Ваши отзывы о последнем обновлении

Нет, это ты тупишь на ровном месте. У новых игроков за немцев могут оказаться в команде те, у кого 2 КТ и так далее. У новых игроков за япов таковых игроков нет и не будет. И это сказывается на балансе в бою, и, соответственно и сказывается на твоих дрожайших новичках.

новичек с кт, мощно. но если ты затакую справедливость, го я поддержу твою идею о том,чтоб у тебя забрали 2 кт на 5
и к слову… танков в бою максимум 2.

1 лайк

Соберись. Ты, допустим, новичок. Пошел за немцев. И у тебя есть шанс попасть в бой со мной, с 2 КТ и прочим фаршем. Команда с такими вводными выглядит неплохо. И вот ты зашел как новичок за япов. И все 10 игроков будут примерно такими же обсосами, как и ты, так как даже у таких игроков, как я нет нужного числа отрядов, чтоб играть НА РАВНЫХ с американцами с их разнообразием в вооружениях.

1 лайк

разберись. чтобы новичку попасть в бой к кт надо очень некисло постараться или затупить. или проявить потрясающие когнитивные способности на уровне лучших высказываний фельдграу.
таких как ты, с различными допами будет все меньше и меньше(когото забанят,ктото уйдет). сейчас все в балансе, каждая сторона имеет 3 стрелка 3 штурмовика и тд. каждая сторона может достать топовый танк в еденичном экземпляре. а ты все скачешь в своих высказываниях то у тебя премов мало,то у тебя за немцев 178 отрядов.
если хочешь,чтоб всех пенсионеров енлистед порезали в плане преимуществ из кампании, я в целом не против и готов поддержать такой движ

Нет, я неоднократно писал, что надо подтягивать японцев. Бувально с этого начался мой пост, на который ты тригернулся. И скачешь тут только ты, объясняя, что японцам ничего не надо, хотя очевидно, что это самая нищая игровая нация сейчас.

1 лайк

Нужно добавить в конце прокачки возможность покупать старые отряды чтобы это преимущество старых игроков перестало действовать.

2 лайка

А, у амеров до сих пор нет пилота-штурмовика - 3.

Делать как в таркове, один-два раза в год вайп и все довольны, сидят в равных условиях. Премы и слоты тоже отобрать, донать заново.

1 лайк

Спасибо не надо.

Норм тема. Я как-то вайпался. Ничего страшного не случилось

1 лайк

Чел сейчас наборот и оружие у советов комфортнее, у меня стата на немцах хорошая, но на советах в полтора, ПОЛТОРА РАЗА ЛУЧШЕ

1 лайк

Тогда ты совет получается, переходи за советы.

Кринжанул знатно.

Так я сейчас в основном на них и играю, а на немцах ток 1 катку слить-пострадать захожу трупы свои покидать в точку, на советах же отдыхаю после работы, просто в кайф сжигая орды из ппс 43, 3 отряда штурмов и все, в соло спокойно победа за победой

И беря во мне мание все это ты до сих пор не знаешь что такое миграция игроков:rofl::rofl::rofl:

Ну согласись много игроков за слабую нацию играть не будет, вот и все, новички покатали на германии поняли что эта нация едва ли сильнее японцев и пошли за легкими победами за сильную нацию

Какие же слабые немцы и японцы, чёт за японцев играю и не плачу.

Японцы еле еле в 55% побед выходят, не без моей помощи, так бы этих ботов пинали бы по 5 минут с винрейтом для японцев 14,88 % в момент когда за них наибольшее количество игроков

Я играю у меня винрейт калеблится в районе 75%.
За япов вполне комфортно играть если есть хотябы пару челов, камон лучшее оружие решает как и на немцах.

А за советы 81%+

Только что за японцев что за немцев трупы в точку кидать не успеваешь, не долетают, а за советы всегда у серой зоны сидишь с коктейлем и ждешь когда они пойдут хотя бы из снайперки пострелять из своей зоны, а при атаке в точку входишь и берешь, никого нет они еще минуту назад все умерли и 8 минут на 5 точек, но оружие плохое как я понимаю, жаль что только у советов такое, остальным страдать только остаётся, кроме амеров