайк